Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

 

вот и мне кажется, что цена уже расти не будет, т.к. достигла пика и на рынке можно будет свободно выбрать и купить квартиру, когда это понадобится. и цена сейчас между покупкой на этапе строительства и после сдачи особо не отличается. или я ошибаюсь? хочется совет профессионала услышать. знаю, что квартира точно будет нужна в дальнейшем для жилья тут, но не знаю стоит ли спешить с покупкой. по аренде цены посмотрела на авито. однушка 15-25. немало

 

посмотрите для сравнения цены у застройщика и цены в интернете у других продавцов по 1-3 литерам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

  • VIP

по аренде цены посмотрела на авито. однушка 15-25. немало

Что-то очень широкий разброс вы показываете. 15 - категорически мало. Если у вас есть реальный вариант за такую цену, надо брать. Но скорее всего, это агентские фантазии. 25 - категорически много, хоть и объяснимо неопытностью новоиспеченных арендодателей. 17-20 в зависимости от сезона и состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

квартира точно будет нужна в дальнейшем для жилья тут, но не знаю стоит ли спешить с покупкой..... можно будет свободно выбрать и купить квартиру, когда это понадобится....

 

Если брать для себя (для дальнейшего проживания), то покупать стОит, потому что в готовом доме, не факт, что будут в продаже интересные варианты.

Ну например, вариант квартиры с окнами на стену стоящего в 10 метрах дома (как в свечках) лично меня бы не устроил категорически, ни за какие деньги.

Хотя люди и такое покупают... как говорится, на вкус и цвет...

 

вот и мне кажется, что цена уже расти не будет

 

Если себе покупать квартиру, то какая разница?

А если брать, чтобы навариться - то уже поздновато, надо было поспешить в конце 2016.

Сейчас, теоретически, тоже можно будет навариться, но для этого уже не получится купить любую квартиру...

Надо будет ждать эксклюзивные варианты (такие, которые в КА в ограниченном предложении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за эксклюзивные варианты бывают в отделе продаж? как им правильно вопрос задавать? квартира даже самая маленькая по площади 30 м в аренду стоит 17-20? я присматриваюсь к 12-му литеру, который еще не открыли. хочется действительно видовую (на стадион).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а что за эксклюзивные варианты бывают в отделе продаж?

 

Уже раскуплены, узнавал.... следующие появятся только весной следующего года   :smile:

За подробностями в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже раскуплены, узнавал.... следующие появятся только весной следующего года   :smile:

За подробностями в личку

 

не могу пароль восстановить для входа. не приходит в почту. а вы можете написать ваш номер телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зарегиться тут совсем не сложно... гораздо проще, чем мне потом менять симку  :lol:

 

Ладно, если кратко: литер 16 и литер 27.

Все, больше ничего не скажу: кто умный - тот поймет, кто нет - тому оно и не надо  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

Зарегиться тут совсем не сложно... гораздо проще, чем мне потом менять симку  :lol:

 

Ладно, если кратко: литер 16 и литер 27.

Все, больше ничего не скажу: кто умный - тот поймет, кто нет - тому оно и не надо  :smile:

На счет 16 литера, я в принципе согласен. Но опять же, это если брать 3-ку в 4-ом последнем подъезде (их там 2 штуки). А на счет литер 27, там много вопросов. Во-первых он получается как 5 колесо отдельно от всего комплекса. Во-вторых его могут вообще не построить, так как там проблемы с почвой, и в место 27 и 28 (который за 10 литером) могут появиться парковочные места или небольшие ТЦ (магазинчики). Пока ЮСИ молчит по этому вопросу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Красииво, ещё раз убеждаюсь в правильности своего выбора ( 20 этаж панорамное...).скоро уже , 10-го июня приемка квартиры !

 

Можно еще ближе

 

8a2dcbafab44.jpg

 

На счет 16 литера, я в принципе согласен. Но опять же, это если брать 3-ку в 4-ом последнем подъезде (их там 2 штуки)

 

Воооот! Приятно, когда понимают с полуслова  :smile:

 

Во-вторых его могут вообще не построить, так как там проблемы с почвой, и в место 27 и 28 (который за 10 литером) могут появиться парковочные места или небольшие ТЦ (магазинчики).

Пока ЮСИ молчит по этому вопросу. 

 

Обещают построить

 

А на счет литер 27, там много вопросов. Во-первых он получается как 5 колесо отдельно от всего комплекса.

 

Это, как раз таки и хорошо: дом находится на расстоянии от парковочного дурдома, у него своя территория.

Но главное то, что он малоэтажный, а это действительно эксклюзив (для КА, где сплошь огромные муравейники).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

Воооот! Приятно, когда понимают с полуслова 

 

Я смотрю вы хорошо знаете рынок недвижимости в Ростове. Случайно не риелтором работаете, или в строительной компании? ;)  :smile:

И еще один маленький вопрос, если не секрет какая у вас квартира в КА, и в каком литере? У меня 2-ка 56 квадрат в 5 литере.  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Случайно не риелтором работаете, или в строительной компании?

 

Не, я ни на кого не работаю, это (строительство) моё второе хобби.

Как только (и если) это вдруг станет моей работой - я его (хобби) сразу же возненавижу  :lol:

 

Я смотрю вы хорошо знаете рынок недвижимости в Ростове. 

 

Ну так, немножко

И еще один маленький вопрос, если не секрет какая у вас квартира в КА, и в каком литере? 

 

Литер 1. Зойчем?

У меня 2-ка 56 квадрат в 5 литере. 

 

Что со сроками? Таки сентябрь или....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

Литер 1. Зойчем?

 

Просто так. Не говорите, это ваше личное дело.  ;)

 

 

 

Что со сроками? Таки сентябрь или....?

 

Говорят сентябрь. Но я так думаю, судя по стройке, что или конец августа или первые числа сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.