Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Он все правильно сказал. Чем меньше свободного пространства тем больше звереет население. Какая счастливая жизнь может быть в перенаселенном районе? А тут еще возле каждого дома пивнушка. Райончик тот еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

Он все правильно сказал. Чем меньше свободного пространства тем больше звереет население. Какая счастливая жизнь может быть в перенаселенном районе? А тут еще возле каждого дома пивнушка. Райончик тот еще!

Может, если у комплекса закрытая территория, и внутренний парк с детскими площадками как у ЖК "Сказка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на ты не переходили, и смысла в вашей писульке я не прочитал, какие советы, что за ахинея?

Да ты еще и тугой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты еще и тугой..

Подбирай выражения, тугой ты, так как никогда не сможешь заработать на квартиру в подобном ЖК, максимум твой удел ипотека до смерти, я вообще не понимаю кокого х...я ты тут забыл, у тебя какой интерес в жизни, не е...би ту никому мозги, сиди и листай инстаграм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбирай выражения, тугой ты, так как никогда не сможешь заработать на квартиру в подобном ЖК, максимум твой удел ипотека до смерти, я вообще не понимаю кокого х...я ты тут забыл, у тебя какой интерес в жизни, не е...би ту никому мозги, сиди и листай инстаграм.

"Интересный" контингент покупает квартиры в Сказке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный контингент , просто уже надоели со своими высказываниями !!! По поводу застройщика и самого комплекса !!!! Люди вложили деньги , не терпите нервы ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный контингент , просто уже надоели со своими высказываниями !!! По поводу застройщика и самого комплекса !!!! Люди вложили деньги , не терпите нервы ))))))

Ну и что теперь не писать про этот жк и застройщика в плохом контексте?)не сидите и не читайте тогда тут,раз уже вложили)обратно сделанное уже не изменить)))))к сожалению пока ничего хорошего и не напишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что теперь не писать про этот жк и застройщика в плохом контексте?)не сидите и не читайте тогда тут,раз уже вложили)обратно сделанное уже не изменить)))))к сожалению пока ничего хорошего и не напишь

Ты конченый или конченая, не знаю, но про контингент лучше заткнись, тут людей побольше будет, которые приобрели жильё, и не дай бог в реалии узнать кто ты, голову снесут.. лучше рот закрывай и уходи с этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шевелят Гости форум, ох как шевелят....ещё бы хоть что путное говорили изредка.... так им бы цены не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вам путное сказать, план перевыполняют по работам . Молодцы, ещё бы такие как вы не злорадствовали , было бы ещё лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вам путное сказать, план перевыполняют по работам . Молодцы, ещё бы такие как вы не злорадствовали , было бы ещё лучше!

У вас есть план работ? Делитесь тогда. 

 

ПС Неометрия - веб-камера на объекте будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть план работ? Делитесь тогда.

 

ПС Неометрия - веб-камера на объекте будет?

Обращайтесь в отдел продаж и узнавайте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.