Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

@utken, просто обещали людям одно, а по факту другое оказалось. Первые дома для заманухи сделали отлично, а теперь вот буйство краски и фантазии какое-то. Ну и конечно, думаю что дольщиков посещают мысли относительно того, какая будет "внутрянка" у дома. Вдруг и там концепция(на мой вкус и так не очень) поменяется в сторону окраски стен масляной краской. А деньги-то заплачены. Понятно, что живем не в подъезде и не на улице, чтоб любоваться этими видами, но всегда же хочется получить максимум за свои деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Строгий контроль

    9

  • karabass

    12

  • canibus

    18

  • Precedent

    28

Лучшие авторы в этой теме

@ЮлёК,

Думаю, что с каждым домом внутри будет только лучше, но явно не хуже. Я помню первые дома в Перспективном в Ставе и сейчас. Поэтому застройщик учится.

Ну пусть дольщики обратятся к застройщику, попросят не делать красный кирпич, хотя я не понимаю проблем.

Вот чё в 21 литере от бизнеса? Что классного в виде на Дон? Будет холодно, ветер, ну я не понимаю красоты этой реки, ну нет никакой красоты просто. Потолки даже не 3 метра, даже не 2,85. Обычный дом. Фишка только в парковке подземной, вот этого сильно не хватает другим домам, парковка очень нужна по всех домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что меняет красный кирпич? Дома в целом не очень красивые, обычные эконом дома эконом района для небогатых людей. Когда живёшь в квартире, то особо пофигу, какого цвета кирпич на балконе, ты его и не видишь.

Для разнообразия цветов и палитры вполне себе норм цвет.

О вкусах конечно не спорят. Но я бы предпочел, что бы мне построили то за что я заплатил, а экскременты, на мой взгляд могут быть в 3д визуализации  до начала продаж. И тогда человек волен выбирать литер и расцветку фасада на свой личный вкус. А так получается, что при получении от меня денег мне показывали одно, а по факту потом за меня решили, что колхозный дизайн для меня будет лучше. У серьезных компаний так не делается.  Хотите экспериментов, пожалуйста, нарисуйте и показывайте дольщикам что они получат в итоге, и тогда ни у кого не будет вопросов, хочешь покупай, а хочешь нет. А так наедалово какое то получается.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже молчу про то, что меня обманули при покупке с расположением роллердрома, который в итоге оказался  под моими окнами и зная об этом в отделе продаж мне говорили, что он будет ниже, понимая, что это может стать определяющим при выборе мной квартиры. Но это уже другая история)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже как то писал, про дизайн 1,2,3 литера и их серость (потерли). На мой взгляд, такой дизайн был выбран не просто так. Если вы будете на объекте, обратите внимание на то, что нахождение между домами 1,2,3 не вызывает дискомфорта. Почему? Потому что дом выполнен в стиле от темного к светлому и это визуально расширило пространство (лайк дизайнеру у него это получилось). А что же мы видим тут, я вас уверяю, эти красные кирпичи не только будут колхозно выглядеть, так они будут над вами постоянно нависать и вызывать дискомфорт, т.к. глаз невольно цепляется за красный цвет. 

Фотка плохая, т.к. сделана ночью, но она позволяет понять за что цепляется глаз. И представьте как будет выглядеть шляпа из красного на весь дом начиная с 15-го 

post-64210-0-16252200-1515831576_thumb.jpg

post-64210-0-20667100-1515831860_thumb.jpg

Изменено пользователем Precedent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ЮСИ не строит красивые дома, ЮСИ строят эконом жильё очень приличного качества, скорее всего почти качественнее всех в городе, а за свою цену точно качественнее всех.

Меня вообще напрягают такие дома и плотность застройки, цвет им не поможет стать красивее, просто если я нищеброд, на классные дома мне рано смотреть, поэтому юси.

Изменено пользователем utken
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое обсуждение создали, а ветка только эта жить начала))


А горячая вода тоже от котла или только отопление?

От котла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так оказывается все идет ПО ПЛАНУ

 

Я уже писал, что не верю в то, что у ЮСИ возникли какие-то перебои с поставками пепельного кирпича или с ценообразованием от поставщика.

При таких колоссальных объемах закупки, все поставщики буду драться за то, чтобы снабжать ЮСИ стройматериалами - это означает стабильную работу на годы вперёд  :smile:

Поэтому я уверен, что это их новая фигня фишка, вижу, что они полюбили размомастные фасады

В подтверждение, посмотрите на Солнечный Круг, который они сейчас строят в Ставрополе, там, по-моему, вообще кирпич всех цветов использовали :lol:

64d26591ada7.jpg

 

d3714f886dad.jpg

ЗЫ - Лично мне, новый вариант "окраса" не нравится

А вот первые три литера построили отлично и я рад, что у меня будет самый стильный дом микрорайона :m0725:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.