Перейти к содержимому

<

Фотография

Сообщений в теме: 21

#13 Гость_Ирина@

Гость_Ирина@
  • Гости
  • 0

Отправлено 28 Январь 2018 - 23:42

Ирина, если с целью перепродажи, то быстрее обернете в Вест Сайде, потому что они первые три секции сдадут ощутимо раньше чем Сказка будет сдаваться. Парковок в вестсайде будет ощутимо больше по заверениям застройщика, но там и народу будет ощутимо больше, однако не вижу именно для Вас, при покупке, с целью перепродажи, обращать на это внимание, в контексте сравнения именно этих комплексов.
Цены написанные - за стройвариант.

Отличие комплексов главным образом будут чувствовать те, кто будет жить там. в Сказке лучше планировки, более высокое качество строительства будет скорее всего, она лучше расположена будет.
Если смотрите именно этот район для инвестирования, то есть смысл купить студию в Вест Сайде, а после сдачи первых трех секций, попробовать её продать и купить уже в Сказке.

И ещё забыла уточнить. Если брать предпоследний этаж (сейчас бронь соответственно по спец цене на него), то в продаже не сыграет ли это роль? Может нужно было брать нижние этажи?

#14 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 188
  • Cообщений: 1 043

Отправлено 29 Январь 2018 - 00:38

И ещё забыла уточнить. Если брать предпоследний этаж (сейчас бронь соответственно по спец цене на него), то в продаже не сыграет ли это роль? Может нужно было брать нижние этажи?

По поводу того что лучше продавать, то конечно проще будет продать однокомнатную, однако заранее тут не угадаешь, что будет через полтора года. В данном комплексе последний этаж вряд-ли будет приоритетным. Я бы брал если и высокие то не последний, а лучше в серединке

Сообщение отредактировал Aleksey Oleynikov: 29 Январь 2018 - 00:39

#15 Гость_Ирина@

Гость_Ирина@
  • Гости
  • 0

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:35

По поводу того что лучше продавать, то конечно проще будет продать однокомнатную, однако заранее тут не угадаешь, что будет через полтора года. В данном комплексе последний этаж вряд-ли будет приоритетным. Я бы брал если и высокие то не последний, а лучше в серединке

на брони предпоследний этаж стоит с видом на Восток. Т. Е. Видовая она будет. Был ещё второй этаж, но я не успела забронировать. Но у неё вид на амбары завод Квант получался. думаю не очень хорошо и нелегко бы её продать было

#16 OFFLINE   Вера Любимова

Вера Любимова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25
  • Cообщений: 76

Отправлено 01 Февраль 2018 - 11:18

23 этажа планируется? - я правильно насчитала ?

#17 OFFLINE   Hard

Hard

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 2

Отправлено 01 Февраль 2018 - 21:23

23 этажа планируется? - я правильно насчитала ?

24

• Вера Любимова это нравится

#18 OFFLINE   Pinus Alba

Pinus Alba

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 20 Февраль 2018 - 11:46

Под 3 и 4 подъездом будет дополнительный проезд в виде арки и судя по всему в этих же подъездах будут коммерческие помещения, которые пока что не продаются. 

Менеджеры объяснили, что будут сквозные подъезды в каждой блок-секции, а не арки..

#19 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 188

Отправлено 20 Февраль 2018 - 12:46

Менеджеры объяснили, что будут сквозные подъезды в каждой блок-секции, а не арки..

Не исключено, потому что это пока планы, пока разрешения нет ещё могут пересматривать что-то, да и вполне возможен человеческий фактор сотрудника с которым я общался или с которым общались Вы :) 

#20 OFFLINE   Pinus Alba

Pinus Alba

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 20 Февраль 2018 - 19:02

Не исключено, потому что это пока планы, пока разрешения нет ещё могут пересматривать что-то, да и вполне возможен человеческий фактор сотрудника с которым я общался или с которым общались Вы :)

да, вы правы.. каждый разговор с менеджером (а их было 8-10 -тел.звонков) - открывал очередную "тайну".. то этаж не продается, то подъезды сквозные, да еще пока не внесешь 18 тысяч (регистр. док-тов) - квартиры не купить.. мы не знали, что сейчас такие правила стали.. 

#21 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 188

Отправлено 20 Февраль 2018 - 20:38

да, вы правы.. каждый разговор с менеджером (а их было 8-10 -тел.звонков) - открывал очередную "тайну".. то этаж не продается, то подъезды сквозные, да еще пока не внесешь 18 тысяч (регистр. док-тов) - квартиры не купить.. мы не знали, что сейчас такие правила стали.. 

Это связано наверно с тем, что проект ещё дорабатывается. Сейчас же только предзаказ идёт. А по поводу оплаты юр. услуг это многие застройщики практикуют

#22 OFFLINE   мы из джаза

мы из джаза

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 10

Отправлено Вчера, 14:26

Это связано наверно с тем, что проект ещё дорабатывается. Сейчас же только предзаказ идёт. А по поводу оплаты юр. услуг это многие застройщики практикуют

некоторые практикуют, а из чего складывается эта сумма 18 т.р. ? многовато как то

Ответить

Темы с аналогичными тегами: неометрия, новостройки, квартиры от застройщика, неометрия отзывы, жк сказка отзывы, Жмайлова 19а

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Google (1), Yandex (1)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора