Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Но я подозреваю, что это Precedent собрал дольщиков пятого литера и пошел разбираться с отделом продаж по поводу красных балконов

 

:) выкладывали здесь недалеко проектное изображение литеров, так надо сказать, что по плану все было еще краснее (красивее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

Территория Голубых Елей - 5 гектар, они ее застраивали 8 лет (с 2008 по 2016)

 

а куда спешить?

нужно людей после войны расселять срочно?

 

 

 

Ещё до получения ключей, прогуливался по району, наблюдал за стройкой и разговорился с женщиной (местная) лет под 60, которая тоже наблюдала.

 

 

здесь так красиво я перестаю дышать (С)

Авторитетное мнение... ещё лучше опросить экспертов постарше на лавочках (у них опыта больше)

 

 

 

 

Я выросла в нижней Нахичевани, многих здесь знаю. Все мои знакомые и я лично наоборот радуются, что в нашем районе построили КА. Хоть нормальная инфраструктура появилась, тот же детский сад, магазины, аллея (это из того, что сейчас есть, а сколько всего ещё построят). Я сама приобрела квартиру и знаю, что не мало людей из нахичевани взяли себе квартиры. Директор продуктового магазина даже несколько себе купил

 

«Я — дочь офицера, живу в Нахичевани уже тридцать лет. Просто поверьте, — у нас не все так однозначно.. . Никто не хочет жить в частных домах!» (слегка изменённая цитата)

 

Вы в данный момент проживаете в частном доме около КА?

Про директора магазина забавно... наверное сейчас в магазине живёт... всю жизнь ждал когда же построят КА ... и директор ли он? или владелец?

Изменено пользователем Алексей2КА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Авторитетное мнение... ещё лучше опросить экспертов постарше на лавочках (у них опыта больше)

 

ЯЗВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они что, не люди?!?!?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ЯЗВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они что, не люди?!?!?!?!?!?

 

конечно люди и весьма уважаемые

 

но ориентироваться на них в этом вопросе совсем не правильно

 

у большинства из них были (и есть сейчас) непростые жизенные условия... послевоенное время, бараки, коммуналк и т.д.... а сейчас старые дома которые не за что содержать.

мало кто из них был и будет в западных европейских странах

 

это почти как демонстрировать невероятную силу, поднимая гирю в 10 кг, перед 3-х летним ребёнком

для него это круто и сейчас невозможно повторить, а для остальных это смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я это всё понимаю и никто не них не ориентируется,

Пример был приведен в качестве иллюстрации того, насколько аборигены "недовольны" появлением КА.

 

А таких 3-летних детей (тех кто живет в непростых условиях), процентов 70-80 населения, так что... ;)


Я бы мог рассказать про подобные диалоги моих бывших соседей несколько лет назад, когда им пришли, по твоему выражению, строить одинокий фаллос, да не буду.

 

Симфония, со своим появлением в частнике, никаких плюсов аборигенам не принесла и не принесет. Только минусы.

КА, конечно, тоже принесет определенные минусы, но плюсов, с его появлением, кмк, будет ощутимо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Директор продуктового магазина

 

Вы постоянно прокалываетесь совершенно детским образом.

И, похоже, ни разу не видели продуктовых магазинов нижней Нахичевани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Симфония, со своим появлением в частнике, никаких плюсов аборигенам не принесла и не принесет. Только минусы.

КА, конечно, тоже принесет определенные минусы, но плюсов, с его появлением, кмк, будет ощутимо больше

Ну, может совесть у них проснется и приведут в порядок ушатанную их техникой улицу, и заодно бордюры-газоны сделают, улочка то маленькая. Но это вряд-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем. Хочу спросить, есть кто перепродавал квартиры в сданных домах (литер 1,2,3). Как продаются? Есть смысл вложить деньги в стройку для дальнейшей перепродажи. Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Привет Всем. Хочу спросить, есть кто перепродавал квартиры в сданных домах (литер 1,2,3). Как продаются? Есть смысл вложить деньги в стройку для дальнейшей перепродажи. Спасибо за ответ.

 

- А сколько корова дает молока?

- не выдоишь за день, устанет рука :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Говорят в Красном Аксае будет Фитнес клуб с бассейном, но я что-то на плане не нашел... Знает ли кто подробности об этом?  Если с бассейном, то надеюсь 25-ти метровым  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Привет Всем. Хочу спросить, есть кто перепродавал квартиры в сданных домах (литер 1,2,3). Как продаются? Есть смысл вложить деньги в стройку для дальнейшей перепродажи. Спасибо за ответ. 

 

Слишком маленький срок для перепродажи со времени сдачи первых домов. Чтобы избежать налогообложения нужен срок 3 года права собственности.

А если продавать по переуступке прав собственности до сдачи в эксплуатацию - много не выгадаешь. Вариантов других полно. Прошли те золотые времена, когда можно было таким образом миллиончик легко заработать. 

 

А если говорить в целом - то в будущем спрос на квартиры в новостройках  Красного Аксая конечно же будет. Инфраструктура хорошая, и от центра недалеко и зеленый остров близко с рекой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чтобы избежать налогообложения нужен срок 3 года права собственности.

Не 3, а 5 лет.

Ну и есть иные варианты оптимизации. Вычет. Серые рисковые схемы.

Да и потом, чего там особо избегать? 13% от 300-500 тысяч - это 39-65 тыс рублей. За год больше коммунальных набежит.

 

Безотносительно налогов, сама идея на сегодня имеет мало выгоды и много рисков.

Изменено пользователем Good-luck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.