Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Бедный мой 5-й литер. Весь на косяках. Кто же контролирует джамшутов. Я тут уже постил косяк с кладкой. Вот очередной подъехал.

БРЕХНЯ, это всё Мосфильм....., вот настоящая картинка с официального www.usi61.ruslide-0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Строгий контроль

    9

  • karabass

    12

  • canibus

    18

  • Precedent

    28

Лучшие авторы в этой теме

Таки еврейский анекдот

Послушайте, Циля! Такое горе! Мой Ромочка - голубой!

Да?! Но он таки встречается с еврейским мальчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заполняю декларации 3-НДФЛ для вычетов при покупке и ремонте жилья, процентов по ипотеке, а также по расходам на обучение (как своё, так и детей, в том числе в автошколе), благотворительность и лечение. Вы можете вернуть до 13% от денег, потраченных на эти цели. Также составляю декларации о доходах при продаже жилого имущества, автомобилей, доли в уставном капитале и прочего имущества.

 

Крайний срок предоставления декларации за 2017 год в случае продажи имущества - 3 мая 2018 г. Для получения вычета декларацию можно подать в любое время.

 

Для заполнения декларации Вы предоставляете мне скан-копии/фото документов по электронной почте или лично при встрече.

По результатам проверки документов, возможно, попрошу Вас уточнить некоторые моменты и дополнительные сведения. Заполненную декларацию направлю Вам в электронном виде вместе со всеми необходимыми заявлениями и инструкциями.

Если у Вас есть вопросы по налоговым вычетам, пишите, звоните, спрашивайте, пожалуйста, на все вопросы отвечу. Разберу Вашу ситуацию и дам рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 НДФЛ легко заполняется программе, скачанной с сайта налоговой. Пол часа делов (советую совершенно бесплатно).

Не думаю, у людей, заработавших 1-2-3-4 млн на покупку квартиры не хватит мозгов для заполнения 3НДФЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки еврейский анекдот

Послушайте, Циля! Такое горе! Мой Ромочка - голубой!

Да?! Но он таки встречается с еврейским мальчиком?

 

Изя, а че ты спрятался то))) Не это ли как раз признак заднеприводного. Но ты это, не намекай, я не буду тебя трахать, у меня жена, дети. Фу фу фу таким быть, даже не мечтай. Поищи в другом месте, поверь, тебе обязательно повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Роман, приветствую!

Ты писал в вк (точно писал), что через пару дней посмотришь, устранены ли указанные тобой моменты (специально пишу максимально нейтрально) касаемо строительства литера 5?

p.s. В вк меня не допускают к участию потому что некий человек-модератор (из Санкт-Петербурга) с очень агрессивным настроем предположил, что я (у меня более 600 друзей с 2007 года, активные переписки по теме, имеющие смысловую нагрузку иную нежели часто написанные сообщения: "всё будет хорошо, качество отличное, что вы придираетесь?", много людей которые согласились с моими высказываниями) являюсь фейком.

Застройщик или представители неоф группы молниеносно отреагировали на это и написали, что всем "типа фейкам" направлены инструкции в личном сообщении. Было это уже несколько дней назад, сообщения те модератор стёр как ненужные, да только никаких инструкций не поступало. Вопрос - как восстановиться в вк группе для переписки и какое такое подтверждение требует неофициальная группа, официальные документы что ли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не РОман, но и меня зацепили своими санкциями/блокировками, личного сообщения не было мне от админа, но при входе в группу ... мне сообщение -- что некоторые участники группы, пожаловались, что я могу быть фейком (!!)  и надо предоставить  админу офиц. доки, например свой ДДУ или еще что-то,. я их послал в жопу !

Может еще за пицццей для них сбегать ? Раздавать еще перед 3-ми лицами такие документы. 

 

Зы: в той группе и так дохера заинтересованных лиц от застройщика. Видно это по уровню их постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не РОман, но и меня зацепили своими санкциями/блокировками, личного сообщения не было мне от админа, но при входе в группу ... мне сообщение -- что некоторые участники группы, пожаловались, что я могу быть фейком (!!)  и надо предоставить  админу офиц. доки, например свой ДДУ или еще что-то,. я их послал в жопу !

Может еще за пицццей для них сбегать ? Раздавать еще перед 3-ми лицами такие документы. 

 

Зы: в той группе и так дохера заинтересованных лиц от застройщика. Видно это по уровню их постов.

в группе в вк сидят в основном жильцы, и создали её жильцы... могут заходить просто обычные люди, которые присматривают себе квартиру или те, кого интересует инфа о микрорайоне, но надо же вести себя культурно! а часто устраивают разборки, посылают друг друга, пишут неправдивую информацию из-за чего и вспыхивают скандалы. А потом выясняется, что всё совсем не так. И естественно админ может у вас запросить документы, а что в этом такого? что он может сделать с фото ваших документов? только лишь удостовериться, что вы действительно житель микрорайона, вот и всё. И никто вас тогда и не заблокирует. А если у вас такая сложность показать просто свои документы, то может вы совсем и не дольщик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в группе в вк сидят в основном жильцы, и создали её жильцы... могут заходить просто обычные люди, которые присматривают себе квартиру или те, кого интересует инфа о микрорайоне, но надо же вести себя культурно! а часто устраивают разборки, посылают друг друга, пишут неправдивую информацию из-за чего и вспыхивают скандалы. А потом выясняется, что всё совсем не так. И естественно админ может у вас запросить документы, а что в этом такого? что он может сделать с фото ваших документов? только лишь удостовериться, что вы действительно житель микрорайона, вот и всё. И никто вас тогда и не заблокирует. А если у вас такая сложность показать просто свои документы, то может вы совсем и не дольщик? 

Разборки, как не удивительно, устраивают те, кому не нравится чьё-то мнение, которое не совпадает с офиц.точкой зрения застройщика ( случайное совпадение ??? ). Люди проявляют внимание к процессу стройки, к изменениям там:  новый цвет кирпича, несуразная асимметричность в цветности лоджий, качество штукатурно-малярных работ, закрытость территории, дефицитность автопарковок и т.д.. Вы же не будете мне сейчас говорить , что таких проблем/сложностей нет ? 

   

      Дольщики настоящие, что вполне понятно, неравнодушны к этому и естественно обсуждают это, никого лично не оскорбляя ( фактов этому просто нет) !  А вот оппонентов эти обсуждения напрягают, т.к. это может оттолкнуть потенциальных покупателей, такие " дольщики"/оппоненты начинают хамить, переходить на личности, оскорблять и унижать тех, поднимает эти вопросы, неудобные для застройщика ( опять случайное совпадение ?? ). В итоге появляются  базары, спровоцированные фейковыми дольщиками, в итоге  -- баны, блокировки, незаконные требования предоставить подтверждающие документы. Т.е. для идиллии нужно только восхищаться и ни в коем случае, ставить под сомнение качество и благородство застройщика, а люди заплатившие свои деньги за квартиру, должны помалкивать !!!!

     Така я атмосфера в группе, установленный порядок отношений, политика админа, может однозначно говорить только об одном -- в заинтересованности админа, в отсутствии какой-либо критики, даже самой минимальной в отношении сданных и строящихся литеров !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разборки, как не удивительно, устраивают те, кому не нравится чьё-то мнение, которое не совпадает с офиц.точкой зрения застройщика ( случайное совпадение ??? ). Люди проявляют внимание к процессу стройки, к изменениям там:  новый цвет кирпича, несуразная асимметричность в цветности лоджий, качество штукатурно-малярных работ, закрытость территории, дефицитность автопарковок и т.д.. Вы же не будете мне сейчас говорить , что таких проблем/сложностей нет ? 

   

      Дольщики настоящие, что вполне понятно, неравнодушны к этому и естественно обсуждают это, никого лично не оскорбляя ( фактов этому просто нет) !  А вот оппонентов эти обсуждения напрягают, т.к. это может оттолкнуть потенциальных покупателей, такие " дольщики"/оппоненты начинают хамить, переходить на личности, оскорблять и унижать тех, поднимает эти вопросы, неудобные для застройщика ( опять случайное совпадение ?? ). В итоге появляются  базары, спровоцированные фейковыми дольщиками, в итоге  -- баны, блокировки, незаконные требования предоставить подтверждающие документы. Т.е. для идиллии нужно только восхищаться и ни в коем случае, ставить под сомнение качество и благородство застройщика, а люди заплатившие свои деньги за квартиру, должны помалкивать !!!!

     Така я атмосфера в группе, установленный порядок отношений, политика админа, может однозначно говорить только об одном -- в заинтересованности админа, в отсутствии какой-либо критики, даже самой минимальной в отношении сданных и строящихся литеров !

Я не буду отрицать, что проблемы есть, но эти проблемы во всех жк, мало того - во всех городах нашей страны! И в КА хотя бы стараются предотвратить эти проблемы. Те же парковки строят, гостевые и тд. И всё и все это понятно, но есть такие личности, которые так эти темы разносят, будто КА это единственный микрорайон, где возникли эти проблемы. Это не всероссийская проблема, нет. Это именно Красный Аксай такой не хороший. Начинают людей провоцировать на скандалы.

Даже к примеру ситуация с закрытой территорией. Кто-то взял написал, что территорию закрывать не будут (неправдивая информация) и налетели сразу люди, которые специально масла в огонь стали подливать. Естественно жители переполошились. Столько ругани там было, админ был вынужден вмешаться.

Потом, что осень интересно! Как только территорию закрыли, появились люди, которые там такой дебош устроили. Ах какие ЮСИ блин плохие, закрыли территорию. Да там такой скандал был дня три или четыре.

Естественно, админ не раз вмешивался, писал, что заблокирует всех скандалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.