Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 274

#265 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 14 Июнь 2018 - 15:07

Добрый день, уважаемые дольщики давайте обсудим ценообразование по этажно, кто как считает, мое личное мнение что со 2-го по 4-й этаж самый выгодный вариант касаемо цены за кв.м, середина с 8 по 16 необоснованно дороже. После 17-го цена идентично нижним. Какие этажи вы рассматриваете при выборе или уже приобрели?

Рекомендуем!

#266 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 14 Июнь 2018 - 18:06

Мне кажется , что надо брать повыше , если окна будут смотреть во двор, можно конечно взять и нижние . А если наружу , тогда повыше, если хотите по дешевле можно взять 20, 21и т д . Только 24 не рекомендую , так как техэтажа не будет. Ещё хочу сказать по собственному опыту, что западная сторона, очень жаркая.

#267 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 14 Июнь 2018 - 22:09

Мне кажется , что надо брать повыше , если окна будут смотреть во двор, можно конечно взять и нижние . А если наружу , тогда повыше, если хотите по дешевле можно взять 20, 21и т д . Только 24 не рекомендую , так как техэтажа не будет. Ещё хочу сказать по собственному опыту, что западная сторона, очень жаркая.

Ну вид из окон конечно же лучше с высоких этажей, но при сбое электричества подняться на 3-й или 4--й этаж гораздо легче, ну и во время ремонта стройматериалы носить без лифта легче)))

#268 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 15 Июнь 2018 - 00:16

Ну вид из окон конечно же лучше с высоких этажей, но при сбое электричества подняться на 3-й или 4--й этаж гораздо легче, ну и во время ремонта стройматериалы носить без лифта легче)))

Будем ждать когда лифты запустят у нас высоко. Я с вами согласен , что поднять ниже легче и дешевле . Но я бы низко не хотел жить , что в окна смотреть друг другу .

#269 OFFLINE   GriZZley

GriZZley

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 13
  • Cообщений: 67

Отправлено 15 Июнь 2018 - 01:09

Я всю жизнь прожил не выше 3-го этажа, вот хочу попробовать нечто другое кардинально, надеюсь если что, миокард не обидится )

#270 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 15 Июнь 2018 - 09:37

Я жила на 5 этаже ,сейчас живу на 14. Жалею, что 17 не взяла . Вид классный!

#271 OFFLINE   Adian

Adian

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 4

Отправлено 15 Июнь 2018 - 10:20

Ну по этажам каждому свое, мне главное чтоб не первый этаж остальное не принципиально, хотя начиная этажа с 14 испытываю дискомфорт при взгляде вниз. У сказки политика цен на этажи достаточно агрессивная, хз как они эти  цены вычисляли вообще, так что взял квартиру на 6 и по цене норм, да и привык уже к этой этажности. 

#272 Гость_Яяяя@

Гость_Яяяя@
  • Гости
  • 0

Отправлено 15 Июнь 2018 - 20:35

Взял на втором, студия, считаю что легче будет продать, тк не высоко, самое оно для бабушек дедушек

#273 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 15 Июнь 2018 - 21:13

Интересные мнения, спасибо за ответы, а по поводу цен, то да, интересная политика, но я считаю лучше на 2-3-м жить, чем на 22-23м.

#274 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 17 Июнь 2018 - 14:43

Почему на сайте не все планировки, это же отталкивает половину потенциальных покупателей???

#275 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено Вчера, 12:40

Пожалуйста. Сегодня утром.

Добрый день, а можно вас попросить выложить еще фото свежие со стройки, хочется увидеть работу на сегодняшний день.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: неометрия, новостройки, квартиры от застройщика, неометрия отзывы, жк сказка отзывы, Жмайлова 19а, монолит экспо отзывы, застройщик монолит экспо, ооо монолит экспо

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

1 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Yandex (11), marichka

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы