Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 79

#49 OFFLINE   Евгений Бочкарев

Евгений Бочкарев

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 7

Отправлено 14 Январь 2018 - 15:58

Молодой человек, у вас с головой все хорошо или где? могу доктора порекомендовать

Я извиняюсь если обидел кого либо, о по факту я читаю во всех ветках одно и тоже, есть две точки зрения те кого все устраивает и те коме не зашло, но вам уяснить нужно одно что комментарии позитивные никогда не оставляют, а говном полить это да, ровно к хейтерам относится нужно

#50 OFFLINE   Precedent

Precedent

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8
  • Cообщений: 78

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:31

по мне так, если все дома одинаковые абсолютно - это скучно. В любом случае, чем эту тему пережевывать  на форуме, лучше все вопросы напрямую с застройщиком обсуждать. А то все такие смелые, мега-дизайнеры, когда не надо

У вас у вас квартира в сданном, как вы говорите скучном доме, и потому сытый голодного не разумеет)))

#51 OFFLINE   canibus

canibus

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195
  • Cообщений: 760

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:37

У вас у вас квартира в сданном, как вы говорите скучном доме, и потому сытый голодного не разумеет)))

Роман, давайте меняться :))) Мой первый литера на ваш пятый, моя однушка на вашу трешку :m0725:

#52 OFFLINE   Precedent

Precedent

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:42

Дружи, вот мне не понятна ситуация. Если посмотреть ветку то видно, что сидят так называемые хейтеры (про себя) спокойно общаются, делятся фотками, высказывают свое мнение о дизайне. И тут. набегают не хейтеры, дольщики чистой воды и в АГРЕСИВНОЙ манере начинают всех оскорблять, указывать куда другим идти, что им делать и как себя вести. 

Роман, давайте меняться :))) Мой первый литера на ваш пятый, моя однушка на вашу трешку :m0725:

С доплатой по текущему курсу?)))

#53 OFFLINE   canibus

canibus

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:46

C доплатой по текущему курсу?)))

Э? Ну я, вообще-то, ремонт уже сделал тамА :lol:

А какая у вас трёха?

#54 OFFLINE   Precedent

Precedent

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:48

Э? Ну я, вообще-то, ремонт уже сделал тамА :lol:

А какая у вас трёха?

в первом подъезде, с круглой лоджией

#55 OFFLINE   Precedent

Precedent

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:59

А что вам не нравится, есть люди кому нравиться футбол или хоккей, есть те кто любит при покупке квартиры пообсуждать обои или как устроить реденка в школу, а есть те которые имеют свое мнение просто потому что они есть на свете и в их область зрения попалась проблема) дайте мне любую тему я вам ее обосру)))

А вот к чему адресовано мое прошлое сообщение, это что такое??? 

Дотировка фотографии, помню у меня такое фото с датой есть где я на елке в 5 классе стою

Для вас наверное будет новость)))), но такая функция (дата) доступна на любом смартфоне. А чем она вам не понравилась лично мене не понятно. По мне так норм, всем понятно когда было сделано фото.

#56 OFFLINE   canibus

canibus

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:59

Бле... имхо, это второй самый неудачный вариант 3-к из трёх возможных.

В вашей получается два балкона, больших (много денег платить) и беспонтовых (толком ничего не разместишь)

Больше всего мне понравилась в пятом подъезде, площадью 80 кв. Вот если бы эта... :smile:

6997a6722485.jpg

Сообщение отредактировал canibus: 14 Январь 2018 - 18:02

#57 OFFLINE   Precedent

Precedent

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:18

Бле... имхо, это второй самый неудачный вариант 3-к из трёх возможных.

В вашей получается два балкона, больших (много денег платить) и беспонтовых (толком ничего не разместишь)

Больше всего мне понравилась в пятом подъезде, площадью 80 кв. Вот если бы эта... :smile:

6997a6722485.jpg

Ну каждый же свои цели определяет. Мне нужна 4-ка (2-е разнополых детей) и это единственный вариант где я смогу сделать 4-ку с отдельными входами.)))

Сообщение отредактировал Precedent: 14 Январь 2018 - 18:18

#58 OFFLINE   canibus

canibus

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:23

я смогу сделать 4-ку

Как? :blink:

#59 OFFLINE   Precedent

Precedent

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:26

Это так, прикидка

Прикрепленные изображения

• планировка.jpg

#60 OFFLINE   canibus

canibus

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:30

Разве что так, но справа монолитное ребро жёсткости все портит :(

cd872dfc6676.jpg

Это так, прикидка

Эээ... так получается одна комната будет склепом (без окна)?

У вас один ребенок более любимый (кому комната с окном), а второй - менее любим (ему - комнате без окна)? :)

Ответить

Темы с аналогичными тегами: купить квартиру красный аксай, жилье в ростове, новостройки, красный аксай, югстройинвест, литер 5, жк красный аксай, жилой комплекс красный аксай

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 ForumRostov.Ru Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора