Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

Все двери рекламным мусором расклеены и ящик полон бумаги, свиньи из дом ру людям автоматы выключают в общих щитках и ломают их, сами щитки  выворачивают. Котлы соответственно не работают , квартиры по нескольку дней без отопления стоят и выхолаживаются ,с ремонтами квартиры. Не тех ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все двери рекламным мусором расклеены и ящик полон бумаги, свиньи из дом ру людям автоматы выключают в общих щитках и ломают их, сами щитки выворачивают. Котлы соответственно не работают , квартиры по нескольку дней без отопления стоят и выхолаживаются ,с ремонтами квартиры. Не тех ловят.

А че они сделают с квартирами без отопления? Это собственность жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че они сделают с квартирами без отопления? Это собственность жильцов.

За дебилами надо следить которых в дом пускают, в данном случае дом ру. Он свет выключают в квартирах , ломают автоматы и щиты разламывают. Получается человек должен каждый день туда ездить и следить чтоб очередной олигофрен , случайно (4 раз) не выключил ему в квартире свет и не разбил автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по-моему так этот "Город N" были не правы, если уж хотели пофоткать что-то так договорились бы с юси и фоткали...

 

Действительно, а то вдруг что-то лишнее, некрасивое сфоткают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу говорить за все литеры, но в нашем давным-давно уже нет этих дом ру... может это вы говорите то, что раньше лежало. А про автоматы и щиты первый раз такое слышу, вообще очень удивили такой информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После закрытия территории и установки калиток охрана стала более внимательно относиться к пропуску людей. Я заезжал, по этому пропуску каждый номерок сверяли. Посторонние теперь в микрорайон могут пройти только если предупредили жильцы, а так они уже не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, к какому паспортному столу привязан Красный Аксай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, к какому паспортному столу привязан Красный Аксай?

Доброе утро! пр. 40-летия Победы, 314/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу щитков действительно удивили, 1 литер подъезд 2 всё в порядке

Сосед ! Зайди во 2 подъезд , я покажу если что. У меня 3 раза уже свет выключают , 2 раз за руку поймал. Оно дебильное даже не понимает что делал,смотрит на меня и говорит , я ничего не выключал , тут же автомат включает , ой извините случайно. На следующий день света опять нет и автомат вообще разбит , щит выворочен , пластина которая щетчики прикрывает стоит на полу гнутая. УК в курсе , электрик Паша приходил , составил заявку , автомат мне будут менять, щиток он выровнял и собрал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.