Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста по поводу выбора люстры в дом построенный из бруса,  совершенно не знаю про создание интерьера ничего,  тем не менее понимаю,  что в такой дом подойдет не каждая люстра! 

proekty-domov-iz-brusa-dlya-postoyannogo

 

Remoo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Podstavkin

    3

  • Tmdeathhhh

    4

  • Tonya

    3

  • Alex36

    2

Недавно решили в доме обновить люстры в двух комнатах в доме, прошлые уже стали старые и модные. поначалу я искала в магазинах нашего города, но ничего подходящего не нашла. После поисков в интернете, наконец то нужные и красивые тут vetlakoff.ru/maytoni.html   продукции Maytoni, современные и изящные, доставка быстрая и удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Скажите, как правильно выбрать люстру? Есть ли какие критерии выбора для отдельных помещений - спальни, зала, гостиной, кухни? Как точно определить требуемую мощность?

 

Я хоть не специалист но вроде как дизайн люстры не влияет на её мощность и освещенность в помещении :smile: у меня дома в комнате на 15 м2 висит трех рожковая люстра. Все зависит от мощности ламп. Всю жизнь стояли обычные накаливания на 100 w, месяц назад супруга услышала про светодиодные. Пришлось поизучать их. В итоге знакомый посоветовал купить взамен накаливания светодиодную на 10 w. Вообще их много мощностей svetelement.ru/svetodiodnye-lampy/cokol-e27/ но как по мне так 10 w больше не нужно для замены накаливания 100. А выбирать люстру по мощности смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы на классике брали несколько люстр домой. Отличное качество, правда с установкой повозились, зато дешево и сердито получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Есть проверенная компания где проценты от 1 даже для новеньких, и с лояльными для клиента условиями ( Всё онлайн ни куда ходить не нужно!). Сама неоднократно пользовалась их услугами - это МикроКлад ( ни каких справок и поручителей, нужен только паспорт!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да у нас куча магазинов, идите прогуляйтесь и выберите что нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, мне кажется, где купить не проблема, а вот как подобрать по интерьеру не всегда легко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Проще всего на алиэкспрессе купить, потому что там дешевле, и выбор большой. Правда качество разное встречается, но я перед тем как купить дизайнерские люстры https://sellercheck.ru/c/1000030576 здесь отзывы на товары смотрела, и рейтинги продавцов проверяла. Поэтому качество в итоге нашла реально хорошее, при этом цены намного ниже чем в наших магазинах, так что советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.01.2018 в 16:06, Lika_Lika сказал:

Помогите найти качественные люстры из муранского стекла, посоветуйте производителя или магазин с доставкой.

 

post-61921-0-10965600-1516996099.jpg

Подобные или приблизительно есть в Bohemia . Зато качество стекло/хрусталь но и цены не 10—20т а по дороже )  я покупала за 420т сейчас на эти же люстры их хрусталя и стекла скидки 70—80% в Bohemia так что выходит копейки 20—30т люстра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Интернет-магазин Светдому.ру, вот их сайт https://svetdomu.ru. Очень хороший выбор светильников. Производители разные, цены вполне приемлемые - а главное постоянно проводитс распродажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.