Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Помогите найти качественные люстры из муранского стекла, посоветуйте производителя или магазин с доставкой.

 

post-61921-0-10965600-1516996099.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Podstavkin

    3

  • Tmdeathhhh

    4

  • Tonya

    3

  • Alex36

    2

Так мастеров никто и не ищет. Нужны готовые изделия. Я могу вам посоветовать вот этот сайт, тут как раз люстры от итальянских мастеров в ассортименте представлены, так что наверняка найдете подходящий вариант для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муранское стекло кажется только во Флоренции производят. Вряд ли в России есть мастера.

Мастеров может и нет, а вот поставщики есть. Например tredicidesign.ru, у них большой ассортимент и цены от производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень помогли, хороший сайт, условия продажи, предложение, все ок. Все просто супер. Еще раз вам огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то заказывал у них уже люстры индивидуально? Просто смотрю, что в разделе основном об этом упоминается несколько раз, интересно просто, насколько дороже обойдется светильник, выполненный под заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не намного дороже. Смысл поднимать стоимость… в целом, посмотрите, у них и без того много эксклюзивных вариантов. Мне вот интересно, сколько такая люстра киловатт в час наматывает. В ней же столько ламп?

80d472dd631bc3d1248778fac81cba53-full.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мало, там же экономки стоят. Вероятней всего энергосберегающие лампы, при этом дающие освещение в достаточном объеме.

Изменено пользователем Podstavkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не намного дороже. Смысл поднимать стоимость… в целом, посмотрите, у них и без того много эксклюзивных вариантов. Мне вот интересно, сколько такая люстра киловатт в час наматывает. В ней же столько ламп?

80d472dd631bc3d1248778fac81cba53-full.pn

Это тоже Тредичи? Яркая такая люстра, просто сказочная. Где нашли такую?

Изменено пользователем Tonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это тоже Тредичи, на том же сайте нашла в коллекции Murano Fruit.

“энергосберегающие лампы” - это все ясно, не ясно только одно, сколько киловатт в час мотает каждая лампа, ведь в люстре их десяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно статистике, лампочки в доме потребляют около 5% от общего счета оплаты электроэнергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, это тоже Тредичи, на том же сайте нашла в коллекции Murano Fruit.
“энергосберегающие лампы” - это все ясно, не ясно только одно, сколько киловатт в час мотает каждая лампа, ведь в люстре их десяток.

 

Разделите число ватт на 1000 и узнаете сколько киловатт потребляет лампа в час, ну а потом простая арифметика уже начинается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.