Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 373

#313 Гость_Ирина@

Гость_Ирина@
  • Гости
  • 0

Отправлено 25 Май 2018 - 21:52

Есть информация по ориентировочной дате начала продаж 12, 16 и 19 литеров?

Рекомендуем!

#314 Гость_Ирина@

Гость_Ирина@
  • Гости
  • 0

Отправлено 25 Май 2018 - 21:56

Если в отделе продаж засветился, то через подрядчиков потом не купить. Или у меня ошибочная информация?

#315 OFFLINE   canibus

canibus

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 406
  • Cообщений: 1 338

Отправлено 28 Май 2018 - 13:48

ДОНЧАК (любитель "серьезных компаний" и "западных скоростей строительства"), смотри сюда!!!

1 марта 2017

1bdf139d2a91.jpg

1 мая 2018

16205ec75296.jpg

Это все за 14 месяцев! Где восторги??? Где грёбанные восторги???  :angry:

#316 OFFLINE   Дончак

Дончак

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 25
  • Cообщений: 418

Отправлено 28 Май 2018 - 15:02

Неплохо,так а чего так твоя Кристина не строит,которой  ты дифирамбы уже лет этак 5 поешь ??

#317 OFFLINE   canibus

canibus

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 406

Отправлено 28 Май 2018 - 15:24

а чего так Кристина не строит??

На вопрос "много ли уже у тебя было мужчин?" одна бывшая однокурсница отвечала:

"Мне важно не количество, а качество"  :lol:

В Кристине руководствуются теми же принципами.

Неплохо

Что? "Неплохо"? Это все, что ты можешь сказать?

Я не вижу восторженных дифирамбов по поводу темпов!!! Где грёбанные восторги???  :beat:

#318 ONLINE   canibus

canibus

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 406

Отправлено 28 Май 2018 - 15:40

Июнь 2016

d9492557cf2d.jpg 

#319 OFFLINE   canibus

canibus

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 406

Отправлено 28 Май 2018 - 15:45

Дончак!

Это октябрь 2016

b7ba5a5640c2.jpg

14c0ba0fc0f2.jpg

bf5521886102.jpg

3df1fb171434.jpg

А это май 2018

bd0474553afd.jpg

Всего-то прошло полтора года! А я так и не слышу от тебя восторгов!!!
Где грёбанные восторги (от человека, которой так трепетно относится к скорости строительства)???

#320 Гость_Алексей@

Гость_Алексей@
  • Гости
  • 0

Отправлено 28 Май 2018 - 21:50

canibus,Хорошие темпы строительство еще у микрорайона Левенцовка (Магистрат-Дон). Строят наверное даже быстрее чем ЮСИ (на одном уровне точно). И качество у них хорошее если сравнивать с Суворовским (больше панелек в Ростове я не знаю).   

#321 OFFLINE   ABWGD

ABWGD

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 6

Отправлено 29 Май 2018 - 11:00

а что за эксклюзивные варианты бывают в отделе продаж? как им правильно вопрос задавать? квартира даже самая маленькая по площади 30 м в аренду стоит 17-20? я присматриваюсь к 12-му литеру, который еще не открыли. хочется действительно видовую (на стадион).

Я рекомендую присмотреться к 8 литеру. Во первых на 200 метров ближе к Сарьяна, во вторых можно купить с видом на юг (на садик). Видовая с видом на стадион, это ветер в окна круглый год. (Личный опыт, сам живу на Сарьяна, квартиру купил в 8 литере)

#322 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 269
  • Cообщений: 1 440

Отправлено 29 Май 2018 - 16:14

canibus,Хорошие темпы строительство еще у микрорайона Левенцовка (Магистрат-Дон). Строят наверное даже быстрее чем ЮСИ (на одном уровне точно). И качество у них хорошее если сравнивать с Суворовским (больше панелек в Ростове я не знаю).   

Ну сравнивать панельное строительство и монолитное не совсем правильно. По качеству Левенцовка не далеко ушла от Суворовского, а вот по цене далеко. Левенцовка привлекает близостью инфраструктуры уже выросшей, благоустройством, количеством квартир на клетке лестничной, консьержами, но в плане качества самого строительства она не далеко ушла отс Суворовского. А уж сравнивать их с КА вообще неуместно, ни по соотношению цен, ни по качеству строительства, ни по освоению территории

#323 Гость_Алексей@

Гость_Алексей@
  • Гости
  • 0

Отправлено 29 Май 2018 - 21:49

Aleksey Oleynikov,Я и не сравниваю Левенцовку с КА. Это и дураку понятно что Левенцовка это полное г****, по сравнению с КА. Я про то что строят быстро не только КА, но и Левенцовку. А говорить что Левенцовка не далеко ушла от Суворовского, не стоит. Я был, там и там. И могу сказать с полной уверенностью, что Левенцовка в несколько раз качественнее чем Суворовский. Это видно не вооруженным взглядом.  

#324 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 29 Май 2018 - 22:17

Уважаемые соседи, когда мы с мужем покупали квартиру нам сказали в отделе продаж КА что будут к лету 2018 открывать собственную пристань. Кто что знает на эту тему? У кого какие мысли?

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новостройки, красный аксай ростов, красный аксай жилой комплекс, югстройинвест, жк красный аксай отзывы, югстройинвест отзывы, квартиры в красном аксае, квартиры ростова, красный аксай купить квартиру, жилье в ростове, квартиры от застройщика, квартиры в новостройках 2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы