Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

По изъятию земли не скажу, не знаю

Вот на этом и логично было бы завершить дискуссию :)

А когда вы карабас говорите, что таких много аж интересно стало ГДЕ!

Где мной такое говорилось? Мне абсолютно не интересны их планировки, мои симпатии на стороне жителей показанных в сюжете телевидения. Голосую за возрождение детского сада на том месте.

Вот и зацепилась за Вас!!!

 

Цепляйтесь за Алексея Олейникова, он добрый :) Найдет вам четырешку как заказывали ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    37

  • karabass

    66

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • Елена goldy83

    29

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

 

 


Цепляйтесь за Алексея Олейникова, он добрый Найдет вам четырешку как заказывали

 

Благодарю) Мы уже общаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на этом и логично было бы завершить дискуссию :)

 

 

Ага) и остановится на том, что НИГДЕ не сносились кварталы и заново застраивались, и это УТОПИЯ!  :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

НИГДЕ не сносились кварталы и заново застраивались

Имеретинская долина за Адлером, плиз нафик ;) Там снесли море домов, будок, будочек, пристроек, прилипушек, хозпостроек, пятиэтажных гараже-сараев :) И на этом месте все построили очень красиво. Так что опыт есть. И кто знает...может завтра самолёт прилетит уже не в Дагестан за главным архитектором, а в любимый нами Ростов-на-Дону за занимающим аналогичную должность ;)

 

Что касается ЖК Аврора, могу пообещать, что как только появится строительная документация, буду её внимательно исследовать на соответствие действующему градостроительному законодательству. И плотность застройки, и этажность, и количество парковочных мест и все-все-все.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеретинская долина за Адлером, плиз нафик ;) Там снесли море домов, будок, будочек, пристроек, прилипушек, хозпостроек, пятиэтажных гараже-сараев :) И на этом месте все построили очень красиво. Так что опыт есть. И кто знает...может завтра самолёт прилетит уже не в Дагестан за главным архитектором, а в любимый нами Ростов-на-Дону за занимающим аналогичную должность ;)

Снесли частные дома, многие из которые даже не были в собственности, 240 незаконных строений. не повезло людям! НО здесь есть большое жирное НО - снос и выплаты производились за счет государства. И был вынесен закон, в рамках которого был снос. Это делало государство - А НЕ ЗАСТРОЙЩИК! в вашей модели надо ли это государству сносить обычные кварталы, дома, которые итак стоят, просто не новые. Эти затраты не нужны гос-ву, да и застройщик уйдет в убыток... Так что ВСЁ РАВНО УТОПИЯ! И опять же это был Сочи для олимпийских объектов, а не для застройки новых многоэтажек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


в вашей модели надо ли это государству сносить обычные кварталы, дома, которые итак стоят, просто не новые. Эти затраты не нужны гос-ву, да и застройщик уйдет в убыток

В моей модели вполне достаточно соблюдения градостроительных норм застройщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей модели вполне достаточно соблюдения градостроительных норм застройщиками.

В том то и дело, что пока все в рамках закона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В том то и дело, что пока все в рамках закона.

 

Градостроительные нормы будут нарушены в случае воплощения планов в жизнь. Говорить об отсутствии нарушения можно только на том основании, что пока бронируется чистый воздух даже без примеси каких-либо разрешительных документов :)

Знаете...это как к примеру....водитель уже пьяный и идет к машине, но еще не сел в нее и не поехал...только готовится и орет, что щаз рванет вдоль по Питерской ;)

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Градостроительные нормы будут нарушены в случае воплощения планов в жизнь. Говорить об отсутствии нарушения можно только на том основании, что пока бронируется чистый воздух даже без примеси каких-либо разрешительных документов :)

Знаете...это как к примеру....водитель уже пьяный и идет к машине, но еще не сел в нее и не поехал...только готовится и орет, что щаз рванет вдоль по Питерской ;)

:mosking:  про водителя класс! но состава преступления же нет. :dntknw:

ну, тогда по Континенту вы просто мягко проходитесь  :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.