Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

  • VIP

Дончак: "Пусть у Комстроя поучаться, те две 25-этажки за два года построили! Или у СМУ-1, те за 2 года построили Белый Ангел на 32 этажа"

 

:lol:  :lol:  :lol: А ставрипильцы это всё, что на фото (там еще 3 нижних дома на фото не попали) построили за полтора года  :lol:  :lol:  :lol:

 

b03c527a2d8e.jpg


Дончак, твои Комстрои и СМУ-1 скромно курят в сторонке  :rofl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Форумчане, подскажите пожалуйста, по-чем квадратный метр в Красном Аксае. Слышала много вариантов, что от 60 т.руб. и от 57.5 т.руб. Какой вариант правдивее. Звонок в отдел продаж нечего не дал, сказали приезжайте, все покажем и расскажем. Но проблема в том, что я живу далеко и нет возможности приезжать в Ростов. Я изучаю онлайн и выбираю варианты подходящие мне по месту и деньгам. Спасибо за ответ.

 

все правильно,они по телефону никогда цену не говорят,да и она разная в зависимости от форм расчета и тд. Если что подцмываю о продаже однушки в 1 литере.Готовая с ремонтом новой ьехникой и мебелью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Какой стрем с этим красным цветом кирпича получился... Просто убожество... Первые три дома вообще не пришел к пи...де рукав стоят. Ощущение, что отдельные жк. Архитектура не то чтобы хромает, за такое руки оторвать мало.

Я так понимаю, что современная композиция московского Кремля вас вообще выбесила бы :)

все правильно

Это правильно только если не хочешь что бы к тебе покупатели из Челябинска приезжали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость юси падонки

юси это моральные уроды и негодяи уничтожающие природу и птиц

 

твари которые готовы на многое ради наживы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юси это моральные уроды и негодяи уничтожающие природу и птиц твари которые готовы на многое ради наживы

 

Это вам не гейская европа, тут человек человеку волк, а флору и фауну можно уничтожать совсем безнаказано (((

 

Всё им денег мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ересь пишите про юси??? Кого они на фиг уничтожают? Что за бред? Со своими претензиями идите в администрацию города и разбирайтесь. Так толку больше будет. Или вы думаете, что застройщик решает где ему строить, а где нет)) Любая строительная компания только проявляет интерес к определенному участку, и если власти города утвердят проект и выделят землю под строительство (либо застройщик купит землю у владельца, в случае частной собственности), тогда только может начаться строительство. Так что если есть вопросы, то милости прошу в администрацию города. А кидаться эмоциональными репликами - это обычный дешевый популизм и пиар и ничего больше. А юси просто строительная компания, как и много других. Я бы даже сказал, по многих показателям лучше большинства конкурентов. И не более того.

 

Кстати, да всех с Днем Строителя поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Вопрос про 15 литер.


В изменениях в проектную декларацию от 16 июля 2018 г. п. 13 теперь выглядит следующим образом: Получение разрешения на ввод в эксплуатацию дома - III квартал 2020 г.


Не знает ли кто-нибудь, чем вызван сдвиг сроков на год?


Отдел продаж ничего не говорит. Юротдел говорит, что "да, сдвинули официальные сроки, но фактически сдадим в июле 2019. В ДДУ же будет срок 2020"


И вопрос к тем, кто уже въехал в квартиры по ДДУ. Какое было опережение сроков, если было?


Благодарю за ответы!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые покупали квартиру по ДДУ во 2 литере, но точно не скажу, как у них по срокам было. Знаю, что довольны всем остались. А так, насколько знаю, ЮСИ часто сдает дома с опережением графика, так что думаю с этим будет все в порядке. Сдвиг сроков, честно говоря, не знаю с чем связан... Возможно с какими-то новыми поправками в строительном законодательстве, хотя не факт. Но если так, то понять можно. Подстраховываются, чтобы обязательства перед жильцами выполнить и с государством проблем не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В нашем Литере 1 срок в ДДУ был 1 квартал 2019, сдали в ноябре 2017.

Сроки в ДДУ для подстраховки, поэтому экстраполируйте текущую готовность дома, на аналогичный (литеру 15) построенному (литер 3, 7, 10)

По моим расчетам получается сентябрь 2019


А срок в ДДУ 3 квартал 2020, ИМХО, на случай самого невероятно пессимистичного сценария - если не будет продано вообще ни одной квартиры (что нереально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем Литере 1 срок в ДДУ был 1 квартал 2019, сдали в ноябре 2017.

Сроки в ДДУ для подстраховки, поэтому экстраполируйте текущую готовность дома, на аналогичный (литеру 15) построенному (литер 3, 7, 10)

По моим расчетам получается сентябрь 2019

А срок в ДДУ 3 квартал 2020, ИМХО, на случай самого невероятно пессимистичного сценария - если не будет продано вообще ни одной квартиры (что нереально)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.