Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

 

ad7eddc9e1c3.jpg
 
 

 

 

как поедет когда нибудь все это хозяйство к железной дороге... нехорошие грунты у нас... вспомните оползень в александровке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

  • VIP

как поедет когда нибудь все это хозяйство к железной дороге... 

 

Если вам скажут, что через пару сотен лет на землю упадет метеорит и все живое, до уровня простейших, вымрет - вас это сильно расстроит?  :smile: 

 

Я к тому что, "на наш век" КА хватит, а что будет дальше.............. 

:mosking:

вспомните оползень в александровке...

 

В каком году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Петр Павлович

В честь своего 15-летия группа компаний «ЮгСтройИнвест» приготовила сюрприз для своих клиентов. С 21 июня по 11 августа при покупке квартиры в микрорайоне «Красный Аксай» вас ждёт участие в розыгрыше квартиры и бытовой техники. Без подарков не останется никто!

 

Правила проведения

  • 1.Приобретайте квартиру в микрорайоне «Красный Аксай» с 21 июня по 11 августа.
  • 2.Получите и заполните купон участника. Одну часть поместите в резервуар в отделе продаж, вторую часть с индивидуальным номером сохраните у себя до объявления результатов розыгрыша.
  • 3.Итоги будут подведены 18 августа на праздничном концерте в честь 15-летия ГК «ЮгСтройИнвест», который пройдёт в микрорайоне «Красный Аксай».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С 21 июня по 11 августа при покупке квартиры в микрорайоне «Красный Аксай» вас ждёт участие в розыгрыше квартиры и бытовой техники. Без подарков не останется никто!

Срочно выдвинулся на позицию покупки квартиры в КА, позарез нужна вторая в подарок. Нуаче...испанцы с немцами тоже не верили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость Настя_Челябинск

Здравствуйте. Форумчане, подскажите пожалуйста, по-чем квадратный метр в Красном Аксае. Слышала много вариантов, что от 60 т.руб. и от 57.5 т.руб. Какой вариант правдивее. Звонок в отдел продаж нечего не дал, сказали приезжайте, все покажем и расскажем. Но проблема в том, что я живу далеко и нет возможности приезжать в Ростов. Я изучаю онлайн и выбираю варианты подходящие мне по месту и деньгам. Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Здравствуйте. Форумчане, подскажите пожалуйста, по-чем квадратный метр в Красном Аксае. Слышала много вариантов, что от 60 т.руб. и от 57.5 т.руб. Какой вариант правдивее. Звонок в отдел продаж нечего не дал, сказали приезжайте, все покажем и расскажем. Но проблема в том, что я живу далеко и нет возможности приезжать в Ростов. Я изучаю онлайн и выбираю варианты подходящие мне по месту и деньгам. Спасибо за ответ.

 

Вы видимо звонили не в отдел продаж, а посредникам. Только этим можно объяснить то, что Вы еще не знаете стоимость квадратного метра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да вот нет, как-раз таки это очень вероятно!

Там отдел продаж ну очень своеобразный - что ни спроси, один ответ - приезжайте  :fool:

Зачем кому-то, условно говоря, переться через весь город, чтобы узнать, что нужной квартиры уже нет в наличии.. или что цена не в рамках бюджета???

Приезжайте @ 


По вопросу выше, ориентируйтесь на: 1к -57, 25 - 56, 3к - 55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зачем кому-то, условно говоря, переться через весь город, чтобы узнать, что нужной квартиры уже нет в наличии.. или что цена не в рамках бюджета???

Видимо маркетинговый ход...при личном общении более эффективно присаживаться на уши клиента...смотришь он и купит не ту, чтo хотел, но уже нет, а ту что в наличии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой стрем с этим красным цветом кирпича получился... Просто убожество... Первые три дома вообще не пришел к пи...де рукав стоят. Ощущение, что отдельные жк. Архитектура не то чтобы хромает, за такое руки оторвать мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.