Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 210

#25 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 269
  • Cообщений: 1 428

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:13

Не думаю, что в отделе продаж будет такой же ажиотаж у Династии, как в этой ветке. 

Это мы узнаем только мониторя сайт росреестра и наблюдая сделки))

Про Уютный с их 48-49 никто не вспоминал тут, т.к. работали без раздачи бонусов посредникам, а тут цена учитывает их вознаграждение, вот и хвалят их ценообразование))

Вообще-то уютный дом готов с удовольствием платить партнерам и компании в которой я работаю тоже платит. Причем платят не меньше чем Девелопмент. У уютного проблема в маркетинге, они почему-то считают что всё продается без рекламы и сегодня тоже. 

Более того, ремс резиденс нам тоже готов платить вплоть до 5% с каждой сделки, так не платит никто из застройщиков, но я их не продаю потому что они его недостроят, хотя мог бы озолотиться

Я на форуме своё личное мнение высказываю и делюсь информацией которую мне предоставляют сотрудники застройщиков

А ведь в процессе строительства может поменяться вид кирпича, утеплителя в сторону удешевления? Убрать одну площадку? Это же не будет прописываться в ДДУ.

Теоретически может, НО эти данные все прописываются в проектной декларации, кстати как будут прописано и то что будет благоустройством территории. А если будет изменение материала, то это повод для расторжения договора. Они опубликовать её обещают вот вот, по моему даже сегодня. Почитаем и сверим с презентацией) 

• GriZZley это нравится

Рекомендуем!

#26 OFFLINE   Елена goldy83

Елена goldy83

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5
  • Cообщений: 83

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 15:54

Это мы узнаем только мониторя сайт росреестра и наблюдая сделки))

Вообще-то уютный дом готов с удовольствием платить партнерам и компании в которой я работаю тоже платит. Причем платят не меньше чем Девелопмент. У уютного проблема в маркетинге, они почему-то считают что всё продается без рекламы и сегодня тоже. 

Более того, ремс резиденс нам тоже готов платить вплоть до 5% с каждой сделки, так не платит никто из застройщиков, но я их не продаю потому что они его недостроят, хотя мог бы озолотиться

Я на форуме своё личное мнение высказываю и делюсь информацией которую мне предоставляют сотрудники застройщиков

Теоретически может, НО эти данные все прописываются в проектной декларации, кстати как будут прописано и то что будет благоустройством территории. А если будет изменение материала, то это повод для расторжения договора. Они опубликовать её обещают вот вот, по моему даже сегодня. Почитаем и сверим с презентацией) 

Вы бросите сканы планировок в хорошем качестве?

#27 OFFLINE   realist

realist

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 18
  • Cообщений: 59

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 16:54

А какие квартиры там взяли? 1- комнатные?

Централный студии 23,3  - 1073 тыс
Соборный студию 26,3  - 1265 тыс

#28 OFFLINE   Badanini

Badanini

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 2

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 20:01

• Aleksey Oleynikov это нравится

#29 OFFLINE   Елена goldy83

Елена goldy83

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 20:46

Централный студии 23,3  - 1073 тыс
Соборный студию 26,3  - 1265 тыс

Класс! Вот это цены!!!

#30 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 269

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:32

Класс! Вот это цены!!!

Соборный действительно удачно купил) 

#31 OFFLINE   Алинка

Алинка

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 34
  • Cообщений: 465

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 13:12

Интересно, зачем давать такое же название ЖК, как у уже строящегося дома?

Класс! Вот это цены!!!

Вот это метраж! Цена со Соборный супер

#32 OFFLINE   Елена goldy83

Елена goldy83

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 23:16

[quote name="Алинка" post="1142467" timestamp="1514369573"]Интересно, зачем давать такое же название ЖК, как у уже строящегося дома?

Это да)))) но звучит красиво!

#33 OFFLINE   Иван Петров 0

Иван Петров 0

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • Cообщений: 115

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 23:40

Куда же еще дороже??? Еще и котлована нет ,а уже 55000 руб. .... грубят,ой грубят!!! Пока в продаже только 1 очередь?

Во второй очереди будут другие планировки, бОльшей площади. В первой очереди 225 квартир, во второй вроде как 250 будет, хотя она на треть больше. Сейчас народ бронирует довольно активно, уже и договора заключают, хотя их пока даже не регистрируют.

#34 OFFLINE   GriZZley

GriZZley

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 48
  • Cообщений: 241

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 00:54

Земля в собственности или в аренде ?

Известно много способов убивать время, и ни одного способа его воскрешать.

#35 OFFLINE   Иван Петров 0

Иван Петров 0

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • Cообщений: 115

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 07:56

Земля в собственности или в аренде ?

В собственности у застройщика.

#36 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 269

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 08:13

Девелопмент выкупает всегда

Ответить

Темы с аналогичными тегами: жк династия, новостройки, Девелопмент-Юг, новостройки в центре ростова, застройщики ростова, новостройки 2018, новостройка на мечникова, девелопмент юг отзывы, жк династия отзывы, купить квартиру в новостройке

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Alexa (1)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы