Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Писать неподтвержденные якобы "факты" особенно без регистрации на форуме, много ума не надо. Аргументировать свою позицию, я так понимаю, Вам нечем.

Таких "анонимщиков" вокруг вашей стройки тысячи. Дойдя до отчаяния, было записано это видео президенту. Но, к сожалению и к вашему счастью оно в эфир не попало. 

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2F9QhqB-OFPnM&post=-85804808_814&cc_key=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

А вот и полная версия видео.

Как видите, дело не в регистрации на вашем форуме, громко представляться тут не надо. Почитайте внимательно комментарии к этим видео и хватит строить из себя святош благовоспитанных. Противно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школу начнут строить за рынком привоз , успокойтесь уже , надоели !!! Люди уже деньги вложили в этот комплекс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос, ко всем агетаторам за школу на месте стройки, где Вы были тогда, когда там 30 лет было скопище бомжей и наркоманов, и ни о какой стройке и речи не было, ни каких митингов и видеообращений Путину не было, всем все равно было на это место, но как только территорию огородили забором, повторюсь через тридцать лет, вдруг вспомнили о том что там должна быть школа, так вот, не трепите нервы людей, которые начали приобретать квартиры в этом ЖК, которые хотят счастливо жить со своими семьями и детьми в новых квартирах, то что детям далеко ходить в школу вина не застройщика, и не дольщиков, а только властей и администрации, и тех инициаторов, которые начали барабанить во все барабаны. как только увидели забор стройки, и тихо сидели 30 лет, занимались своими делами. Повторюсь не трепите нервы, не пускайте клевету на людей, которые возможно с трудом решают жилищный вопрос, так как жить не где. Школы есть рядом и дай бог еще построят, закройте этот вопрос и живите спокойно, терпеливо и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос, ко всем агетаторам за школу на месте стройки, где Вы были тогда, когда там 30 лет было скопище бомжей и наркоманов, и ни о какой стройке и речи не было, ни каких митингов и видеообращений Путину не было, всем все равно было на это место, но как только территорию огородили забором, повторюсь через тридцать лет, вдруг вспомнили о том что там должна быть школа, так вот, не трепите нервы людей, которые начали приобретать квартиры в этом ЖК, которые хотят счастливо жить со своими семьями и детьми в новых квартирах, то что детям далеко ходить в школу вина не застройщика, и не дольщиков, а только властей и администрации, и тех инициаторов, которые начали барабанить во все барабаны. как только увидели забор стройки, и тихо сидели 30 лет, занимались своими делами. Повторюсь не трепите нервы, не пускайте клевету на людей, которые возможно с трудом решают жилищный вопрос, так как жить не где. Школы есть рядом и дай бог еще построят, закройте этот вопрос и живите спокойно, терпеливо и счастливо.

А ты думаешь этот участо так от нефик делать пустовал? Его еще с советских времен под школу выделили, а рядом где гаражи года два назад посносили под детский сад выделили, так как при советах строилось все комплексно детские сады рядом со школами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дольщики могут не париться,стройку не прикроют.то что пидарасы в администрации набили карманы-это ясно.но мы живём р России и это норма для нашей страны.перенесли школу я люблю ФорумРостов знает куда и решили вопрос.Стройка продолжается и не останавливалась,главное чтобы сама Неометрия не подъехала дольщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы уже надоели!!!! Со своими под.,,,,, ами !!!!! Хватит уже нести на строительную компанию !!!! Успокойтесь ещё раз призываю , уже противно читать ваш бред!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь этот участо так от нефик делать пустовал? Его еще с советских времен под школу выделили, а рядом где гаражи года два назад посносили под детский сад выделили, так как при советах строилось все комплексно детские сады рядом со школами

Мы на ты не переходили, и смысла в вашей писульке я не прочитал, какие советы, что за ахинея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Мимопроходил

живу на Жмайлова уже лет 8 и не могу не высказаться:

1) район - говнище, которое еще казалось бы поискать, но почти весь Ростов такое же говнище. о какой тут экологии и чистом воздухе рассказывают, дыша постоянно пылью и вонищей с пивзавода, не понятно!

2) днем район вполне себе спокойный, но по ночам открывается филиал ада: постоянно какие-то уроды слушают музыку в своих рыдванах, кто-то выясняет отношения или кричит "Вова, выходи!!!" в час ночи, один раз в 4 утра ППСник в матюгальник своего уазика кричал "Идите на х@й!", все это звучит весело, но на деле совсем не смешно. оставлять автомобиль на улице небезопасно (мне это обошлось в 70к, благо КАСКО все покрыло, участковым на все насрать, они заперлись в своем ОП и забивают оттуда на все ваши проблемы)

3) по поводу "островка зелени" и "места для отдыха" которое теперь вырубили и ох как жалко: этот заросший участок был мечтой любого маньяка и просто помойкой для местных маргиналов. Растыканные там сям гаражи дополняли картину полного безразличия местных жителей к данному "природному богатству".

жарящим в городской черте шашлыки вообще отдельный привет... *тут надо бы вставить известное видео с Сергеем Лавровым на пресс-конференции в августе 2015 года*

 

ну раз я уже начал бить по клавишам, то выскажусь и по поводу сравнения вест-сайда и сказки: СК 10ГПЗ, вы в своем уме?! 21 век на дворе, а вы предлагаете 2 и 3-хкомнатные квартиры с совмещенным санузлом (где-то в мавзолее мумия Ленина радостно потирает ручки) и по 2 лифта на 288 квартир (24 этажа по 12 квартир)!!! стройте тогда уж сразу коммуналки, зачем размениваться на это "общежитие"?! так что по планировкам сказка явно выигрывает

в плане технологий строительства: если их соблюдать, то все будет хорошо, но испытывать это за свой счет я бы не стал. монолит + кирпич явно надежнее всяких "чудо"-фасадов

по поводу автомобильной доступности: в час пик почти весь "квадрат" Мильчакова-Стачки-Малиновского-Стабильная" - это одна большая дружная пробка, так что слушать пересигналивание и матюки водителей в это время придется в любом случае (а если есть авто, то и участвовать в этом празднике жизни!), но в случае вест-сайда есть вариант заезда со Стабильной. да, власти на нее пока положили болт, но рано или поздно им придется ее отремонтировать

 

короче... бегите, глупцы! но на это нужны деньги, а если денег нет, то берите меньшее для себя из зол: побыстрее, подешевле, но похуже или подольше, подороже, но получше

 

P.S. отвечать на мое сообщение не стоит - сюда все равно больше не вернусь, т.к. мне этот ЖК совсем не интересен

 

всем удачи и действительно комфортной среды обитания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу такой прямо фантастики,что в вестсайде совместный санузел.Это все терпимо.гпз10 впихивают миллион квартир в дома свои и богатеют.А люди их берут и кайфуют от ста хат на этаже)зарекомендовали себя типо надёжными застройщиками и спокойно закалачивают бабки.6 объектов подряд берутся делать хуесосы)в одном и котлована нет ещё,а они шлюхи мне уже шлют смс-ку что строить мол начинаем на Левенцовке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко чел не зарегился, хотел ему поставить лайк за интересное мнение  :smile:  

Мнение, так сказать, ИЗВНЕ

 Да да,особенно что весь Ростов-говнище. Только вот этих "экспертов" палкой из Ростова не выгонишь,население каждый год на 10 тыс официально прирастает. Ну примеры таких людишек ты знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.