Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

Короче, кто знает, покупать или не покупать? Достроят или нет? ЖК первый вроде как достроят. А вдруг его для затравки построят, а "сказочников" просто деньги сдерут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, кто знает, покупать или не покупать? Достроят или нет? ЖК первый вроде как достроят. А вдруг его для затравки построят, а "сказочников" просто деньги сдерут?)

они кучу объектов строят еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была у них в ЖК 1 . Очень качественно все делают , на совесть . И с чистовой стяжкой сдают , это огромный плюс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что толку с этих хороших планировок,если их только и увидешь на бумаге,а не в реале.Потому что хз построят они или нет...уж слишком много преград, земля на которой кола должна была идти,не довольные соседи,срок убийственный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда берёшь строящийся дом, это всегда риск . На Зорге 9. дом стоит уже несколько лет.Там 4 этажа не достроили . От этого не кто не застрахован. Я взяла в Жк Сказка квартиру , надеюсь , что не подведут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы Неометрия , подумали о людях . А не только о выгоде , побольше квартир налепить. Планировки супер!!! Буду брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вперед, если не страшно пополнить собой список список обманутых дольщиков :))))

 

СК-10 все свои объекты сдает в срок или раньше и за Вестсайд у меня нет никаких опасений!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам не стыдно , вести эту грязную политику )))) вам что СК 10 платит за это??? Заметьте , что Неометрия не кого не очерняет , хватит уже грязь лить . Успокойтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.