Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ЖК "Валенсия"

Застройщик: "ЭлитЖилСтрой"

жк валенсия 1.JPGжк валенсия.JPG
Адрес: пер. Зональный, 11
жк валенсия на карте.JPG
Жилой комплекс «Валенсия» в г. Ростов-на-Дону строится на территории Ворошиловского района, в квартале улиц Ленина, Васильченко, Врубовой и пер. Зонального. В проект застройки включен один моносекционный дом семнадцать этажей, в котором размещены квартиры и нежилые объекты недвижимости.

Новое здание находится в месте с развитой инфраструктурой. В пешей доступности размещаются учебные заведения, детские сады, поликлиника и магазины. Близость остановок общественного транспорта дает возможность быстро доехать на нем в разные точки города.

Купить квартиру в ЖК «Валенсия» от застройщика «ЭлитЖилСтрой» можно по приемлемой стоимости, а возможность оформления ипотеки и рассрочки делает жилье в новой высотке еще более доступным.

Строительство жилого комплекса осуществляется с использованием качественных материалов и современных технологий. Жилые комнаты, прихожая, кухня каждой квартиры в ЖК «Валенсия» имеют рациональную планировку. Продуманные планировочные решения апартаментов позволяют владельцам свободно использовать имеющуюся жилую площадь.

Компания-застройщик осуществляет качественную отделку готовых к эксплуатации жилых помещений и обустройство придомовой территории. В непосредственной близости от дома строится современная и безопасная площадка для детских игр. Двор жилого комплекса будет удобен для отдыха и прогулок.

жк валенсия данные.JPG

жк валенсия проектная декларация.JPG

 

Изменено пользователем Frenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

post-43044-0-50690300-1516614008_thumb.jpg

Все фирмы Гарбузова Александра Алескандровича

post-43044-0-99708500-1516613951_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оО кто это?)

 

Ищем всех "жильцов" строительных проектов Блурина А.А. и Фомичева О.Ю.Просьба позвонить следователю.Его имя Бабич Юрий Владимирович, тел. 8 989 719 16 62. В данный момент сейчас собираются все кто столкнулся с этими людьми и дают показания.Просьба передать все кто еще не знает, что заведено дело и просьба созвониться со следователем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • VIP

Замороженный объект. ГК Стройкома. Продаж там не было. Возможно вернутся к нему после ввода 8го Марта в эксплуатацию или продадут пятно кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.