Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

@Это мой двор! И нечего там шастать! @ :mosking:

 

 

Как вам удалось приобрести двор???

 

Наверное еще на стадии проектирования договорись?

 

Судя по фото вы очень обеспеченный иностранный инвестор!!!

 

И квартир наверняка там у вас целое множество, раз вам двор продали!!!

 

Кажется я поняла!!! Вы принц африканской страны и купили тут жильё себе и своим придворным!!!??? Все дома вокруг двора ваши!!!???

 

Вы сделали правильный выбор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

  • VIP

Мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мало восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше так, чтобы по-взрослому !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и, чтобы уж никто не сомневался !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мало восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше так, чтобы по-взрослому !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и, чтобы уж никто не сомневался !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ради вас я готова на любое количество знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Только пустите в свой двор, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я не пойму это троллинг такой, или вы серьезно?

вспомнился всем известный анекдот

"Ах, господа, я так люблю шампанское. Один бокал, и чувствуешь себя

бабочкой на цветущем весеннем лугу. И слышится музыка, музыка, знаете,

Чайковский, Времена года... А вот с пива я пердю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Но я уверена, что это всё обязательно будет! Ведь ЮСИ прислушивается к своим покупателям!!!

 

Ах как же я хочу поскорее попасть в этот подъезд и смотря на камин пить вино из большого бокала под звуки арфы!

 

Спасибо ЮСИ, что делаете мечты реальными!!!

Не буду сомневаться в ЮСИ, тем более что ветка рекламная. А вот про вино пить в подъезде возле камина...после передачи дома УК...это вопрос сложный, особенно лет через десять. Тут не могут отклеивающуся плитку к цоколю прилепить да трещины в стенах заштукатурить, насосы подкачивающие да лифты в порядок привести...а тут камин... блин. Хотя может в КА будет все по другому, завезут с Марса честных, компетентных и добросовестных людей, которые будут управлять общедомовым имуществом за копейки и жильцам только и останется на радостях пить вино в парадном возле камина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Возле 4 подъезда чьи-то *censored*-рабочие разбили одну плитку (наверное при разгрузке), я увидел и решил на следующий день сходить в ук, пожаловаться.

Когда на следующий день собрался идти в ук, плитку уже поменяли - кто не верит пусть пойдет посмотрит, там еще свежие швы отличающиеся по цвету.

В 3 подъезде сломали доводчик на входной двери, тоже поменяли на следующий день.. опять же, даже не успел сходить в ук сообщить.

И таких случае я могу привести очень много - кто-то мешки с мусором оставит на площадке, кто-то козлы. Всё решается быстро и оперативно :applause:

Это к тому что ДА, тариф на обслуживание высоковат (как многие жалуются в группе), но мне нравится такое обслуживание и лично я, готов его оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это к тому что ДА, тариф на обслуживание высоковат (как многие жалуются в группе), но мне нравится такое обслуживание и лично я, готов его оплачивать.

Какой тариф на кв.метр собственности именно на содержание и ремонт жилья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

24.5

Ну что...красота требует жертв. Главное что бы эти деньги не стали ровным слоем размазывать по всяким осмотрам, вместо реальных дел по благоустройству, содержанию и ремонту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Темпы, конечно, сумасшедшие. ХЗ,насколько это по технологии позволительно: бетон ведь отстояться должен, набрать прочность...

 

0_92ea9a_a88ac06f_XXXL.jpg

 

В-общем, я не удивлюсь, если они и вправду (как говорил Иванов в интервью) весь КА за 4 года закончат  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темпы, конечно, сумасшедшие. ХЗ,насколько это по технологии позволительно: бетон ведь отстояться должен, набрать прочность...

 

0_92ea9a_a88ac06f_XXXL.jpg

 

В-общем, я не удивлюсь, если они и вправду (как говорил Иванов в интервью) весь КА за 4 года закончат :drinks:

сроки начали уже сдвигать, на 3-4 месяца от обещаных.Говорят местами по 1 этажу в месяц строят, отмазываются морозами , которых не было. Звоночек №8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.