Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 99

#97 Гость_Макс@

Гость_Макс@
  • Гости
  • 0

Отправлено Вчера, 18:01

Хотелось бы узнать ваше мнение, почему в теме " Советуемся по ремонту" в ВК по КА ( всем известный... но там спрашивать опасно, банят сразу, причём на уровне отдела продаж )))):-))) - подавляющее количество пишущих - женщины (!). Оскудела земля настоящими мужиками ? Или пишут из Иваново? И вопросы: с чего начинать ремонт, где купить обои/плитку/ сантехнику, какую ванну ставить треугольную или классику. Как-то несерьёзно все это.

#98 OFFLINE   Dima_

Dima_

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 28
  • Cообщений: 332

Отправлено Вчера, 18:58

Хотелось бы узнать ваше мнение, почему в теме " Советуемся по ремонту" в ВК по КА ( всем известный... но там спрашивать опасно, банят сразу, причём на уровне отдела продаж )))):-))) - подавляющее количество пишущих - женщины (!). Оскудела земля настоящими мужиками ? Или пишут из Иваново? И вопросы: с чего начинать ремонт, где купить обои/плитку/ сантехнику, какую ванну ставить треугольную или классику. Как-то несерьёзно все это.

ага, продайте бу унитаз )),,без унитаза бу никак же ремонт не делается. Это такая прямо беда.А еще дебилизм УК веселит )))стены все монолитные они трассы сплитов по наружке запретили и штробить монолит тоже запрещено ,даже объявление повесили ))) А еще радуют блеяния про то ка соседи сплиты у себя под окнами вешают, а некоторым близко и они там угрожают друг другу штрафами ,кодекс (на свой ляд прпвдп) цитируют..Короче поржать временами зайти можно ))

Сообщение отредактировал Dima_: Вчера, 19:05

#99 ONLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 299
  • Cообщений: 1 410

Отправлено Вчера, 19:08

ага, продайте бу унитаз )),,без унитаза бу никак же ремонт не делается.

я когда в новостройку заехал тоже были  подобные объявления. Временный б/e унитаз нужен на то время пока ремонт делают работнички в квартире. Чтобы хороший и дорогой  не похерили.  

#100 OFFLINE   Dima_

Dima_

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 28
  • Cообщений: 332

Отправлено Вчера, 19:35

я когда в новостройку заехал тоже были  подобные объявления. Временный б/e унитаз нужен на то время пока ремонт делают работнички в квартире. Чтобы хороший и дорогой  не похерили.  

Да не знаю , по мне так он нафиг никому не нужен, здесь чистовая , плитку кинул ,су под ключ 4-5 дней и ставь новый .Ну если денег дуром а мозгов не очень , тогда надо конечно. Я плиточнику говорю , вот унитаз вот гофра , если что ставь , как пришел человек и также ушел унитаз и гофра запечатаны .

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новостройки, красный аксай ростов, красный аксай жилой комплекс, югстройинвест, жк красный аксай отзывы, югстройинвест отзывы, квартиры в красном аксае, квартиры ростова, красный аксай купить квартиру, жилье в ростове, квартиры от застройщика, квартиры в новостройках 2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Google (2)

© 2006-2018 ForumRostov.Ru Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора