Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

На Владислава, думаю, наезжает УК от застройщика, боятся конкуренции. Другим явно пофиг. ТСЖ отличный вариант, если Владислав это предложит, то многие поддержат. УК всегда хуже, часто разводы и тд. А нанять ТСЖ уже может УК Застройщика если будут хорошо работать, может и останутся. Поэтому - не подписываем договор с УК после получения квартиры, создаём ТСЖ. УК зло всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

Вот отзыв об УК https://otzovik.com/review_5889679.html

Хотим такую? Я уверен, что нет. У меня уже 4я придурашная УК, не хочу 5ю.

У них цель - получение прибыли, но никак не качественное обслуживание. Так что ТСЖ это благо.

УК от застройщика имеют цели - все косяки застройщика в гарантийный  период устранять за счёт жильцов, а не застройщика. Гнать и гнать надо любую навязанную УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его же коварный план уже рассекретили тут добрые люди . Он пыжится не «за спасибо». Решил председателем ТСЖ стать и капусту рубить , дом то новый и затрат не потребует . Хорошо что есть такие как ив с вами , которым есть чем заняться ,надо только не допустить создания ТСЖ это крах

Я смотрю с улыбкой на потуги Владислава. Но еще смешнее были вы трусливый дмитрий "с дагестана", он же стремя парковками он же многое другое. Думаю весь дом будет смеяться с димы-ссыкуна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желтый на фоне черного смотрится конечно довольно ярко, но интересно. Посмотрим, как будет выглядеть целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Владислава, думаю, наезжает УК Пик, боятся конкуренции. Другим явно пофиг. ТСЖ отличный вариант, если Владислав это предложит, то многие поддержат. УК всегда хуже, часто разводы и тд. А нанять ТСЖ уже может УК Пик, если будут хорошо работать, может и останутся. Поэтому - не подписываем договор с УК после получения квартиры, создаём ТСЖ. УК зло всегда.

Уже не единожды говорил - мне вообще не интересно быть "главой" ТСЖ, так как слишком много ответственности, а с моим педантичным подходом ко всему - не будет времени на жизнь (а я жить хочу, а не решать проблемы). + Всегда будет много недовольных, как бы хорошо ты не работал, а  я очень близко принимаю критику... Нервы - дороже, а проблемы со здоровьем на этой почве уже были. Так что хватит это мусолить.

На данный момент мне не так интересна идея ТСЖ в принципе (при всех плюсах/минусах), так как грамотных людей для ТСЖ найти ещё больший геморой, чем хорошую УК. Лучше будет сначала посмотреть на работу УК, и решить по существу, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю с улыбкой на потуги Владислава. Но еще смешнее были вы трусливый дмитрий "с дагестана", он же стремя парковками он же многое другое. Думаю весь дом будет смеяться с димы-ссыкуна.

Так а Вас то как звать величать ? А то всему дому то не известно будем кем восторгаться , таким «Могучим» диванным оракулом. Вы вроде сказали что у Вас есть Контакты этого Дмитрия и вы на него выйдите , но судя по тому что вам есть ещё чем писать текст (этот детский лепет) , Вы не стали этого делать. Так может в таком случае закроете свой рот и не будете засорят форум своей блевотиной! Ну или пиши своё имя и номер телефона , уровняйте ваши шансы, мы понаблюдаем. А писать как крыса от Ноунейма , как-то не по-мужски. Владислава зачем-то трогаете не понятно тоже. В Пике много сотрудников парней появилось , может вы из кто-то из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а Вас то как звать величать ? А то всему дому то не известно будем кем восторгаться , таким «Могучим» диванным оракулом. Вы вроде сказали что у Вас есть Контакты этого Дмитрия и вы на него выйдите , но судя по тому что вам есть ещё чем писать текст (этот детский лепет) , Вы не стали этого делать. Так может в таком случае закроете свой рот и не будете засорят форум своей блевотиной! Ну или пиши своё имя и номер телефона , уровняйте ваши шансы, мы понаблюдаем. А писать как крыса от Ноунейма , как-то не по-мужски. Владислава зачем-то трогаете не понятно тоже. В Пике много сотрудников парней появилось , может вы из кто-то из них?

Дмитрий "из Дагестана", он же Сергей. Ты единственный тут в теме, кто ставит пробелы перед знаками препинания, поэтому все твои сообщения видны, как бы ты не подписывался. Все уже поняли, что ты неумное трепло и разговаривать с тобой не о чем. Завязывай с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не единожды говорил - мне вообще не интересно быть "главой" ТСЖ, так как слишком много ответственности, а с моим педантичным подходом ко всему - не будет времени на жизнь (а я жить хочу, а не решать проблемы). + Всегда будет много недовольных, как бы хорошо ты не работал, а  я очень близко принимаю критику... Нервы - дороже, а проблемы со здоровьем на этой почве уже были. Так что хватит это мусолить.

На данный момент мне не так интересна идея ТСЖ в принципе (при всех плюсах/минусах), так как грамотных людей для ТСЖ найти ещё больший геморой, чем хорошую УК. Лучше будет сначала посмотреть на работу УК, и решить по существу, 

Я готов быть председателем, другие будут, если не я. Но главное сделать ТСЖ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий "из Дагестана", он же Сергей. Ты единственный тут в теме, кто ставит пробелы перед знаками препинания, поэтому все твои сообщения видны, как бы ты не подписывался. Все уже поняли, что ты неумное трепло и разговаривать с тобой не о чем. Завязывай с этим.

отчего же? Я найду этого ссыкуна. Пока просто не было времени. Дима-ссыкун. Ожидаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отзыв об УК https://otzovik.com/review_5889679.html

Хотим такую? Я уверен, что нет. У меня уже 4я придурашная УК, не хочу 5ю.

Тут, как по мне, действует правило "Плохо - расскажи, хорошо - промолчи". Люди идут писать плохое, а если их всё устраивает - радуются и ничего не делают. 26 отзывов для такой крупной компании крайне мало, чтобы считать это усредненным мнением всех собственников.

Если будет большое желание - в ростове есть несколько домов под управлением ПИК-комфорт (помимо Норда, есть в центре, в непосредственной близости к Доломановскому, находил у них на сайте). Можно будет устроить "соц-опрос"  жильцов дома, ну и взглянуть на состояние самого дома. Вот это будет объективным мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, всем привет. вы видели как они Марморок кладут? Он весь уже в трещинах и сколах(Огромные отколотые уголки плашек), зачем они его кладут от земли, почему фасад здания не делают из керамогранита!???!! Срочно, надо поднимать бунт! Этот марморок херня какая-то. Весь низ дома будет побит машинами и мячами, ногами, камнями. Его тронь и он ломается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, всем привет. вы видели как они Марморок кладут? Он весь уже в трещинах и сколах(Огромные отколотые уголки плашек), зачем они его кладут от земли, почему фасад здания не делают из керамогранита!???!! Срочно, надо поднимать бунт! Этот марморок херня какая-то. Весь низ дома будет побит машинами и мячами, ногами, камнями. Его тронь и он ломается

Марморок был изначально в утверждённом проекте 2016 года, и является отличным вентилируемым фасадом (по внешнему виду, так точно лучше других).

Машинами здание побьётся, только если водитель "дурачок", так как по всему периметру дома отбортовка-тротуар/озеленение минимум 1 метр. В ином случае и керамогранит не спасёт. Про мячи, опять же, во дворе в мячи не поиграешь - окна (входные группы) в пол, так что побьют там что-либо те-же "дурачки", и скорее это будут стёкла, а не фасад.

 

Про то, как кладут - уже другой вопрос. Пока по снимкам только одну "отколовшуюся" плитку реально увидели, в месте "распила" на 1/2, на углу. Мне кажется, что когда придёт авторский надзор от ПИКа - переделают. Иначе, мелкий скол на фасаде - не самая главная наша проблема (если такую очевидную вещь не исправят, то что говорить про не очевидные/скрытые от глаз косяки).

 

Предлагаю вам сходить в ЖК "Чехов" и поломать там плитку прикосновением руки. Удачи. И да, её, уверен, можно поломать приложив определённые усилия (или использовав рядом лежащий кирпич).... Как и любой другой фасад.... Но мы же в цивилизованном мире живём, где ломают всё вокруг только "дурачки"... Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.