Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ЖК "Доломановский"

Застройщик : ГК "ПИК"

жк доломановский.JPGжк доломановский 2.JPG

жк доломановский 1.JPG

Своя инфраструктура
Рядом с жилым комплексом будут обустроены зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Это позволит вам проводить больше времени на свежем воздухе и наслаждаться природой. Во встроенном торговом центре разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Предусмотрен подземный паркинг.
Развитый район
Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся 3 детских сада, школа и поликлиника. Для прогулок прекрасно подойдёт зелёная и благоустроенная Пушкинская улица.

 

Детские и спортивные площадки
Для детей построят эко-площадки из природных материалов. Проектируя их, консультируются с психологами, стараются пробуждать в детях интерес и фантазию. Для молодежи и любителей спорта есть площадки для воркаута. А вот шумные спортивные площадки для футбола и баскетбола вынесли за периметр дворов, чтобы не мешать жильцам.

Современный фасад
ПИК-регионы разрабатывает для своих домов сотни вариантов фасадов, поэтому ни один дом не похож на другой. Окна различных конфигураций и более смелое использование цвета позволяют создавать действительно оригинальный облик дома. А ещё яркие краски улучшают настроение и помогают сориентироваться на местности.

Квартиры для каждого
Корпус 1.1 – это 24-этажный дом башенного типа. Покупателям предлагается широкий ассортимент квартир с возможностью перепланировки. Застройщик заботится, чтобы планировки учитывали многообразие стилей жизни и позволяли эффективнее использовать жилую площадь. Пропорции комнат рассчитаны так, чтобы в них было удобно расставить любую мебель. Большие окна обеспечивают максимум естественного света.

Подъезды на уровне земли
В подъездах нет ступенек и пандусов. Входы находятся на уровне земли. Во-первых, это серьезно облегчает жизнь мамам с малышами, пожилым людям и владельцам велосипедов. Во-вторых, зимой никто не поскользнётся на обледеневших ступеньках.

Скоростные лифты
В подъезды ставят только современные скоростные лифты. Максимальное время ожидания 60 секунд. В кабине легко поместится детская коляска, велосипед или даже новый диван.

Подземный паркинг
Для жителей дома оборудуется подземный паркинг с прямым доступом на лифте. Паркинг оснащается системами видеонаблюдения, вентиляции и пожаротушения. Продлите срок службы вашей машины и обезопасьте её от угона

Адрес объекта и офиса продаж: Аксайский район, п. Верхнетемерницкий, ул. Венеры, д. 19
Время работы: Пн-Пт с 09.00 до 19.00 Сб с 10.00 до 15.00 Вс выходной
Телефоны: 8 (863) 206-12-0

 

жк доломановский информация о проекте строительства 1.JPG

жк доломановский информация о проекте строительства 2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

Планировки и цены ЖК "Доломановский"


post-43044-0-00314400-1516697466.jpgpost-43044-0-27288000-1516697466.jpg


post-43044-0-47801300-1516697466.jpgpost-43044-0-66924600-1516697466.jpg


post-43044-0-86476800-1516697466.jpgpost-43044-0-09773200-1516697467.jpg


post-43044-0-26928200-1516697467.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Планирую купить квартиру в центре, где то 80 метров в районе 5 млн (новостройка без отделки). Самый привлеательный вариант пока ЖК Доломановский, но меня слегка настораживает, что продажи в этом комплексе, который по местоположению, цене кв.м., и масштабам застройщика (№1 по РФ по объемам) один из лучших в этом районе, продается достаточно слабо.

 

Может я чего то не знаю про этот ЖК? Если да то просветите пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший комплекс будет. Там у ПИКа генподрядчик менялся, был период подзамороженный, сейчас рванули. Я бы там взял квартирку :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну там даже не то чтобы заморозка была, они вообще не начинали долго строить, а как начали так и продажи открыли. А комплекс и правда весьма интересный похоже будет. Династия у ДевелЮга сможет по конкурировать по проекту самому, но место расположение в разы хуже у неё чем у Доломановского, да и сроки сдачи на полтора года дальше. В этой цене сможете ещё поместиться во Вдохновении и некоторые квартиры в Аквамарине попробовать посмотреть, может чуть в квадратуре потеряете. В александрийском что-то оставалось и в Маяке

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Фото  хода строительства новостройки ЖК "Доломановский"


ростовские новостройки отзывы.jpgпик жк доломановский.jpg


новостройки в центре ростов на дону 2018.jpg


жк доломановский 2018.jpgфорум дольщиков ростова.jpg


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую купить квартиру в центре, где то 80 метров в районе 5 млн (новостройка без отделки). Самый привлеательный вариант пока ЖК Доломановский, но меня слегка настораживает, что продажи в этом комплексе, который по местоположению, цене кв.м., и масштабам застройщика (№1 по РФ по объемам) один из лучших в этом районе, продается достаточно слабо.

Там недалеко ЖК Гвардейский, он уровнем ниже ниже, но он огромный и цены сильно ниже. Вот и перетягивает на себя. А в Доломановском берут те, кому важно расположение (Пушкинская, всё-таки) и качество. Я посмотрел на ПИКовские проекты все, офигел от уровня и взял себе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие конкретно ПИКовские проекты?

Я полазил просто по сайту https://www.pik.ru/moscow, посмотрел проекты, меня впечатлило. Я не говорю, что у ПИКа всё бриллиантами покрыто, но все его проекты современные, не колхоз.

 

@utken, ну это проект в Москве, в Ростове наверное нужно ориентироваться на Норд..

Это немного разный класс, пригород и Пушкинская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.