Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ЖК "Королёва 28/1"

Застройщик: "Новый дом"

Глава Администрации города Виталий Кушнарев посетил объект долевого строительства в Ворошиловском районе – 15-17-этажный 168-квартирный жилой дом по проспекту Королева, 28/1.

новостройка Королева, 28.1 отзывы.JPG

Этот объект, который еще недавно был в категории проблемных, а участники долевого строительства чувствовали себя пострадавшими от действий недобросовестного застройщика. Сегодня, благодаря предпринятым Администрацией города мерам, дом готов к заселению, его готовность – 100%.

В рамках областного закона «О мерах поддержки пострадавших участников долевого строительства в Ростовской области» ЖСК была предоставлена субсидия из областного бюджета на реализацию мероприятий по вводу дома в эксплуатацию.

– Главное, что удалось сделать, –  подключить дом к инженерным коммуникациям, – подчеркнул Виталий Кушнарев. – Теперь дом могут заселять собственники, делать в квартирах необходимый ремонт и обустраиваться. Со своей стороны, Администрация города выполнит свои обязательства перед дольщиками – будет благоустроена территория, установлена детская игровая площадка.

Новостройки на северном в ростове 2018 отзывы.JPG

Градоначальник также отметил, что вопросы обманутых дольщиков находятся под постоянным контролем Администрации города, их решением занимается специально созданная комиссия.

– Каждый введенный в эксплуатацию объект незавершенного строительства – свидетельство того, что городские власти не оставляют участников долевого строительства один на один с возникающими проблемами, а сообща находят выход из сложной ситуации, – отметил Виталий Кушнарев. 

источник

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Друзья, кто разбирается и смотрел дом, подскажите пожалуйста есть ли в нем какие-либо конструктивные недостатки

? Вроде все устраивает, напрягает немного что очень много квартир продается. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.