Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Да с чего бы отменили, хватит ерунду писать . Уже сколько людей купили в этом комплексе . Я вам больше скажу , что хозяин Неометрии очень влиятельный человек в Краснодаре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

И что?) Нашли, чем рот заткнуть! Очень жаль, что влиятельные люди нарушают законы, тем более в чужом регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Путин сказал, что со следующего года не будут заключаться новые ДДУ. Интересно, как это повлияет на стройку и продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день, дорогие друзья! Мы очень рады, что наш новый замечательный проект ЖК "Сказка" в Ростове-на-Дону вызывает ваш искренний интерес  :smile:

Также все мы знаем, что анонимность порождает вседозволенность ;) Поэтому просим проявлять благоразумие и не поддаваться попыткам провокации со стороны ряда анонимных пользователей. Мы не реагируем на подобные "громкие" заявления, поскольку понимаем, что они обусловлены паникой и конкурентной несостоятельностью.

Уверены, что наш ответственный подход к работе, высокое качество строительства и отличный сервис позволят вам сделать правильный выбор  ;)

Если же у вас остались вопросы – всегда рады проконсультировать +7(863)303-65-37. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


"Сказку" строят мошенники, которые нагло украли у детей землю ради своей наживы. ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ШКОЛА ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ! Люди сомневаются, что стройка законная, вот и не хотят с ними связываться. Что здесь непонятного? Все вполне очевидно!

 

В нормативных документах представители администрации неоднократно дали понять, что школы на том месте не будет уже никогда. 

 

Если Вы предоставите, хотя-бы один факт мошеннических действий застройщика - это будет поводом для обсуждения. Писать неподтвержденные якобы "факты" особенно без регистрации на форуме, много ума не надо. Аргументировать свою позицию, я так понимаю, Вам нечем.

 

 

 


А что вы заёрзали? Правда глаза колет? Не нужна мне квартира в вашем доме...работнички!

 

Никто не ёрзает особо. Люди, более менее грамотные, просто реагируют на бред который Вы пишите. Опять же повторюсь, без аргументации своей позиции. 

 

 

 


Что то я не знаю кучи той. Например?

 

зайдите на сайт Неометрии и всё сами посмотрите. Было бы желание. Так же в скором будущем стартанут новые проекты в Ростове.

 

 

 


В Краснодаре может они и лидеры,но в Ростове только жк1 недостроенный и два раза сроки переносят по нему

 

В Первом, сроки сдачи переносились один раз, ещё до старта продаж даже. На первой официальной презентации были озвучены сроки сдачи дома лето 2019г. Выдача ключей по ДДУ до конца 2019г. Эти сроки по сей день остались неизменны.

 

 

 


Город этот район выделил для школы и есть подтверждающие документы, а сегодняшняя стройка- это махинация чиновников и все об этом знают. Школу обещают в другом микрорайоне, а здесь идет речь о школе для детей нашего района. Они бы еще в Батайске для них школу построили!

 

Выделяли место для школы тоже чиновники, к сожалению или счастью они сменились, на сегодняшний день, уже неоднократно представители администрации города говорили о том. что школы не будет. Зато вместо этого места решили построить крутую современную школу чуть ниже, чтобы захватить ещё соседний район. Главное чтобы её таки построили, она находится не в другом районе. а в 15 минутах ходьбы от Сказки и ещё ближе к Вест Сайду.

 

 


а нужно быть готовыми и критику выслушать, тем более, что повод есть

 

Давайте критику, только давайте обоснованную критику, с фактами и аргументами. А не голые эмоции, которые сегодня уже "не заходят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем форумчанам. Нужная ваша помощь. Рассматривают этот ЖК для покупки студии/однушки под сдачу. Как думаете, стоит ли брать здесь квартиру для этой цели и за сколько (хоть примерно) ее можно будет в этом комплексе сдать? Заранее благодарю за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так же в скором будущем стартанут новые проекты в Ростове.

 

Вам, Алексей, было дано задание - затащить их в Нахичевань

Вы не справились, садитесь - ДВА!  :angry:

 

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Давайте критику, только давайте обоснованную критику, с фактами и аргументами. 

 

 

Ну, с моей стороны, только два пункта критики, один из них имхастый, а именно - меня смущает фасад.

Для такого фасада нужны исключительно квалифицированные кадры (которых днем с огнем), чтобы он не развалился через пару лет

Второй момент - сроки, ошена-ошена долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну, с моей стороны, только два пункта критики, один из них имхастый, а именно - меня смущает фасад.

Для такого фасада нужны исключительно квалифицированные кадры (которых днем с огнем), чтобы он не развалился через пару лет

Второй момент - сроки, ошена-ошена долго!

 

 

Воот, это справедливые минусы данного проекта. 

 

Я тоже по фасаду очень переживаю, что будет как во всех проектах у нас в Ростове с этими фасадами.

 

А по срокам, к сожалению, они не имеют такой мощи чтобы закинуть сразу на стройку 12 кранов и возводить все в две-три смены. По крайней мере они за этим не гонятся, осознанно теряя часть покупателей, которые не готовы столько ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,кто что-нибудь знает про ЖК, который строится на Левенцовке,ул Оружейная12этажей,от Дгту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.