Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

все квартиры будут темными?

Не будут. Олимп Тауэрс, Дом на Соколова и Тихий Дон не испытывают недостатка освещенности, тоже имеют балконы и лоджии во всех или большинстве помещений.

Кроме того, учитывая небольшие площади квартир, большинство предпочтёт эти балконы присоединить. (Читатель, помни: это незаконно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

36 тыс за метр нс котловане - норм цена. Но проект полное говно, коридорного типа. Жаль гпз не сделало хотя бы перепланироку

 

Им переделывать проект слишком муторно было бы. Оставили всё как есть. Я, к примеру, рад что они не переделали фасад с кирпича на вентилируемый.

 

Относительно других проектов данного застройщика по количеству квартир на этаже не все так печально) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aleksey Oleynikov,

Им переделывать проект слишком муторно было бы. Оставили всё как есть. Я, к примеру, рад что они не переделали фасад с кирпича на вентилируемый.

 

Относительно других проектов данного застройщика по количеству квартир на этаже не все так печально)

 

Я был в сданном доме, копия этого ( хорошо не купил в этом долгострое). Воьщем на бумаге намного красивее чем в жизни.... Собственно реальный взгляд и отвернул от покупки, о проблемах еще не знал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Aleksey Oleynikov,

Я был в сданном доме, копия этого ( хорошо не купил в этом долгострое). Воьщем на бумаге намного красивее чем в жизни.... Собственно реальный взгляд и отвернул от покупки, о проблемах еще не знал

 

Он копия может по проекту, а вот то что сейчас делает из проекта СК-10, хотя бы просто поигравшись с цветовой гаммой кирпича уже выглядит намного привлекательней. Да и на сколько я понимаю ск-10 за свои кровные заасфальтировала подъезд к сданному дому и подход к благоустройству у них очень даже неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


все квартиры будут темными?

 

Больше зависит куда выходят окна. У меня, например, комнаты выходят на разные стороны дома. Одна из них как раз через лоджию, подобно как в данном проекте.

Но за счет того, что сторона солнечная, комната гораздо светлее, чем та, что без лоджии.

А раньше жил на первом этаже и там полумрак царил везде почти весь день, хоть и лоджий никаких не было :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

ЖК "Северный остров" аккредитован банками "ВТБ" и "ТрансКапиталБанк". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно процесс пошел. Жаль, что и цены пошли вверх. На старте продаж от СК-10 цена была очень "вкусная". А как дела со вторым домом (позиция 6)? Начали строительство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он копия может по проекту, а вот то что сейчас делает из проекта СК-10, хотя бы просто поигравшись с цветовой гаммой кирпича уже выглядит намного привлекательней. Да и на сколько я понимаю ск-10 за свои кровные заасфальтировала подъезд к сданному дому и подход к благоустройству у них очень даже неплохой.

проектом и заложена вся "жопа". дом коридорного типа это называется. все квартиры односторонней ориентации. вобщем вполне себе нормальное жильё "эконом класса" но не более того. никакого "хорошего" или "качественного" - это фантазии  маркетологов. плюс решения с парковкой - ноль заложенный в проекте прошедшем экспертизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проектом и заложена вся "жопа". дом коридорного типа это называется. все квартиры односторонней ориентации. вобщем вполне себе нормальное жильё "эконом класса" но не более того. никакого "хорошего" или "качественного" - это фантазии  маркетологов. плюс решения с парковкой - ноль заложенный в проекте прошедшем экспертизу

Не вижу тут "жопы"). 10-11 квартир на этаже, уже неудивительно давно, будет 3 лифта. А подземная парковка сейчас даже в именитых ЖК "комфорт класса" может отсутствовать.  Недостаток в планировках  компенсируется ценой, а она лучшая на СЖМ пока (не в счет Орбитальная и Суворовский), надеюсь СК10 выполнит все качественно и хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.