Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые дольщики давайте обсудим ценообразование по этажно, кто как считает, мое личное мнение что со 2-го по 4-й этаж самый выгодный вариант касаемо цены за кв.м, середина с 8 по 16 необоснованно дороже. После 17-го цена идентично нижним. Какие этажи вы рассматриваете при выборе или уже приобрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

Мне кажется , что надо брать повыше , если окна будут смотреть во двор, можно конечно взять и нижние . А если наружу , тогда повыше, если хотите по дешевле можно взять 20, 21и т д . Только 24 не рекомендую , так как техэтажа не будет. Ещё хочу сказать по собственному опыту, что западная сторона, очень жаркая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , что надо брать повыше , если окна будут смотреть во двор, можно конечно взять и нижние . А если наружу , тогда повыше, если хотите по дешевле можно взять 20, 21и т д . Только 24 не рекомендую , так как техэтажа не будет. Ещё хочу сказать по собственному опыту, что западная сторона, очень жаркая.

Ну вид из окон конечно же лучше с высоких этажей, но при сбое электричества подняться на 3-й или 4--й этаж гораздо легче, ну и во время ремонта стройматериалы носить без лифта легче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вид из окон конечно же лучше с высоких этажей, но при сбое электричества подняться на 3-й или 4--й этаж гораздо легче, ну и во время ремонта стройматериалы носить без лифта легче)))

Будем ждать когда лифты запустят у нас высоко. Я с вами согласен , что поднять ниже легче и дешевле . Но я бы низко не хотел жить , что в окна смотреть друг другу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь прожил не выше 3-го этажа, вот хочу попробовать нечто другое кардинально, надеюсь если что, миокард не обидится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по этажам каждому свое, мне главное чтоб не первый этаж остальное не принципиально, хотя начиная этажа с 14 испытываю дискомфорт при взгляде вниз. У сказки политика цен на этажи достаточно агрессивная, хз как они эти  цены вычисляли вообще, так что взял квартиру на 6 и по цене норм, да и привык уже к этой этажности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на втором, студия, считаю что легче будет продать, тк не высоко, самое оно для бабушек дедушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные мнения, спасибо за ответы, а по поводу цен, то да, интересная политика, но я считаю лучше на 2-3-м жить, чем на 22-23м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на сайте не все планировки, это же отталкивает половину потенциальных покупателей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. Сегодня утром.

Добрый день, а можно вас попросить выложить еще фото свежие со стройки, хочется увидеть работу на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати проанализировав все жк в хорошей транспортной доступности, данный жилой комплекс. Хороший по цене-качеству. Планировочное решение квартир одно из лучших в Ростове-на-Дону. Можно еще выделить максимум три застройщика, у которых относительно годная планировка. Все остальное требует перепланировки. Здесь квартиры не нужно перепланировать. Единственные минусы, это долго ждать, и срок службы штукатурной системы фасада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.