Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

Он все правильно сказал. Чем меньше свободного пространства тем больше звереет население. Какая счастливая жизнь может быть в перенаселенном районе? А тут еще возле каждого дома пивнушка. Райончик тот еще!

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Гость

Он все правильно сказал. Чем меньше свободного пространства тем больше звереет население. Какая счастливая жизнь может быть в перенаселенном районе? А тут еще возле каждого дома пивнушка. Райончик тот еще!

Может, если у комплекса закрытая территория, и внутренний парк с детскими площадками как у ЖК "Сказка"

Гость Гость

Мы на ты не переходили, и смысла в вашей писульке я не прочитал, какие советы, что за ахинея?

Да ты еще и тугой..

Гость Гость

Да ты еще и тугой..

Подбирай выражения, тугой ты, так как никогда не сможешь заработать на квартиру в подобном ЖК, максимум твой удел ипотека до смерти, я вообще не понимаю кокого х...я ты тут забыл, у тебя какой интерес в жизни, не е...би ту никому мозги, сиди и листай инстаграм.

Гость гость

Подбирай выражения, тугой ты, так как никогда не сможешь заработать на квартиру в подобном ЖК, максимум твой удел ипотека до смерти, я вообще не понимаю кокого х...я ты тут забыл, у тебя какой интерес в жизни, не е...би ту никому мозги, сиди и листай инстаграм.

"Интересный" контингент покупает квартиры в Сказке))

Гость Гость

Нормальный контингент , просто уже надоели со своими высказываниями !!! По поводу застройщика и самого комплекса !!!! Люди вложили деньги , не терпите нервы ))))))

Гость Гость

Нормальный контингент , просто уже надоели со своими высказываниями !!! По поводу застройщика и самого комплекса !!!! Люди вложили деньги , не терпите нервы ))))))

Ну и что теперь не писать про этот жк и застройщика в плохом контексте?)не сидите и не читайте тогда тут,раз уже вложили)обратно сделанное уже не изменить)))))к сожалению пока ничего хорошего и не напишь

Гость Гость

Ну и что теперь не писать про этот жк и застройщика в плохом контексте?)не сидите и не читайте тогда тут,раз уже вложили)обратно сделанное уже не изменить)))))к сожалению пока ничего хорошего и не напишь

Ты конченый или конченая, не знаю, но про контингент лучше заткнись, тут людей побольше будет, которые приобрели жильё, и не дай бог в реалии узнать кто ты, голову снесут.. лучше рот закрывай и уходи с этого форума.

шевелят Гости форум, ох как шевелят....ещё бы хоть что путное говорили изредка.... так им бы цены не было.

• Like 1

Гость Гость

Что вам путное сказать, план перевыполняют по работам . Молодцы, ещё бы такие как вы не злорадствовали , было бы ещё лучше!

Что вам путное сказать, план перевыполняют по работам . Молодцы, ещё бы такие как вы не злорадствовали , было бы ещё лучше!

У вас есть план работ? Делитесь тогда. 

ПС Неометрия - веб-камера на объекте будет?

Гость Гость

У вас есть план работ? Делитесь тогда.

ПС Неометрия - веб-камера на объекте будет?

Обращайтесь в отдел продаж и узнавайте)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти