Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Есть люди которые по жизни чем-то не довольны и хотят за дешево купить много и качественно.

 

Дело даже не в этом... а в том, что многие люди просто не сильно понимают ЧТО вообще строится и сколько другие ск хотят за ЭТО денег.

Поэтому они видят соринку, потому что до бревен у них не было возможности добраться - таких людей надо поводить по другим стройкам, чтобы пришли в себя  :smile:

Я не агент, в отличие от тебя 

 

Не, дядя Игорь к агентам не имеет никакого отношения.

Он просто пишет фигню из-за отсутствия компетенции, а не потому что ему кто-то проплатил - он неподкупный, просто не шарит  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

Вы же прекрасно понимаете, что это до первого газового прецедента. В том, что он довольно скоро случится, я даже не сомневаюсь.

 

Вы дурак('а), 95% домов в России с газом, и много газовых прецедентов уже было (но лучше, что бы больше не было!). И что-то я не замечал, что бы продажи старого фонда или новых домов с газом резко встало. Так что хватит писать всякую х*йн* про КА. Это один из самых крутых новостроек Ростове. Говорю как человек повидавший много ЖК и МКР при выборе квартиры для себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вы дурак('а)

 

Это женщина :)

Это один из самых крутых новостроек Ростове.

 

В своем ценовом сегменте - да. В Ростове конечно же, есть дома лучше, но они лучше на 30-40% а стоят дороже - в два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

до чего даже Дядя Сава не додумается

 

Хз, кто такой этот дядя Сава, но сегодня слить сданный ка и не пихаться в несданный - самый разумный выход.

Дело ваше, конечно. Ждите, верьте, надейтесь. Я так, сторонний наблюдатель, мне на чужие активы вообще как-то пофиг.

 

95% домов в России с газом

С газовым отоплением?

У вас страннное представление о России и ее жилом фонде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

С газовым отоплением? У вас страннное представление о России и ее жилом фонде.

Это у вас хрен пойми какое представление о домах России. При чем тут газовое отопление. Газ он и в Африке газ. Или по вашей логике, дом просто с газом без котла рвануть не может. Хватит писать бред, лишь бы попытаться как-то задеть КА. Включите мозги, перед тем как хоть что-то писать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

При чем тут газовое отопление. Газ он и в Африке газ. Или по вашей логике, дом просто с газом без котла рвануть не может.

Газ может рвануть в любом варианте. Если газ нужен только для приготовления пищи - это одно. Если, кроме нагревания горячей воды, газ используется и для отопления помещения, то просто среднестатистически вероятность утечки газа выше.

А когда этих утечек: 6 квартир на этаже, умножить на 20 этажей в несколько подъездов, умножить на 20 домов - ну... считайте сами.

Хотите жить на пороховой бочке - велком, кто мешает-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

Газ может рвануть в любом варианте. Если газ нужен только для приготовления пищи - это одно. Если, кроме нагревания горячей воды, газ используется и для отопления помещения, то просто среднестатистически вероятность утечки газа выше. А когда этих утечек: 6 квартир на этаже, умножить на 20 этажей в несколько подъездов, умножить на 20 домов - ну... считайте сами. Хотите жить на пороховой бочке - велком, кто мешает-то.

Бл* ну это полный п*зд*ц! Я все, у меня нет сил с вами общаться. Это тоже самое что биться об стенку.  Вам лишь бы придраться к  КА (ЮСИ). Если человек полный дегенерат, то там пофигу дом с газом или с газом+котел. Он может и дом без газа подорвать. Это так к примеру, знаю случаи. И да так к сведению, в КА не 6 квартир на этаже (не считаю свечек)!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дело ваше, конечно. Ждите, верьте, надейтесь. Я так, сторонний наблюдатель

 

Ну вообще-то кое-кто уже "поверил" и "дождался" (за рекордно короткие сроки), подняв на этом семь сотен, а сейчас ждут вторую 

А "стороннии наблюдатели" таки да, пусть дальше "сторонне наблюдают"   ;)

 

мне на чужие активы вообще как-то пофиг.

 

Вот это самое правильное решение   :thumbup:

Тем более, что обладатели этих активов, мягко сказать, не самые глупые люди 

 

Газ может рвануть в любом варианте.

 

Кирпич может на голову упасть, машина сбить на зебре, можно подскользнуться и упасть на чей то х...

Все "может", главное не поддаваться навязчивым мыслям   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А кто говорил, что я про себя? :)) Может я про друзей-знакомых?

На самом деле, наверное половина всей Нахичевани купила себе что-то в КА

Так сужу, потому что, кого ни встречу из бывших соседей, одноклассников, однокурсников - все приобрели бетонометры в КА 

И так же знаю многих, которые сразу же продавали после сдачи, не делая ремонта и разницу в 600-700 тыр клали в карман (за год них..неделанья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...да...про друзей  :lol:

 

согласен, тоже знаю тех кто первыми в КА купили, и перепродали уже, потом снова купили и продали)) скорость строительства позволяет

 

Звезда Столицы по 46т.р за м.кв тоже не самый плохой вариант в качестве инвестирования ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Звезда Столицы по 46т.р за м.кв тоже не самый плохой вариант в качестве инвестирования ИМХО

 

Пусть хотя бы один дом достроят и сдадут в Ростове - пока говорить не о чем, все в процессе.

А вот ставропольцы уже 5 домов сдали, так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.