Перейти к содержимому

<

Фотография

Сообщений в теме: 187

#181 OFFLINE   balmusov

balmusov

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 15

Отправлено 19 Апрель 2018 - 23:51

Та уж нам куда уж до ростовских Дауш :) Лепите себе премиум жилье из студий на здоровье :) Пять комнат-пять сортиров-лепотааааа :)

А вы из какого селения или подворья будете?

Вступайте в некоммерческую группу жильцов Вконтакте https://vk.com/avrorarostov  

и наш же паблик Instagram https://www.instagra...com/avrorarnd/ 

#182 Гость_гость@

Гость_гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 20 Апрель 2018 - 12:36

Ну если у вас финансовое положение не позволяет взять две три квартиры обьединить их (не нарушая несущие стены) то к сожалению нам друг друга не понять. А два санузла должны присутствовать для комфортной жизни в квартире каждого человека, извините за интим подробности что бы сидящий на троне не мешал принимающему душ. 

Шутка на счет органов и инвалидов какая то странная и не уместная - ведь это не автофорум а недвижимость .

ну купить три квартиры и обьеденить их... на мой взгляд по финансоам равно домику на 3-6 сотках. а разница колосальная между муравейником и частным домом

#183 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 189
  • Cообщений: 1 360

Отправлено 20 Апрель 2018 - 12:53

А вот и реклама индстроительства подтянулась :) ничего нового в этом мире.

#184 Гость_Мария@

Гость_Мария@
  • Гости
  • 0

Отправлено 20 Апрель 2018 - 17:38

Валентина, я думаю, что вряд ли строительство благословили местные жители, но чтобы перед домом было 1.5 га свободной земли такого в городе не встречается, так что рано или поздно что-нибудь да построили бы, учитывая менталитет, там покрыт и собес проклятиями) дедушки бунтуют, бабушки плачут, хотят красивый вид из окна, но даже если строить свой дом через улицу будешь видеть окна соседнего дома а сбоку дом соседей, даже не знаю, только выкупать земли побольше и строить посередине или забор высокий, но тогда сам на него смотреть будешь...
ПС: я - Мария)

#185 Гость_Мария@

Гость_Мария@
  • Гости
  • 0

Отправлено 20 Апрель 2018 - 17:52

Накинулись на человека... Как обычно, если человек не разделяет точку зрения Вашу то - он либо конкурент, либо сотрудник застройщика, либо прокаженный?
Мне проект тоже не нравится в том, виде, в котором он представлен, однако:

1. земля в собственности, а в этом случае, владелец участка, по его желанию практически в лбом случае может изменить назначение путем обращения в архитектуру.
2. То что было в 90ых и до них, то давно прошло, говорить о том, что вместо детского сада начали строить многоэтажки - некорректно. Вообще некорректно, потому что его там давно нет. Строить ли на частной собственности детский сад застройщику или нет - уже не администрации решать.

По хорошему бы выявить того кто передал землю в частную собственность из административной и с него бы спросить, но это утопия такая же, как и детский сад на том месте.

На сколько я помню, собирались вместо сабеса детский сад возвращать рядышком, вот это более выполнимо, чем на месте бывшего ДЮИ требовать его отстроить.

По поводу цены на квартиры, она не будет сильно расти, пока застройщик не распродаст определенную часть квартир или не поймет, что можно поднять цену не потеряв при этом в продажах сильно. Пока что, на том месте и с учетом конкурента, не думаю, что выше 1-2 тысяч за квадратный метр будут задирать.

Полностью согласна, бедняга думает, что на форум, где все вокруг тайные агенты застройщика попал, вот и отстреливается оскорблениями.
Смотрела ещё репортаж, про митинг против до получения разрешения на строительство, зимой он ещё был, так там женщина с малышом на руках пришла и говорит я так хотела в этот садик ребенка отдать, а теперь тут дом строят...no comments.. представляю ее удивление, если бы она пришла, а там отказались ребенка брать, так как это ИНСТИТУТ))))

#186 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 189

Отправлено 20 Апрель 2018 - 21:12

Валентина, я думаю, что вряд ли строительство благословили местные жители, но чтобы перед домом было 1.5 га свободной земли такого в городе не встречается, так что рано или поздно что-нибудь да построили бы, учитывая менталитет, там покрыт и собес проклятиями) дедушки бунтуют, бабушки плачут, хотят красивый вид из окна, но даже если строить свой дом через улицу будешь видеть окна соседнего дома а сбоку дом соседей, даже не знаю, только выкупать земли побольше и строить посередине или забор высокий, но тогда сам на него смотреть будешь...
ПС: я - Мария)

Живи себе гость_Мария в Авроре, да там где нет дедушек и бабушек, а есть только ты и соседняя башня напротив...окна в окна-глаза в глаза :)

так как это ИНСТИТУТ))))

Тебе за это не платят, не перебирай! Ты ведь продажница, а не спец по маркетингу и психологии продаж.
Или все же премия будет?

#187 OFFLINE   balmusov

balmusov

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 15

Отправлено 21 Апрель 2018 - 08:30

Живи себе гость_Мария в Авроре, да там где нет дедушек и бабушек, а есть только ты и соседняя башня напротив...окна в окна-глаза в глаза :)
Тебе за это не платят, не перебирай! Ты ведь продажница, а не спец по маркетингу и психологии продаж.Или все же премия будет?

Я так понял она сосед по дому а не отдел продаж. Я тоже видел репортаж где неадекватные люди утверждали что там садик. Это у вас в СССР он был а мы сейчас другая страна. А вы из какой страны ? Сейчас движение есть знаю целое где люди утверждают то они граждане СССР и везде представляют свой паспорт другой страны которой нет. Вы не из них ?

Кстати на счёт окна в окна башни смотрят но они вас удивлю четырех сторонние и получается так что три стороны особенно выше 9го этажа смотрят в пустоту.... А вы были на местности где Аврора строится ?

Вступайте в некоммерческую группу жильцов Вконтакте https://vk.com/avrorarostov  

и наш же паблик Instagram https://www.instagra...com/avrorarnd/ 

#188 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 189

Отправлено 21 Апрель 2018 - 09:02

А еще можно не студии лепить, а отсеки для капсул. В Китае есть опыт, в этих капсулах люди приходят ночью спать. Таким обра9ом можно рациональней использовать пространство.
А ведь судя по схеме можно было на этом участке построить не три, а девять таких домов.

Прикрепленные изображения

• 65b8c5b9ca8c.jpg

Ответить

Темы с аналогичными тегами: СК Максимум, застройщик ск максимум, ск максимум отзывы, жк аврора, новостройки, новостройки ростова, СЖМ ростов новостройки, новостройки на северном, новостройки СЖМ, ЖК Аврора отзывы, купить квартиру на СЖМ Ростов, квартиры новостройка от застройщика, Комарова 30/2

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора