Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Молодой человек, у вас с головой все хорошо или где? могу доктора порекомендовать

Я извиняюсь если обидел кого либо, о по факту я читаю во всех ветках одно и тоже, есть две точки зрения те кого все устраивает и те коме не зашло, но вам уяснить нужно одно что комментарии позитивные никогда не оставляют, а говном полить это да, ровно к хейтерам относится нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Строгий контроль

    9

  • karabass

    12

  • canibus

    18

  • Precedent

    28

Лучшие авторы в этой теме

по мне так, если все дома одинаковые абсолютно - это скучно. В любом случае, чем эту тему пережевывать  на форуме, лучше все вопросы напрямую с застройщиком обсуждать. А то все такие смелые, мега-дизайнеры, когда не надо

У вас у вас квартира в сданном, как вы говорите скучном доме, и потому сытый голодного не разумеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У вас у вас квартира в сданном, как вы говорите скучном доме, и потому сытый голодного не разумеет)))

 

Роман, давайте меняться :))) Мой первый литера на ваш пятый, моя однушка на вашу трешку :m0725:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружи, вот мне не понятна ситуация. Если посмотреть ветку то видно, что сидят так называемые хейтеры (про себя) спокойно общаются, делятся фотками, высказывают свое мнение о дизайне. И тут. набегают не хейтеры, дольщики чистой воды и в АГРЕСИВНОЙ манере начинают всех оскорблять, указывать куда другим идти, что им делать и как себя вести. 


Роман, давайте меняться :))) Мой первый литера на ваш пятый, моя однушка на вашу трешку :m0725:

С доплатой по текущему курсу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э? Ну я, вообще-то, ремонт уже сделал тамА :lol:

А какая у вас трёха?

в первом подъезде, с круглой лоджией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вам не нравится, есть люди кому нравиться футбол или хоккей, есть те кто любит при покупке квартиры пообсуждать обои или как устроить реденка в школу, а есть те которые имеют свое мнение просто потому что они есть на свете и в их область зрения попалась проблема) дайте мне любую тему я вам ее обосру)))

А вот к чему адресовано мое прошлое сообщение, это что такое??? 

Дотировка фотографии, помню у меня такое фото с датой есть где я на елке в 5 классе стою

Для вас наверное будет новость)))), но такая функция (дата) доступна на любом смартфоне. А чем она вам не понравилась лично мене не понятно. По мне так норм, всем понятно когда было сделано фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Бле... имхо, это второй самый неудачный вариант 3-к из трёх возможных.

В вашей получается два балкона, больших (много денег платить) и беспонтовых (толком ничего не разместишь)

Больше всего мне понравилась в пятом подъезде, площадью 80 кв. Вот если бы эта... :smile:

 

6997a6722485.jpg

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бле... имхо, это второй самый неудачный вариант 3-к из трёх возможных.

В вашей получается два балкона, больших (много денег платить) и беспонтовых (толком ничего не разместишь)

Больше всего мне понравилась в пятом подъезде, площадью 80 кв. Вот если бы эта... :smile:

 

6997a6722485.jpg

Ну каждый же свои цели определяет. Мне нужна 4-ка (2-е разнополых детей) и это единственный вариант где я смогу сделать 4-ку с отдельными входами.)))

Изменено пользователем Precedent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Разве что так, но справа монолитное ребро жёсткости все портит :(

 

cd872dfc6676.jpg


Это так, прикидка

 

Эээ... так получается одна комната будет склепом (без окна)?

У вас один ребенок более любимый (кому комната с окном), а второй - менее любим (ему - комнате без окна)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.