Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, forza сказал:

насколько читал, такая перепланировка практически во всех случаях невозможна и соответственно никак её сделать законным образом не представляется возможным

Почему? Имеем дело с несущими стенами? Имеем дело с мокрыми комнатами? Ничего подобного, ни один запрещающий фактор в данном случае не имеет место. Что в моем случае может помешать данной перепланировке?

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Обратите внимание на картинке изображено так, как я хочу сделать, убрать лоджию. Изображен именно мой вариант.

cam1fppl5_2000_3db1b39abe5f8803b05da7908ef3cd6a.jpg

21 минуту назад, ОлегК. сказал:

Почему? Имеем дело с несущими стенами? Имеем дело с мокрыми комнатами? Ничего подобного, ни один запрещающий фактор в данном случае не имеет место. Что в моем случае может помешать данной перепланировке?

На прошлой квартире тоже хотел присоединить лоджию к кухне. Много с кем общался и много чего читал на эту тему. Присоединить можно — это факт, но узаконить это очень и очень сложно, и дорого. Большинство, кто сталкивался с таким, говорили мне, что сделать это настолько проблематично, что никто так и не доходил до финала этой истории и присоединял незаконно. Но если задаться целью, то я думаю, что все возможно!

Гость Елена

Вечер добрый)

Хочу поделится следующей информацией, гуляла с ребёнком на детской площадке около нашего дома. Там же припарковала машину. И что вы думаете, около 17:00 подъехали дпс и начали эвакуировать машины, вовремя я уехала. Что же получается, во дворе оставить будет нельзя, а рядом с домом работают эвакуаторы!  Получается что выбора нет, как приобретать парковку. Теперь понятно почему цена на парковки увеличилась вдвое

07E3E142-2F1E-4DE0-BF6A-B4C440D2D7D6.jpeg

3 часа назад, alexey_oskolkov сказал:

На прошлой квартире тоже хотел присоединить лоджию к кухне. Много с кем общался и много чего читал на эту тему. Присоединить можно — это факт, но узаконить это очень и очень сложно, и дорого. Большинство, кто сталкивался с таким, говорили мне, что сделать это настолько проблематично, что никто так и не доходил до финала этой истории и присоединял незаконно. Но если задаться целью, то я думаю, что все возможно!

Собственно, я про то и говорил, что законным образом сделать такую перепланировку невозможно) а незаконно лучше не делать, потому что при жалобе соседей последствия будут оочень плохие, примеры есть в инете

29 минут назад, Гость Елена сказал:

Вечер добрый)

Хочу поделится следующей информацией, гуляла с ребёнком на детской площадке около нашего дома. Там же припарковала машину. И что вы думаете, около 17:00 подъехали дпс и начали эвакуировать машины, вовремя я уехала. Что же получается, во дворе оставить будет нельзя, а рядом с домом работают эвакуаторы!  Получается что выбора нет, как приобретать парковку. Теперь понятно почему цена на парковки увеличилась вдвое

07E3E142-2F1E-4DE0-BF6A-B4C440D2D7D6.jpeg

В чем проблема ставить дальше от дома?

Эвакуируют те машины, которые стоят под знаком «остановка запрещена».

Такая акция может быть в любом районе города.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...