Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Посмотрел

 

65b8c5b9ca8c.jpg

 

Честно говоря шокирован - какое расстояние между домами?

Почему (раз уж настолько приспичило там построить именно 3 дома, и ни одним меньше) было не разместить дома так:

 

c4c868cdfa6e.jpg

 

Получилось бы хоть не окно в окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    37

  • karabass

    66

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • Елена goldy83

    29

Лучшие авторы в этой теме

Посмотрел

 

Честно говоря шокирован - какое расстояние между домами?

Почему (раз уж настолько приспичило там построить именно 3 дома, и ни одним меньше) было не разместить дома так:

 

Получилось бы хоть не окно в окно...

Почему бы не построить один дом на несколько подъездов, типа "Гвардейского"? Не хотел бы я жить в такой "Авроре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел

 

 

 

Честно говоря шокирован - какое расстояние между домами?

Почему (раз уж настолько приспичило там построить именно 3 дома, и ни одним меньше) было не разместить дома так:

 

 

 

Получилось бы хоть не окно в окно...

А вы представьте цену квартиры в таком доме. не менее 3-4 кратного увеличения цены..... тем более Г образные как вы наривали это как ширина на одну квартиру на аппендикс дома (нижний рисунок ваш)

Хочу сказать в хороших районах застройка всегда плотная- возьмите центр - ЖК Чехов, ЖК Горький ну и другие элитные комплексы - у них даже парковки у дома нет у них сразу спуск под землю.

А возьмите левенцовку или суворовский там широта красота красивые кладбищенские пейзажи и кресты..... (это про суворовский) или Левенцовка мимо густо проездной трассы (точнее ее начало -малина)

А теперь давайте подумаем почему люди не хотят жить в Авроре где рядом садики , супермаркеты, загс , кафе и прочие радости взрослой и детской жизни. 

А теперь скажите кто хочет квартиру в суворовском и левенцовке ( давайте не обижая людей скажем честно - "ростовское гетто" ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы не построить один дом на несколько подъездов, типа "Гвардейского"? Не хотел бы я жить в такой "Авроре".

Гвардейский построен на сваях которые забиты в пустоту (в старые коллекторы) ,рядом авто вокзал, рассадники  бомжей и загазованность .

Вы своему ребенку желаете гулять не в парке (Дружба или дружба на капустина) а вдоль дороги красноармейская или на вокзале ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А теперь давайте подумаем почему люди не хотят жить в Авроре где рядом садики , супермаркеты, загс , кафе и прочие радости взрослой и детской жизни.

 

Ану давай наяривай гитара семиструнная....хвали болото кулики, раз ночь такая лунная :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А теперь давайте подумаем почему люди не хотят жить в Авроре где рядом ... загс и прочие радости взрослой ... жизни

Тяжела и неказиста жизнь в Авроре людей с триста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжела и неказиста жизнь в Авроре людей с триста :)

Красивые изречения поставлю плюсик, но вы не ответили на счет жизни комфортной для вас и ваших детей (я извиняюсь у вас есть дети ? )

Я лично живу сейчас в доме где 4 детских клуба (развивашки), кондитерская, 2 продуктовых магазина, 2 салона красоты, зубной кабинет .... кстати вот фитнеса очень не хватает ) Причем живу чуть по другую сторону парка сейчас )Вы знаете доволен но хочу еще лучше (ну и больше площадь квартиры) и достойные условия жизни и инфраструктуры- поел , подстригся , сводил детей на развивашки. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Красивые изречения поставлю плюсик, но вы не ответили на счет жизни комфортной для вас и ваших детей (я извиняюсь у вас есть дети ? )

Я лично живу сейчас в доме где 4 детских клуба (развивашки), кондитерская, 2 продуктовых магазина, 2 салона красоты, зубной кабинет .... кстати вот фитнеса очень не хватает ) Причем живу чуть по другую сторону парка сейчас )Вы знаете доволен но хочу еще лучше (ну и больше площадь квартиры) и достойные условия жизни и инфраструктуры- поел , подстригся , сводил детей на развивашки. ) 

 

Я не понимаю, вы троллите или реально не в себе? О каком комфорте вы говорите...

Это будет сумасшедший муравейник а-ля Гонконг, которому позавидуют даже наши кубано-ставропольские гости.

Про швах с парковками, собственно и говорить некомильфо - все очевидно, но три (три, КАРЛ) дома на небольшом пятачке...

В каждом доме по 24 этажа, по 12 квартир на площадке, итого 288 квартир на дом, при этом 3 лифта

А значит, что жители будут видеть лифт только по красным дням календаря и праздникам

Про то, что это будет проходной, арендно-снимаемый (из-за кучи мелких однушек и студий) дурдом - тоже понятно.

О каком комфортном проживании (наверное в студии общей площадью 18 квадратов) здесь может идти речь?

Это жестокий.... нет, это жесточайший эконом, не обманывайте себя и других :acute:

А про сопутствующую инфраструктуру - она сейчас есть (стала появляться) даже в Суворовском...

Кстати, планировки в первых домах Суворовского (где всего 4! квартиры на площадке) гораздо лучше!

 

ЗЫ - Данный застройщик построил (хоть и тоже на небольшом пятачке) вполне неплохой дом, Сармат-Тауэр.

Зачем портить себе репутацию и городить ЭТО в троекратном размере, неужели нельзя было ограничится одним домом??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Гвардейский построен на сваях которые забиты в пустоту (в старые коллекторы) ,рядом авто вокзал, рассадники  бомжей и загазованность .

Вы своему ребенку желаете гулять не в парке (Дружба или дружба на капустина) а вдоль дороги красноармейская или на вокзале ? 

 

А где будут гулять жители Авроры, учитывая что такие же застройщики планируют застроить бульвар Комарова - чуть ли не единственную отдушину в Северном спальном мешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, вы троллите или реально не в себе? О каком комфорте вы говорите...

Это будет сумасшедший муравейник а-ля Гонконг, которому позавидуют даже наши кубано-ставропольские гости.

Про швах с парковками, собственно и говорить некомильфо - все очевидно, но три (три, КАРЛ) дома на небольшом пятачке...

В каждом доме по 24 этажа, по 12 квартир на площадке, итого 288 квартир на дом, при этом 3 лифта

А значит, что жители будут видеть лифт только по красным дням календаря и праздникам

Про то, что это будет проходной, арендно-снимаемый (из-за кучи мелких однушек и студий) дурдом - тоже понятно.

О каком комфортном проживании (наверное в студии общей площадью 18 квадратов) здесь может идти речь?

Это жестокий.... нет, это жесточайший эконом, не обманывайте себя и других :acute:

А про сопутствующую инфраструктуру - она сейчас есть (стала появляться) даже в Суворовском...

Кстати, планировки в первых домах Суворовского (где всего 4! квартиры на площадке) гораздо лучше!

 

ЗЫ - Данный застройщик построил (хоть и тоже на небольшом пятачке) вполне неплохой дом, Сармат-Тауэр.

Зачем портить себе репутацию и городить ЭТО в троекратном размере, неужели нельзя было ограничится одним домом??? 

Да сармат неплохой, но я видел и другие работы этих же "ребят" просто под другим флагом их строительные бригады строили другие обьекты. 

Хочу сказать что сейчас тенденция делать 22-24 этажные дома. парковка будет под всей площадью трех "башен" . три лифта мало ? знаю дома в центре более элитные где два лифта на большее число квартир.

А вы знаете что многие берут несколько квартир и соединяют в одну целую. Не зря застройщик выкладывает фотки планировок где квартиры до 120 квадратов (это 2-3 квартиры соединенные вместе)

А люди "квартиранты" есть во всех домах. Просто алкота не будет тут снимать, а будут снимать в "панельке на окраине" а люди статусные или командировочные да будут, кто хочет комфорт и проживать в новом доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хочу сказать в хороших районах застройка всегда плотная- возьмите центр - ЖК Чехов, ЖК Горький ну и другие элитные комплексы - у них даже парковки у дома нет у них сразу спуск под землю.

 

А причем здесь центр? Где центр и где СЖМ (в плане стоимости земли)...

В Чехове есть свой двор (хоть и небольшой, но есть) и подземная парковка в соотношении чуть ли не 1 к 1...

парковка будет под всей площадью трех "башен"

 

Сколько в ней будет машиномест на общее количество около 800-900 квартир?

три лифта мало ?

 

Смотря на сколько квартир.... на 100 - хорошо, на 150 - куда ни шло, на 200 - уже плохо, на 300 - катастрофа

В одной новостройке, где я жил было, 2 лифта на 90 квартир - его приходилось ждать и часто (и ехать как селедки в бочке)

Как будет при 3 лифтах на 300 квартир я даже не хочу представлять

А люди "квартиранты" есть во всех домах.

Просто алкота не будет тут снимать, а будут снимать в "панельке на окраине" а люди статусные или командировочные да будут, кто хочет комфорт и проживать в новом доме. 

 

Дело не столько в квартирантах (хотя и в них тоже) а в том, сколько у тебя соседей на площадке.

Для людей, кто понимает толк в комфорте - это один из главных показателей: невозможно жить комфортно когда у тебя на площадке больше 10 квартир.

Это будет постоянно хлопанье дверьми, цоканье каблуками, разговоры, перекуры, хихи-хаха итд итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем здесь центр? Где центр и где СЖМ (в плане стоимости земли)...

В Чехове есть свой двор (хоть и небольшой, но есть) и подземная парковка в соотношении чуть ли не 1 к 1...

 

Сколько в ней будет машиномест на общее количество около 800-900 квартир?

 

Смотря на сколько квартир.... на 100 - хорошо, на 150 - куда ни шло, на 200 - уже плохо, на 300 - катастрофа

В одной новостройке, где я жил было, 2 лифта на 90 квартир - его приходилось ждать и часто (и ехать как селедки в бочке)

Как будет при 3 лифтах на 300 квартир я даже не хочу представлять

 

Дело не столько в квартирантах (хотя и в них тоже) а в том, сколько у тебя соседей на площадке.

Для людей, кто понимает толк в комфорте - это один из главных показателей: невозможно жить комфортно когда у тебя на площадке больше 10 квартир.

Это будет постоянно хлопанье дверьми, цоканье каблуками, разговоры, перекуры, хихи-хаха итд итп

я вот обьединяю две квартиры. от отдела продаж слышал инфо что таких кто обьединяет квартиры все больше и больше. т.е. конгломерация создается некая. я был в Буденновском 120 ЖК и Звездном не скажу что два лифта там не справляются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.