Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ирина, если с целью перепродажи, то быстрее обернете в Вест Сайде, потому что они первые три секции сдадут ощутимо раньше чем Сказка будет сдаваться. Парковок в вестсайде будет ощутимо больше по заверениям застройщика, но там и народу будет ощутимо больше, однако не вижу именно для Вас, при покупке, с целью перепродажи, обращать на это внимание, в контексте сравнения именно этих комплексов.

Цены написанные - за стройвариант.

 

Отличие комплексов главным образом будут чувствовать те, кто будет жить там. в Сказке лучше планировки, более высокое качество строительства будет скорее всего, она лучше расположена будет.

Если смотрите именно этот район для инвестирования, то есть смысл купить студию в Вест Сайде, а после сдачи первых трех секций, попробовать её продать и купить уже в Сказке.

 

И ещё забыла уточнить. Если брать предпоследний этаж (сейчас бронь соответственно по спец цене на него), то в продаже не сыграет ли это роль? Может нужно было брать нижние этажи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

И ещё забыла уточнить. Если брать предпоследний этаж (сейчас бронь соответственно по спец цене на него), то в продаже не сыграет ли это роль? Может нужно было брать нижние этажи?

 

 

По поводу того что лучше продавать, то конечно проще будет продать однокомнатную, однако заранее тут не угадаешь, что будет через полтора года. В данном комплексе последний этаж вряд-ли будет приоритетным. Я бы брал если и высокие то не последний, а лучше в серединке

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу того что лучше продавать, то конечно проще будет продать однокомнатную, однако заранее тут не угадаешь, что будет через полтора года. В данном комплексе последний этаж вряд-ли будет приоритетным. Я бы брал если и высокие то не последний, а лучше в серединке

на брони предпоследний этаж стоит с видом на Восток. Т. Е. Видовая она будет. Был ещё второй этаж, но я не успела забронировать. Но у неё вид на амбары завод Квант получался. думаю не очень хорошо и нелегко бы её продать было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

 

Под 3 и 4 подъездом будет дополнительный проезд в виде арки и судя по всему в этих же подъездах будут коммерческие помещения, которые пока что не продаются. 

 

 

Менеджеры объяснили, что будут сквозные подъезды в каждой блок-секции, а не арки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Менеджеры объяснили, что будут сквозные подъезды в каждой блок-секции, а не арки..

 

Не исключено, потому что это пока планы, пока разрешения нет ещё могут пересматривать что-то, да и вполне возможен человеческий фактор сотрудника с которым я общался или с которым общались Вы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключено, потому что это пока планы, пока разрешения нет ещё могут пересматривать что-то, да и вполне возможен человеческий фактор сотрудника с которым я общался или с которым общались Вы :)

да, вы правы.. каждый разговор с менеджером (а их было 8-10 -тел.звонков) - открывал очередную "тайну".. то этаж не продается, то подъезды сквозные, да еще пока не внесешь 18 тысяч (регистр. док-тов) - квартиры не купить.. мы не знали, что сейчас такие правила стали.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да, вы правы.. каждый разговор с менеджером (а их было 8-10 -тел.звонков) - открывал очередную "тайну".. то этаж не продается, то подъезды сквозные, да еще пока не внесешь 18 тысяч (регистр. док-тов) - квартиры не купить.. мы не знали, что сейчас такие правила стали.. 

Это связано наверно с тем, что проект ещё дорабатывается. Сейчас же только предзаказ идёт. А по поводу оплаты юр. услуг это многие застройщики практикуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это связано наверно с тем, что проект ещё дорабатывается. Сейчас же только предзаказ идёт. А по поводу оплаты юр. услуг это многие застройщики практикуют

некоторые практикуют, а из чего складывается эта сумма 18 т.р. ? многовато как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, адрес офиса продаж от застройщика, телефоны. На оф.сайте Неометрии ничего не нашла об этом ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, адрес офиса продаж от застройщика, телефоны. На оф.сайте Неометрии ничего не нашла об этом ЖК.

Офис Неометрии на шеболдаева 4/4, там думаю вам все подскажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.