Перейти к содержимому

<

Фотография

Сообщений в теме: 156

#145 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 311
  • Cообщений: 1 458

Отправлено 06 Февраль 2018 - 13:31

Официальные новости

В микрорайоне "Красный Аксай" построят новое образовательное учреждение

5 февраля в офис "ЮгСтройИнвест" с рабочим визитом прибыл заместитель главы по строительству и архитектуре Ростова-на-Дону, Маркитантов Олег Александрович. В ходе встречи руководитель группы компаний Иванов Юрий Иванович рассказал о достижениях за прошедший 2017 год и поделился планами в новом 2018 году.

Как было отмечено, ЮСИ не собирается останавливаться на достигнутом, главная цель - социальное обеспечение жителей. В микрорайоне "Красный Аксай" этому уделяется особое внимание, на территории уже есть детский сад на 180 мест, а в скором времени начнётся строительство школы, куда за знаниями отправятся 1100 учеников.

Примечательно, что проект ГК "ЮгСтройИнвест" реализует концепцию полицентричности, помогает решить жилищные вопросы сограждан и создает комфортные условия среды для проживания.

Олег Александрович высоко оценил темпы строительства микрорайона "Красный Аксай", качество сданных домов и благоустройство территории. В завершении встречи, заместитель главы администрации поблагодарил генерального директора группы компаний "ЮгСтройИнвест" за большой вклад в развитие города.

#146 OFFLINE   Алексей2КА

Алексей2КА

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • Cообщений: 149

Отправлено 06 Февраль 2018 - 14:03

Не понял Вашей агрессии.

агрессии нет

Квартиру я буду покупать маме, которая сейчас живет на Северном в Норде. После покупки, продам квартиру на Северном и постараюсь купить еще одну в Красном Аксае под сдачу.

Денег на ХОРОШИЙ ремонт дома к сожалению не хватает, дешевле купить квартиру.

т.е. денег на 2 квартиры + их ремонт есть, а на просто ремонт нет?

ремонт дома больше 5млн?

аварийное жильё какое-то

проще снести и новый постоить... по цене 2х квартир

Если Вы так настроены против КА, что вы делаете на этом форуме?

выражаю своё мнение

Ну не знаю, у меня мама на пенсии. У неё хобби ходить по врачам. Пока сильных претензий к нашей поликлинике у меня не было.

тяжело с Северного через весь город ехать в поликлинику на 35-й линии. На Северном нет поликлиник?

#147 OFFLINE   ABWGD

ABWGD

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 4

Отправлено 06 Февраль 2018 - 18:01

Я действительно ошибся, агрессии не было. Был троллинг.

Да Вы, 

Тролль!

• Строгий контроль это нравится

#148 OFFLINE   ЛедиМиледи

ЛедиМиледи

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 18
  • Cообщений: 129

Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:55

[quote name="Строгий контроль" post="1145180" timestamp="1517859678"]я и не обращаю :rofl: , она в ВК в группе и не так еще чудит. :thumbup:[/

Аргументы в студию

#149 OFFLINE   Алексей2КА

Алексей2КА

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • Cообщений: 149

Отправлено 06 Февраль 2018 - 21:42

Я действительно ошибся, агрессии не было. Был троллинг. Да Вы, Тролль!

Эльф

#150 OFFLINE   Yulia1990

Yulia1990

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Февраль 2018 - 21:28

Дорогие форумчане! Хотела поделиться очень нужными, думаю, всем новым собственникам, контактами очень крутого дизайнера интерьера! Делаю уже третий проект у него, пипец как круто! Сейчас заканчиваем проект в литере 1, выше всех похвал! Самое главное, это бесплатный надзор, выезды, контроль всех строителей, мебельщиков. И все это за 850р за кв.. Просто насколько я слышала у соседей, сейчас цена в ростове ОТ 1000р и платный надзор и все подборы.

Звоните ему 8 903 431 9420, chebotarev-design.ru

• Строгий контроль это нравится

#151 OFFLINE   Строгий контроль

Строгий контроль

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5
  • Cообщений: 75

Отправлено 13 Февраль 2018 - 17:24

Дорогие форумчане! Хотела поделиться очень нужными, думаю, всем новым собственникам, контактами очень крутого дизайнера интерьера! Делаю уже третий проект у него, пипец как круто! Сейчас заканчиваем проект в литере 1, выше всех похвал! Самое главное, это бесплатный надзор, выезды, контроль всех строителей, мебельщиков. И все это за 850р за кв.. Просто насколько я слышала у соседей, сейчас цена в ростове ОТ 1000р и платный надзор и все подборы.

Звоните ему 8 903 431 9420, chebotarev-design.ru

Ну скажем так, цены далеко не от 1000 ( при максимальном контроле ! )

#152 OFFLINE   Hellp

Hellp

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 14 Февраль 2018 - 23:33

Здравствуйте.

#153 OFFLINE   Сосед

Сосед

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 37

Отправлено 16 Февраль 2018 - 11:19

Не скажите, по реестрам продажи идут прям хорошо. А цены зависят от рынка, куда рынок тяжа и цены... как то так

Подскажите!, какой кадастровый №, и адрес, у литера 21 ???, чтоб заказать выписку из ЕГРН .

#154 OFFLINE   Bart

Bart

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6
  • Cообщений: 66

Отправлено 16 Февраль 2018 - 12:23

Подскажите!, какой кадастровый №, и адрес, у литера 21 ???, чтоб заказать выписку из ЕГРН .

Прикрепленные изображения

• 2018-02-16_12-22-20.png

• Сосед это нравится

#155 OFFLINE   Сосед

Сосед

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 16 Февраль 2018 - 20:26

Спасибо Bart! По публичной кадастровой карте, участок с 21 литером определяется 0032109:149,

Сделал запрос, сведений ЕГРН. Получил пока что:

Ваш запрос зарегистрирован. Номер запроса: 40-32ХХХХХХ

Проверьте статус Вашего запроса в разделе «Проверка статуса запроса»
После того, как запрос будет выполнен, Вы сможете скачать ответ на портале.
Для получения доступа к ссылке используйте код AБВГДЕйКА.
Сохраните, пожалуйста, данный код, без него Вы не сможете получить документы на портале.  :blush2:

ЖДЁМ!!! :podmig:

#156 OFFLINE   Сосед

Сосед

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 17 Февраль 2018 - 12:10

Дождались: Ваш запрос № 40-32ХХХХХХ, зарегистрированный на Официальном сайте Росреестра 16.02.2018, ожидает оплаты. Стоимость услуги без учёта комиссии - 250 рублей. Код платежа - 300666. Обращаем внимание, что перевод заявления в статус «В работе» произойдет не ранее, чем Расчетная организация предоставит информацию о проведенном платеже. Согласно публичной оферте, Расчетная организация передает информацию об оплате в Росреестр на следующий банковский день после дня оплаты до 18:00 (время Московское).

Берт, а как у Вас получается?, есть служебные возможности, код?,или всё так-же за 250 р.?  :acute:

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новостройки, красный аксай ростов, красный аксай жилой комплекс, югстройинвест, жк красный аксай отзывы, югстройинвест отзывы, квартиры в красном аксае, квартиры ростова, красный аксай купить квартиру, жилье в ростове, квартиры от застройщика, квартиры в новостройках 2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора