Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

То что разъехаться там сложно - это правда. Но я живу сейчас на стачках напротив, мне этот район удобен. А дом этот все равно построят независимо от того куплю я там квартиру или нет. И пробки будут и все вытекающие со школами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

, район хороший, но на месте этого дома должна быть школа! земля под арестом прокуратуры из-за того,что куплена была путем махинаций!

не одна юстиция не даст добро на документы дду . Если земля в аресте , бред!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше район может и был и тихим и спокойным и зеленым (пока не вырубили последнюю зелень). В этом густонаселенном шанхае уже давно нет ни тишины ни спокойствия и машинам и пешеходам- сплошной мат и агрессия от такой тесноты. А наличие машины вас не утешит- она вам только проблему создаст в этом транспортном хаосе. Вы не представляете, что здесь уже творится в часы пик, особенно зимой. Машины часами не могут разъехаться!!! Куда еще жителей 1200 квартир втуливать? Я не представляю, в каком ПТУ учились наши чиновники, что их осинило на строительство здесь такого комплекса? Но желание некоторых покупать здесь жилье просто ошарашивает!

Раньше район может и был и тихим и спокойным и зеленым (пока не вырубили последнюю зелень). В этом густонаселенном шанхае уже давно нет ни тишины ни спокойствия и машинам и пешеходам- сплошной мат и агрессия от такой тесноты. А наличие машины вас не утешит- она вам только проблему создаст в этом транспортном хаосе. Вы не представляете, что здесь уже творится в часы пик, особенно зимой. Машины часами не могут разъехаться!!! Куда еще жителей 1200 квартир втуливать? Я не представляю, в каком ПТУ учились наши чиновники, что их осинило на строительство здесь такого комплекса? Но желание некоторых покупать здесь жилье просто ошарашивает!

На любой товар есть покупатель, а где не тесно ? Разве что в суворовском по соседству с кладбищем, так и там уже тоже муравейник со временем будет. По поводу машины обсалбтно не переживаю, так как купила парковочное место под домом . Люди от куда столько яда у вас? Завидуйте молча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите , не кто не знает почему приостановили работы? Там стройку не заморозили . Люди которые рядом живут говорят, что там проверки постоянно ходят и нечего не делают совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите , не кто не знает почему приостановили работы? Там стройку не заморозили . Люди которые рядом живут говорят, что там проверки постоянно ходят и нечего не делают совсем!

 

Не правда.

 

Работы не останавливали. Расчистка участка закончена, установлены строительные вагончики, освещение и прочая инфраструктура. Уже начали рыть котлован под фундамент. Работают каждый день, хотя признаю - в разы медленнее, чем на площадке Вест Сайда (там работают круглосуточно - и днем и ночью).

 

Завтра пришлю свежую фотографию с видом на стройплощадку Сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Всем доброго дня! На следующей неделе покажем майский фотоотчет с перечнем проведенных работ 

Ну а пока присоединяйтесь к сообществам ЖК "Сказка" в соцсетях:

 

инстаграм – https://www.instagram.com/jkskazka

фейсбук – https://www.facebook.com/jkskazka

вконтакте – https://vk.com/jk_skazka

одноклассники – https://goo.gl/SFEAxJ.

 

Здесь мы публикуем самую актуальную информацию о комплексе.

 

Хотите обсудить вопрос приобретения предметно – ждем Вас в офисе на объекте по адресу ул. Жмайлова, д. 4/6.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ib1978,А что так ??? Сами признаете , что соседний дом и днём и ночью пашет! Вы если даже и построите то к какому году ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ib1978,А что так ??? Сами признаете , что соседний дом и днём и ночью пашет! Вы если даже и построите то к какому году ???

 

Я ничего не строю, увы)) У меня окна выходят прямо на стройплощадку, не более. Ну и присматриваюсь к покупке там квартиры.

 

Еще раз - ничего не стоит, каждый день идет работа, прямо сейчас роют котлован под фундамент. Не надо дезинформировать людей о том, что все стоит.

 

Вообще всем недоброжелателям рекомендую отпустить ситуацию и перестать нервничать. У меня тоже маленький ребенок, мне тоже нужна школа, но этот клоповник и помойку надо было срочно и уже давно убирать. И спасибо застройщику, что они это сделали. Основные "противники" стройки - это владельцы "черных" гаражей, которые сносят уже лет 5 и теперь точно им конец... и пропадет такое замечательное место для стихийных пьянок, скандалов и мордобития...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Еще раз - ничего не стоит, каждый день идет работа, прямо сейчас роют котлован под фундамент.

 

Ну дык, лучше один раз увидеть, что сто раз услышать :)

Почему бы наглядно не продемонстрировать динамику посредством одного фото, тем более что...

 

У меня окна выходят прямо на стройплощадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык, лучше один раз увидеть, что сто раз услышать :)

Почему бы наглядно не продемонстрировать динамику посредством одного фото, тем более что...

фотографировать там нечего! Вот они и не дают отчёт о работе на участке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.