Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

чужие не смогут туда ходить

уже не могут, так не могут что двойка полная малолеток с досками и велами по вечерам выходных подъезжает и столько же в нее грузится на выезд

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

Возникает ощущение как будто нововведение какое то в мире. Во всех городах всё нормально (и это не только ЮСИ касается) я впринципе говорю, что нет каких то глобальных проблем. Понятное дело, что быдло люди везде присутствуют, даже на этом Форуме встречаются.

Кто сказал?

Застройщик сказал, что он для жильцов. А все, кто со стороны, пусть находят общий язык с жильцами и приходят с их разрешения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


уже не могут, так ге могут что двойка полная малолеток с досками и велами по вечерам выходных подъезжает и стодько же в нее грузится на выезд

 

в завтрашний день могут смотреть не только лишь все (с)

 

 

 


Застройщик сказал, что он для жильцов. А все, кто со стороны, пусть находят общий язык с жильцами и приходят с их разрешения

 

Скейт парк в частной собственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в завтрашний день могут смотреть не только лишь все (с)

 

 

 

 

Скейт парк в частной собственности?

Я не знаю в чьей он собственности, но когда в группе в вк этот вопрос обсуждали, написали, что чужие заходить смогут только по согласию жильцов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в завтрашний день могут смотреть не только лишь все (с)

 

От этого забора  тольку 0 (Zero), тем более работяги говорят что углы свободные будут (где дорожки) им указаний пока не давали закрывать. Высота  в центре секции с низу такая что я сам там пролезу даже не пачкаясь, не говоря про собак и малолеток . Это не принимая во внимание   соц объекты, магазины и тд.

 

 

Смотрел пару раз группу и здесь периодически просматриваю . Если бы я был жителем Нижней Нахичевани я бы просто орал чтоб этот зоопарк быстрей огородили 

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я не знаю в чьей он собственности, но когда в группе в вк этот вопрос обсуждали, написали, что чужие заходить смогут только по согласию жильцов

 

Слова застойщика в ВК теперь значимее законов РФ?

Если скейт парк в собственности города, то пусть попробуют не пропустить.

 

А если он в собсвенности жильцов, то с каким количесвом из 9805 человек необходимо договариваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова застойщика в ВК теперь значимее законов РФ?

Если скейт парк в собственности города, то пусть попробуют не пропустить.

 

А если он в собсвенности жильцов, то с каким количесвом из 9805 человек необходимо договариваться?

Если посмотреть на публичную кадастровую карту, то там видно, что земельных участков отведенных под муниципальные нужды в районе роллердрома не отмечено. Таким образом, это будет собственностью жильцов. А если так, то жильцы вправе на общем собрании определить судьбу этого сооружения.

Мое личное мнение что он нах там где он есть не нужен. И как правильно кто то отметил в группе ВК "куда эта арава ходит справлять нужду?" Кто то видел на территории общественный туалет? 

А придумано эта хрень была для привлечения внимания к данному комплексу, т.к. молодежь со всего Ростова будет рассказывать родителям и друзьям как круто в КА и как классно там было бы жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже не могут, так не могут что двойка полная малолеток с досками и велами по вечерам выходных подъезжает и столько же в нее грузится на выезд

Видимо до вас только дошла очередь, обзванивают уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я думаю, что из людей реально никто сейчас ничего не знает. УК всем обзванивает, узнает мнение жильцов (это собственно очень радует). А дальше, исходя из опроса, будет видно. И все таки ЮСИ во многом подстраиваются под людей, думаю что на этот раз тоже найдут верное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо до вас только дошла очередь, обзванивают уже давно

с каким вопросом? закрыть полностью ? или пускать на территорию для катание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то глянул на скейт парк и задумался. Это же источник притяжения всей молодежи с округи.

Насколько адекватно эта молодежь будет себя вести и не будет ли расписывать стены граффити ?

. Наберитесь терпения))))) лето покажет, что будет там... веселящаяся молодёжь с пивом и разбросанные средства контрацепции. Увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.