Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Оставить цоколь без отделки и вместо OTIS втулить Могилев-это мощно и как-то премиальненько даже, а не бизнесово :)

А вот камеры на Сармате, думаю сняли в целях экономии электроэнергии жильцов на общедомовые нужды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    37

  • karabass

    66

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • Елена goldy83

    29

Лучшие авторы в этой теме

Кому интересно мнение купивших жилье в сармате - можете спросить у любого 

Уверен ни 1 из жильцов не отзовётся положительно о застройщике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP
Цитата

Просто нет слов, как можно было снести готовый построенный садик, да еще и находящийся во дворах многоэтажек на СЖМ и дать разрешение на строительство 3-х огромных высоток??? Возмущению просто нет предела, а жителям соседних 9-этажек можно только посочувствовать, поскольку вместо 2-х этажного детского сада им во двор поселят жителей сразу трех 22-этажных домов, при этом территория у них будет закрытая и жители этих домов смогут ходить и парковаться у вас во дворе, а вы у них нет, да и к тому же смотреть из окна не на садик и деревья а на бетонные джунгли. Непонятные манипуляции с земельными участками в Ростове продолжаются, то продали зем участок под фонтаном на площади Ленина, то сносят просто так готовый детский сад, вот также совсем недавно снесли готовое предприятие на ул. Ларина, где был троллейбусный парк. Понятное дело, что единственная цель это просто заработать деньги, но власти когда дают разрешение на строительство о чем думают??? Неужели дефицит жилья??? Неужели ничего человеческого и социального не осталось у наших властей и все упирается только в деньги???? Прошу власти хотя бы пересмотреть проект и разрешить строить только одну высотку или пересмотреть этажность высоток. Друзья, настоятельно прошу не просто голосовать, но и обязательность оставить комментарий, в котором опишите все что вы думаете, чтобы власти видели что это все голоса реальных людей, которым не все ровно где жить.

свеженькая цитата с сайта активный ростовчанин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новостройка ЖК "Аврора"  -  видео от застройщика за сентябрь 2018

 

 

В 23.10.2018 в 10:18, Вера Любимова сказал:

свеженькая цитата с сайта активный ростовчанин 

поздняк уже метаться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Каупервуд сказал:

Новостройка ЖК "Аврора"  -  видео от застройщика за сентябрь 2018

 

 

У меня нет слов... Кто выдал разрешение на это чудо? Там расстояние между домов метров 5 максимум. Кто пойдет покупать там квартиру? Только люди которые любят наблюдать за соседями через окно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тысячи жиелей, чьи интересы ущемляются, против, а этим горе деятелям все ни по чем. Идут по головам и плевать хотели. Вся суть «власти» у кормушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего-то не понимаю в красоте и строительстве...но зачем строить три свечки на расстоянии 10м друг от друга, если можно построить одним корпусом? А ведь я чуть не купил у этих парней квартиру в Сармате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Anonymous сказал:

Может я чего-то не понимаю в красоте и строительстве...но зачем строить три свечки на расстоянии 10м друг от друга, если можно построить одним корпусом? А ведь я чуть не купил у этих парней квартиру в Сармате.

Это к проектировщикам и геодезистам. Возможно не было возможности заливать такую плиту. Возможно, это было бы удорожание. А, учитвая стоимость 0-го цикла, смею предположить, что объединение домов и создание единой "подушки" могло удорожиться миллионов эдак на 20-40. Тоже деньги, однако. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алехандро сказал:

Это к проектировщикам и геодезистам. Возможно не было возможности заливать такую плиту. Возможно, это было бы удорожание. А, учитвая стоимость 0-го цикла, смею предположить, что объединение домов и создание единой "подушки" могло удорожиться миллионов эдак на 20-40. Тоже деньги, однако. 

Ну это вы просто ткнули пальцем в небо. Я вот думаю что просто у застройщика был уже готовый проект "Сармата", который тупо умножили на три. Само по себе суммарное пятно застройки не такое уж и большое, я лично никакого удорожания вообще не вижу. Те-же сваи, та-же плита, только нужен новый проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Anonymous сказал:

Ну это вы просто ткнули пальцем в небо. Я вот думаю что просто у застройщика был уже готовый проект "Сармата", который тупо умножили на три. Само по себе суммарное пятно застройки не такое уж и большое, я лично никакого удорожания вообще не вижу. Те-же сваи, та-же плита, только нужен новый проект.

Новый проект + увеличенный 0-вой цикл + вопрос с местом под детскую площадку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.