Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Он там будет также, как изначально планировался марморок во Вдохновении и вентилируемый фасад в Доме на Береговой, в котором просто оштукатурили внутренний фасад, так еще и разным цветом ?)))))

 

Вы только учтите что сравниваете абсолютно разных застройщиков с абсолютно разным подходом в к строительству и с абсолютно разным пониманием комфорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

Жорж, вы вроде писали, что на 21 этаже купили? В каком корпусе? Если в "чёрном" - будем соседями :)

И подписывали уже доп? Спрашивали про компенсации? Можно в личку.

Тоже взял на 21-ом !Вид должен быть отменным

Значит у меня был некомпетентный консультант. Почём парковки? Что сказали в отделе продаж?

сейчас вроде как по 700 , можно в рассрочку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже взял на 21-ом !Вид должен быть отменным

В чёрном? :)

Похоже и впрямь взяли план 2 этажа между фотоотчётами :) Готовятся заливать 20 этаж. Жду следующий и открываю шампанское :D

hb9h8TxchB4.jpg

Для примера, от 15 апреля:

post-43044-0-14397600-1523859390.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чёрном? :)

Похоже и впрямь взяли план 2 этажа между фотоотчётами :) Готовятся заливать 20 этаж. Жду следующий и открываю шампанское :D

hb9h8TxchB4.jpg

Для примера, от 15 апреля:

post-43044-0-14397600-1523859390.jpg

 

Да,в черном !

21-й на подходе !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 22-й в черном) вид красивый если не на белый корпус во двор, увы все большие площади выходят преимущественно во двор (как и у меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 22-й в черном) вид красивый если не на белый корпус во двор, увы все большие площади выходят преимущественно во двор (как и у меня).

Я изначально предпочитал "наружу", и так как планировал "двушку" - всё удачно сложилось)

Под большими площадями вы имеете ввиду 3-х комнатные? Получается, как минимум у чёрного, только у них "окна во двор", если оглядываться на "типовой" (который, к слову, скорее всего является как и у вас, чётным). Правая или левая? :)

6aAbbOeauRg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я изначально предпочитал "наружу", и так как планировал "двушку" - всё удачно сложилось)

Под большими площадями вы имеете ввиду 3-х комнатные? Получается, как минимум у чёрного, только у них "окна во двор", если оглядываться на "типовой" (который, к слову, скорее всего является как и у вас, чётным). Правая или левая? :)

6aAbbOeauRg.jpg

Это планировка белого дома корпус 1.1., в черном слева двухкомнатная 78,7м, там 2 окна во двор и 1 спальня наружу, поэтому хоть одно окно но будет в сторону центра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А трешки слева по 99м очень хорошие, но они только в белом корпусе и до 11 этажа. Я сначала думал ее, но когда опомнился они уже все закончились) сейчас там осталась одна на 3-м этаже и она подорожала на 600 000, впрочем как и все остальные (на 200-300 тыс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это планировка белого дома корпус 1.1., в черном слева двухкомнатная 78,7м, там 2 окна во двор и 1 спальня наружу, поэтому хоть одно окно но будет в сторону центра)

Да, действительно. Удивился количеству квартир на этаже (казалось что 5, а не 6), посмотрел договор, действительно :)

Эта двушка, на самом деле, как по мне один из самых "сильных"вариантов, по площадям всех комнат. Но, что имеем, то и приобритаем...

 

Вижу, тут уже куча людей, которые "сделали это". У меня к вам вопрос - вы это сделали до или после 16.01.2018? Кто-нибудь писал доп. соглашение? Задавал вопросы менеджерам по каким-либо неустойкам/бонусам/компенсациям? Или я один такой встревоженный этим (идти писать то завтра).

А трешки слева по 99м очень хорошие, но они только в белом корпусе и до 11 этажа. Я сначала думал ее, но когда опомнился они уже все закончились) сейчас там осталась одна на 3-м этаже и она подорожала на 600 000, впрочем как и все остальные (на 200-300 тыс)

Слева да, сквозная планировка и комнаты 15/18/20 м2 с кухней в 18м2 это шик. Но не всем по карману)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, вид из корпуса 1.1 на высоком этаже (16+) в сторону вокзала и ЗЖМ не самый плохой? Вечером должно быть красиво, панорама в огнях, но вот днём смущает незастроенное унылое пространство в низине. Там вроде бы территория разобранного завода, что с ней будет в будущем, интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, вид из корпуса 1.1 на высоком этаже (16+) в сторону вокзала и ЗЖМ не самый плохой? Вечером должно быть красиво, панорама в огнях, но вот днём смущает незастроенное унылое пространство в низине. Там вроде бы территория разобранного завода, что с ней будет в будущем, интересно..

Вроде как ТЦ планируется. Ссылку смотрите чуть раньше на этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, вид из корпуса 1.1 на высоком этаже (16+) в сторону вокзала и ЗЖМ не самый плохой? Вечером должно быть красиво, панорама в огнях, но вот днём смущает незастроенное унылое пространство в низине. Там вроде бы территория разобранного завода, что с ней будет в будущем, интересно..

Вид на западный будет шикарный ,и закат у вас будет что надо !изначально тоже планировали брать в этом корпусе ,но полу свалка смутила.

Тц вроде как не скоро будут строить,у них какие то проблемы с доками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.