Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Кстати проанализировав все жк в хорошей транспортной доступности, данный жилой комплекс. Хороший по цене-качеству. Планировочное решение квартир одно из лучших в Ростове-на-Дону. Можно еще выделить максимум три застройщика, у которых относительно годная планировка. Все остальное требует перепланировки. Здесь квартиры не нужно перепланировать. Единственные минусы, это долго ждать, и срок службы штукатурной системы фасада.

я согласен с Вашим мнением, но единственное дополню  - "в данной ценовой категории"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

я согласен с Вашим мнением, но единственное дополню - "в данной ценовой категории"

Как вы считаете , что это дорого, для дома с такими фасадами? Я правильно поняла, что это, как панельный дом? Интересно , фасады со временем не отвалятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете , что это дорого, для дома с такими фасадами? Я правильно поняла, что это, как панельный дом? Интересно , фасады со временем не отвалятся?

Нет это не как панельный  дом, по теплозащите намного лучше. Я сам учился на инженер-строителя. Поэтому прекрасно знаю о чем говорю. Объездил половину мира смотрел различную недвижимость как ее строят. Это наверное мое хобби.

При качественном монтаже и устройстве фасадной системе, срок службы несколько десятилетий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это не как панельный дом, по теплозащите намного лучше. Я сам учился на инженер-строителя. Поэтому прекрасно знаю о чем говорю. Объездил половину мира смотрел различную недвижимость как ее строят. Это наверное мое хобби.

При качественном монтаже и устройстве фасадной системе, срок службы несколько десятилетий.

Спасибо вам за ответ.А потом, что делать? Да уж , это не кирпич , очень жаль место хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете , что это дорого, для дома с такими фасадами?

Нет, не думаю что дорого. Думаю, что наоборот очень привлекательно.

Довольно много смотрел планировок 3-х комнатных квартир из того что построено, сейчас строится и только планируется. Так вот мое скромное мнение - планировка трешки практически идеальная, от лифтовой шахты далеко, комнаты, ванна, санузел,кухня....я для себе ни одного минуса не нашел, придраться не к чему.

Да и остальные планировки все очень даже хорошо. 

Вам же в квартире жить, каждый день, выбирайте комфортное для вас пространство, исходите из этого соображения. А фасад нерадивая УК, при желании без желания работать, может довести до безобразия за 5-6 лет... здесь уж не застройщик

 

Только лично мое мнение. Никому не навязываю.

Мой топ 3-х комнатных (по планировке и размещению) в категории до 4,5 млн.: 1. Сказка (угловая секция), 2.ПИК "Норд" 12 корпус, на изломе, 3.Уютный дом (1 секция - где собственно говоря и взял себе) ...  дальше уже начинаются компромиссы с собой, с совестью, наличностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а можно вас попросить выложить еще фото свежие со стройки, хочется увидеть работу на сегодняшний день.

 

Пожалуйста.

post-64822-0-61052000-1529662387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно здесь человек правильно сказал, у ПИКа в Норде тоже хорошие планировки. ПИК после смены владельца стал строить вполне достойные дома стандарт класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.