Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

Если в отделе продаж засветился, то через подрядчиков потом не купить. Или у меня ошибочная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ДОНЧАК (любитель "серьезных компаний" и "западных скоростей строительства"), смотри сюда!!!

 

1 марта 2017

 

1bdf139d2a91.jpg
 
1 мая 2018
 
16205ec75296.jpg
 
Это все за 14 месяцев! Где восторги??? Где грёбанные восторги???  :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а чего так Кристина не строит??

 

На вопрос "много ли уже у тебя было мужчин?" одна бывшая однокурсница отвечала:

"Мне важно не количество, а качество"  :lol:

В Кристине руководствуются теми же принципами.

Неплохо

 

Что? "Неплохо"? Это все, что ты можешь сказать?

Я не вижу восторженных дифирамбов по поводу темпов!!! Где грёбанные восторги???  :beat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Дончак!

 

Это октябрь 2016

 

b7ba5a5640c2.jpg

 

14c0ba0fc0f2.jpg

 

bf5521886102.jpg

 

3df1fb171434.jpg

 

А это май 2018

 

bd0474553afd.jpg

 

Всего-то прошло полтора года! А я так и не слышу от тебя восторгов!!!

Где грёбанные восторги (от человека, которой так трепетно относится к скорости строительства)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

@canibus,Хорошие темпы строительство еще у микрорайона Левенцовка (Магистрат-Дон). Строят наверное даже быстрее чем ЮСИ (на одном уровне точно). И качество у них хорошее если сравнивать с Суворовским (больше панелек в Ростове я не знаю).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за эксклюзивные варианты бывают в отделе продаж? как им правильно вопрос задавать? квартира даже самая маленькая по площади 30 м в аренду стоит 17-20? я присматриваюсь к 12-му литеру, который еще не открыли. хочется действительно видовую (на стадион).

Я рекомендую присмотреться к 8 литеру. Во первых на 200 метров ближе к Сарьяна, во вторых можно купить с видом на юг (на садик). Видовая с видом на стадион, это ветер в окна круглый год. (Личный опыт, сам живу на Сарьяна, квартиру купил в 8 литере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@canibus,Хорошие темпы строительство еще у микрорайона Левенцовка (Магистрат-Дон). Строят наверное даже быстрее чем ЮСИ (на одном уровне точно). И качество у них хорошее если сравнивать с Суворовским (больше панелек в Ростове я не знаю).   

 

Ну сравнивать панельное строительство и монолитное не совсем правильно. По качеству Левенцовка не далеко ушла от Суворовского, а вот по цене далеко. Левенцовка привлекает близостью инфраструктуры уже выросшей, благоустройством, количеством квартир на клетке лестничной, консьержами, но в плане качества самого строительства она не далеко ушла отс Суворовского. А уж сравнивать их с КА вообще неуместно, ни по соотношению цен, ни по качеству строительства, ни по освоению территории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

@Aleksey Oleynikov,Я и не сравниваю Левенцовку с КА. Это и дураку понятно что Левенцовка это полное г****, по сравнению с КА. Я про то что строят быстро не только КА, но и Левенцовку. А говорить что Левенцовка не далеко ушла от Суворовского, не стоит. Я был, там и там. И могу сказать с полной уверенностью, что Левенцовка в несколько раз качественнее чем Суворовский. Это видно не вооруженным взглядом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи, когда мы с мужем покупали квартиру нам сказали в отделе продаж КА что будут к лету 2018 открывать собственную пристань. Кто что знает на эту тему? У кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.