Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 30

#25 Гость_nino@

Гость_nino@
  • Гости
  • 0

Отправлено 17 Май 2018 - 14:29

Подскажите пожалуйста по поводу выбора люстры в дом построенный из бруса,  совершенно не знаю про создание интерьера ничего,  тем не менее понимаю,  что в такой дом подойдет не каждая люстра! 

proekty-domov-iz-brusa-dlya-postoyannogo

Remoo.ru

Рекомендуем!

#26 OFFLINE   ilmira

ilmira

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 Июнь 2018 - 12:58

Недавно решили в доме обновить люстры в двух комнатах в доме, прошлые уже стали старые и модные. поначалу я искала в магазинах нашего города, но ничего подходящего не нашла. После поисков в интернете, наконец то нужные и красивые тут vetlakoff.ru/maytoni.html   продукции Maytoni, современные и изящные, доставка быстрая и удобная.

#27 OFFLINE   qwert123

qwert123

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 21 Июнь 2018 - 16:06

Скажите, как правильно выбрать люстру? Есть ли какие критерии выбора для отдельных помещений - спальни, зала, гостиной, кухни? Как точно определить требуемую мощность?

Я хоть не специалист но вроде как дизайн люстры не влияет на её мощность и освещенность в помещении :smile: у меня дома в комнате на 15 м2 висит трех рожковая люстра. Все зависит от мощности ламп. Всю жизнь стояли обычные накаливания на 100 w, месяц назад супруга услышала про светодиодные. Пришлось поизучать их. В итоге знакомый посоветовал купить взамен накаливания светодиодную на 10 w. Вообще их много мощностей svetelement.ru/svetodiodnye-lampy/cokol-e27/ но как по мне так 10 w больше не нужно для замены накаливания 100. А выбирать люстру по мощности смысла нет.

#28 OFFLINE   Arsel

Arsel

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 31

Отправлено 12 Июль 2018 - 10:17

Мы на классике брали несколько люстр домой. Отличное качество, правда с установкой повозились, зато дешево и сердито получилось.

#29 OFFLINE   Артем Полуянов

Артем Полуянов

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 29 Август 2018 - 15:33

Добрый день! Есть проверенная компания где проценты от 1 даже для новеньких, и с лояльными для клиента условиями ( Всё онлайн ни куда ходить не нужно!). Сама неоднократно пользовалась их услугами - это МикроКлад ( ни каких справок и поручителей, нужен только паспорт!).

#30 OFFLINE   Степан Кулыбин

Степан Кулыбин

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 10:34

Да у нас куча магазинов, идите прогуляйтесь и выберите что нравится))

#31 OFFLINE   Dasha87

Dasha87

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 9

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 10:20

Это точно, мне кажется, где купить не проблема, а вот как подобрать по интерьеру не всегда легко 

Ответить

Темы с аналогичными тегами: Люстра, Светильник, муранское стекло, бра, дизайн, где купить люстру в ростове, где купить люстру, люстры из муранского стекла, помогите выбрать люстру, люстры посоветуйте

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы