Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

"Все правильно делают. Это самое верное и обоснованное решение администрации, департамента архитектуры и градостроительства города.

Это место идеально подходит для данного проекта. А находившееся там здание вообще было в аварийном состоянии.

Посмотрите. Там стены всего в полметра толщиной, там перекрытия вот вот рухнули бы. А подвальные помещения? 

Угроза целостности всего здания.....".

 

Ломают, ломают бедный сад/институт с декабря месяца, никак сломать не могут. "Яму" выкопали, сваи монтируют, а вот эта постройка

никак не сдается, "плохо" его строили ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    37

  • karabass

    66

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • Елена goldy83

    29

Лучшие авторы в этой теме

Главное процессом архитектуры и строительства в Ростове-на-Дону управляют профессионалы, профильные специалисты.

И все явно делается на благо жителей.

 

http://rostov-gorod.info/administration/structure/device-administration/zg-pv-atr/biograficheskaya-spravka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А высококвалифицированный труд должен соответственно оплачиваться, но на гос.службе такое, конечно, невозможно,

ну не ценит у нас народ и государство избранников и назначенцев. 

 

Поэтому должна помогать семья, например.

2015 г.

https://www.rostov.kp.ru/daily/26534.4/3551031/

2016 г.

https://www.rbc.ru/rostov/19/05/2017/591ef4039a794729cf82e9af

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел

 

65b8c5b9ca8c.jpg

 

Честно говоря шокирован - какое расстояние между домами?

Почему (раз уж настолько приспичило там построить именно 3 дома, и ни одним меньше) было не разместить дома так:

 

c4c868cdfa6e.jpg

 

Получилось бы хоть не окно в окно...

 

Посмотрел

 

65b8c5b9ca8c.jpg

 

Честно говоря шокирован - какое расстояние между домами?

Почему (раз уж настолько приспичило там построить именно 3 дома, и ни одним меньше) было не разместить дома так:

 

c4c868cdfa6e.jpg

 

Получилось бы хоть не окно в окно...

Вы что? посмотрите что случится с угловыми квартирами при этом. А по их варианту пусть люди просто здороваются через окна )) Бред, а не проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы что? посмотрите что случится с угловыми квартирами при этом. А по их варианту пусть люди просто здороваются через окна )) Бред, а не проект.

 

Вы как-то не особо сильны в проектировании :lol:   Это же вид сверху и, к примеру, контуры 3-го дома изображены больше остальных, т.к. верхняя и левая стороны - это возвышение в один этаж (коммерция и въезд в подземную парковку). А сам дом такого же размера, как и остальные два. Нормальное расстояние между домами)) А Вы "Придраться больше не к чему, ну  хоть что-то намалюю. Что ж я, хуже той бабки?".

Кстати, очень удивляет народ, который вцепился в этот ЖК и расстояние между домами :dntknw:  Вы чем все в жизни занимаетесь, что вам хватает времени сидеть тут говница подливать да ещё и рисовать неведомую чудовинку? И где вы сами-то живёте? Может, в поле чистом, где воет ветер и вокруг ни души?- тогда можно было бы хоть как-то оправдать эти ваши страдания. Честно, странные. Хочется и в городе большом жить, и в месте хорошем, и чтоб поближе к всяческим благам цивилизации, но при этом чтоб на расстоянии 100 метров никто не ходил, не жил, не дышал..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как-то не особо сильны в проектировании :lol:   Это же вид сверху и, к примеру, контуры 3-го дома изображены больше остальных, т.к. верхняя и левая стороны - это возвышение в один этаж (коммерция и въезд в подземную парковку). А сам дом такого же размера, как и остальные два. Нормальное расстояние между домами)) А Вы "Придраться больше не к чему, ну  хоть что-то намалюю. Что ж я, хуже той бабки?".

Кстати, очень удивляет народ, который вцепился в этот ЖК и расстояние между домами :dntknw:  Вы чем все в жизни занимаетесь, что вам хватает времени сидеть тут говница подливать да ещё и рисовать неведомую чудовинку? И где вы сами-то живёте? Может, в поле чистом, где воет ветер и вокруг ни души?- тогда можно было бы хоть как-то оправдать эти ваши страдания. Честно, странные. Хочется и в городе большом жить, и в месте хорошем, и чтоб поближе к всяческим благам цивилизации, но при этом чтоб на расстоянии 100 метров никто не ходил, не жил, не дышал..... 

Как раз опыта в проектировании у меня не мало . Ваши объяснения излишни )) "Вцепился" потому что рассматриваю варианты. Район не плохой и планировки сносные, но расположение домов  ппц. Я даже не хочу с вами спорить, так защищать "это" может только заинтересованное лицо. Удачных продаж ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и еще парочка домиков к Авроре подвалила ;)attachicon.gif2-z81-1d01cbb4-0a58-4914-8ad3-c9a3729e91fe.jpg

Они на месте Авроры правда пятиэтажки скромно нарисовали, но действительность будет суровой :)

А эти чьи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как-то не особо сильны в проектировании :lol:   Это же вид сверху и, к примеру, контуры 3-го дома изображены больше остальных, т.к. верхняя и левая стороны - это возвышение в один этаж (коммерция и въезд в подземную парковку). А сам дом такого же размера, как и остальные два. Нормальное расстояние между домами)) А Вы "Придраться больше не к чему, ну  хоть что-то намалюю. Что ж я, хуже той бабки?".

Кстати, очень удивляет народ, который вцепился в этот ЖК и расстояние между домами :dntknw:  Вы чем все в жизни занимаетесь, что вам хватает времени сидеть тут говница подливать да ещё и рисовать неведомую чудовинку? И где вы сами-то живёте? Может, в поле чистом, где воет ветер и вокруг ни души?- тогда можно было бы хоть как-то оправдать эти ваши страдания. Честно, странные. Хочется и в городе большом жить, и в месте хорошем, и чтоб поближе к всяческим благам цивилизации, но при этом чтоб на расстоянии 100 метров никто не ходил, не жил, не дышал..... 

 

 А сам дом такого же размера, как и остальные два. 

Второй дом меньше на 3 метра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз опыта в проектировании у меня не мало . Ваши объяснения излишни )) "Вцепился" потому что рассматриваю варианты. Район не плохой и планировки сносные, но расположение домов  ппц. Я даже не хочу с вами спорить, так защищать "это" может только заинтересованное лицо. Удачных продаж ! ))

подскажите разделом ОВ не занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял она сосед по дому а не отдел продаж. Я тоже видел репортаж где неадекватные люди утверждали что там садик. Это у вас в СССР он был а мы сейчас другая страна. А вы из какой страны ? Сейчас движение есть знаю целое где люди утверждают то они граждане СССР и везде представляют свой паспорт другой страны которой нет. Вы не из них ?

 

Кстати на счёт окна в окна башни смотрят но они вас удивлю четырех сторонние и получается так что три стороны особенно выше 9го этажа смотрят в пустоту.... А вы были на местности где Аврора строится ? Господи помилуй...

yama.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы были на местности, где северное кладбище или может быть живете рядом?? По мне, так пусть окна В окна, чем могилы В окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.