Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

не слышал о каких то проблемах в ЖК "Красный Аксай". Фото и видео хода строительства  от застройщика появляются регулярно по всем литерам

 

свежее фото новостройки  с официальной странички ЮСИ вконтаткте 

 

юси отзывы о застройщике купить квартиру в красном аксае.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

Люди добрые, а подскажите (если в курсе кто-нибудь) - будет ли огорожена территория в районе литера 9? Или будет как с 1-м литером, у которого входы в подьезд с богданова прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество отделки под чистовую, которую застройщик позиционирует как качественную- на троечку! Стены кривые! Это становится видно , когда ставишь наличники на межкомнатные двери! Пол не ровный! Также становится видно после укладки ламината! Покрытие начинает скрипеть, со временем ломаются замки и соответственно начинают торчать отдельные дощечки ламината. Входная дверь- сразу под замену! Не обеспечивает хоть какую-либо закон и теплоизоляцию. Окна по хорошему тоже надо менять, но я решил попробовать поменять резинки и отрегулировать вызвав стороннего специалиста( из управляйки вызывал спеца дважды-толку нет). Больше всего удручает отсутствие звукоизоляции! Стены из газоблока, посути внутри воздух и звуки они отлично проводят, если вам попались асациальные соседи (как в моем случае), то это большая проблема! Ком платежи в норме если сравнивать в целом по городу.но застройщик говорил , что они будут низкими, свет, вода и газ тянут не много денег, но в платежку входят не дешевый вывоз мусора, Охрана, обслуживание шлагбаума, обслуживание территории ( спортзала, скейт площадки на которую наровят пролезть малолетки со всего города). С парировался полная ж....а! Если приехал после 20.00. Хотя менеджеры отдела продаж утверждали, что мест хватит всем! И да, когда выбираете планировку Квартиры, менеджеры будут убеждать вас в том, что у вас только этот вариант! Не верьте! Они это всем говорят( как выяснилось позже). Чуть не забыл про электрику рассказать. Она сделана по старым советским нормам поэтому там где их нужно много ( на кухне) их всего 5 если не ошибаюсь( неохоты идти считать). А в жилых комнатах по 4 штуки по середине стены. Если у Вас маленький ребёнок, то выключатели света нужно опускать.короче говоря я заплатил за отделку которую нужно переделывать.! Живу с января и очень жалею о том , что купил здесь квартиру. Подумайте несколько раз перед покупкой здесь Квартиры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать... что "отзывы"- заказной))Живу там и половины о чем вы говорили нету.Остальные моменты бытовые как и у всех!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду говорить, что ЮСИ самый крутой застройщик Ростова, и что у них качество просто на все 100%. Но проехав весь город в поисках жилья для себя, в ценовом сегменте до 57-60 тыс. руб. Я остановился на КА, потому что: 1. Я очень знаком с этим застройщиком (по Ставрополю), и был уверен на все 200% что любой дом который я куплю, достроят. 2. Из всех домов которые я видел, мне КА подходил по параметрам: качество строительства (это и касается того, что есть внутренняя отделка (да не идеальная, но она меня устраивает), и то что дом обложен кирпичом, а не всякими там панелями и т.д.), темпы, надежность, благоустройство, инфраструктура, и наличие индивидуального отопления!!. 3. Скажу по опыту общения с другими застройщиками, как только ты начинаешь упоминать или говорить о ЮСИ (или КА), у них сразу пропадает интерес к вам, и они начинают говорить всякие гадости, на счет этого объекта и застройщика. О чем я сделал вывод, что это связано с большим успехом и популярностью данного микрорайона (КА), и маленькими продажами у того или иного застройщика. Ну и подытожив скажу, что все застройщики в ценовом сегменте от 52-80 тыс. руб. врут вам, говоря что у них все хорошо и продажи как были так и остались. И КА (ЮСИ) им не конкурент. Все это полная брехня, Для слишком умных скажу, что я не сотрудник ЮСИ (хотя не прочь бы там поработать. Лично видел как из точечного застройщика, фирма превратилась в гиганта-монополиста :smile: ), а всего лишь покупатель, который приобрел в это замечательном комплексе квартиру. :thumbup:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи сейчас просели у всех, и в ка в том числе. Связано это с общей экономической ситуацией в стране, а не потому что юси перетянул у кого-то покупателей )) В Ростове два рынка - "центр" и "не центр". Те кто строят в центре, их юси вообще не волнует: другой сегмент, другие цены, другая маржа... их клиенты в сторону ка и не посмотрят :)) У них клентов стало меньше, но не из-за юси, а потому что народ похудел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество строительства на высоком уровне это точно.Кто бы что не говорил, но сделано на совесть, убедились лично.Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хороших непьющих "с золотыми руками" мастеров-отделочников, хоты бы - плиточника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, при приемке квартиры на что пристально обращать внимание, как к этому относится застройщик, исправляет, аргументирует свои недочеты или сразу посылает полем-лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лично видел как из точечного застройщика, фирма превратилась в гиганта-монополиста  )

Монополист, это когда один. Газпром у нас монополист, а не ЮСИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монополист, это когда один. Газпром у нас монополист, а не ЮСИ.

Начнем с того что, во-первых: Газпром тоже не монополист, если идти по вашей логике (не забывайте про Сургутнефтегаз, Лукойл, и самая большая компания Роснефть). Во-вторых: А кто лучше них строит в Ростове при ценовом сегменте до 60 тыс. руб. (по всем параметрам: качество строительства, благоустройство, комфорт и т.д.)? В-третьих: я могу сказать с уверенностью, что в Ставрополе компания ЮСИ - это монополист. Они охватили больше 60% рынка недвижимости города. Плюс к этому если уйти в регионы. То каждый второй житель живущий или планирующий переехать в Краснодар, мечтает купить себе квартиру в районах от ЮСИ (можешь спросить любого Краснодарца). Тоже самое творится и у нас в Ростове, любой житель выбирающий себе нормальное новое жилье, с удовольствием купил бы себе квартиру в КА если позволяли бы средства. Все мои знакомые с которыми я работаю и общаюсь, хотели бы купить себе квартиру в КА (после того как побывали у меня в гостях), но она им либо не нужна (т.к. есть где жить), либо кусается ценник. И при вручении ключей я много слышал от людей которые пришли просто так погулять по району, или отметить новоселье с друзьями (купившими там квартиру), что это прекрасный район и его нельзя сравнивать с другими стройками Ростова. И что они с радостью поменяли бы, свою квартиру на квартиру в КА или купили бы себе квартиру тут, если бы деньги были. Я уверен даже вы, наверное (с Дончаком) мечтаете о квартире в этом районе, просто гордость не позволяет признать этого, особенно, после того как половина форума хаяли этот район на старте строительства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я уверен даже вы, наверное (с Дончаком) мечтаете о квартире в этом районе, просто гордость не позволяет признать этого, особенно, после того как половина форума хаяли этот район на старте строительства.

 

Это не жизнь, а праздник какой-то :))))))))

любой житель выбирающий себе нормальное новое жилье, с удовольствием купил бы себе квартиру в КА если позволяли бы средства. Все мои знакомые с которыми я работаю и общаюсь, хотели бы купить себе квартиру в КА (после того как побывали у меня в гостях)

Ооооооднааакооооооо! :)

это прекрасный район и его нельзя сравнивать с другими стройками Ростова

Мне не приходится жить на стройке, не могу сравнить очучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.