Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

Согласен с многими менеджеры СК ГПЗ, очень не хорошо отзываются о данном комплексе. Так как рассматривали квартиру. А это провальная черта менеджеров. Я очень много бываю по работе в различных компаниях. Так вот в одной девелоперской компании Санкт-Петербурга менеджерам вообще запрещено обсуждать конкурентов. Он просто быстро встанет соберет свои вещи и покинет рабочее место, навсегда.

Нужно заниматься собой прежде а не других обсирать обсуждать. Причем ГПЗ не прислушивается к отзывам реальных потребителей. По поводу персонала, в отделе продаж Сказки более понравились. Но это еще зависит и от менеджера. Поэтому точно оценить не могу.

По сайту у Сказки действительно есть недочеты, нет цен, нет фото строительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СК 10 не за что строить Вест Сайд, три дня назад я смотрел они в первой секции продали только 13 квартир, а вчера, прям свалились на голову клиенты и сразу стало отмечено штук 40 квартир, якобы проданых, + к этому, только слабые компании, могут начав один проект Вест-Сайд, сразу нахапать земли, например ливенцовка, северный остров , мечников, для того чтобы за счет этих дольщиков строить вест сайд.

 

что за бред вы тут пишите, какие "только 13 квартир, кто кому на голову свалился", откройте сайт росреестра, и сами посмотрите online сколько заключенных договоров и на какую дату было подписано! вся динамика продаж видна, и никто никому на голову в один день не сваливался! На сегодня, к примеру, крайний заключенный договор идёт № 362.

А по поводу сайта ГПЗ, тоже не знаю, как вы смотрите, тут скорее наоборот ситуация, присмотрел на днях планировку по сайту и заехал в отдел продаж проконсультироваться и резерв поставить, а квартира оказывается уже продана, на сайте не сразу успевают всё быстро отмечать. И к слову, по первой очереди, которую обещают сдать в 2019 - уже более 30% квартир проданы. А учитывая, что только залили плиту и парковку, на мой взгляд, это нормальное количество проданных квартир, так как кто-то наоборот предпочитает покупать на последних этапах строительства, и ближе к сдаче - продажи только растут.

А ваша логика, насчет того, что только слабые компании, сразу нахапывают много земли - вызывает только смех и больше ничего. Вы бы хотя бы сами прочитали, что написали - получается чем больше у тебя объектов, земли в собственности, сданных объектов - тем ты слабее.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,в Первом такой же фасад? Да,читаю форум и везде что-нибудь не так. Печаль.Посоветуйте нормальные дома из новостроя комфорт класса.

ЖК Гармония на Стачки 188/3, кирпич, один подъезд, 9 квартир на этаже - 4 лифта, своя крышная котельная, предчистовая отделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с многими менеджеры СК ГПЗ, очень не хорошо отзываются о данном комплексе. Так как рассматривали квартиру. А это провальная черта менеджеров. Я очень много бываю по работе в различных компаниях. Так вот в одной девелоперской компании Санкт-Петербурга менеджерам вообще запрещено обсуждать конкурентов. Он просто быстро встанет соберет свои вещи и покинет рабочее место, навсегда.

Нужно заниматься собой прежде а не других обсирать обсуждать. Причем ГПЗ не прислушивается к отзывам реальных потребителей. По поводу персонала, в отделе продаж Сказки более понравились. Но это еще зависит и от менеджера. Поэтому точно оценить не могу.

По сайту у Сказки действительно есть недочеты, нет цен, нет фото строительства.

У Сказки очень хорошая группа ВКонтакте, там у них и горячие предложения и актуальные цены.

https://vk.com/jk_skazka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред вы тут пишите, какие "только 13 квартир, кто кому на голову свалился", откройте сайт росреестра, и сами посмотрите online сколько заключенных договоров и на какую дату было подписано! вся динамика продаж видна, и никто никому на голову в один день не сваливался! На сегодня, к примеру, крайний заключенный договор идёт № 362.

А по поводу сайта ГПЗ, тоже не знаю, как вы смотрите, тут скорее наоборот ситуация, присмотрел на днях планировку по сайту и заехал в отдел продаж проконсультироваться и резерв поставить, а квартира оказывается уже продана, на сайте не сразу успевают всё быстро отмечать. И к слову, по первой очереди, которую обещают сдать в 2019 - уже более 30% квартир проданы. А учитывая, что только залили плиту и парковку, на мой взгляд, это нормальное количество проданных квартир, так как кто-то наоборот предпочитает покупать на последних этапах строительства, и ближе к сдаче - продажи только растут.

А ваша логика, насчет того, что только слабые компании, сразу нахапывают много земли - вызывает только смех и больше ничего. Вы бы хотя бы сами прочитали, что написали - получается чем больше у тебя объектов, земли в собственности, сданных объектов - тем ты слабее.... 

Я бред не писал, некоторое время назад у них был сбой, как выяснилось, и в первой секции было отмеченно как продано 13 квартир, в то время я и писал комментарий, по поводу "слабее из за количествава объектов" то я знаю о чем говорю, строя Гвардейский, паралельно строился Военвед, Это стандартная схема у застройщиков. А на данный момент, будут одновременно возводиться 5 объектов, СИЛЫ я тут не вижу, так как это физически и финансово трудно,... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да.... интересно было бы глянуть фоточки  :applause:

У вас такая аватарка запоминающаяся, видел вас на разных форумах, интересно, вы еще в поиске, в раздумьях или уже приобрели какое-либо жилье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где фотоочет за июль????

 

Скорей всего не хотят позорится своими темпами по сравнению с соседями, там то стройка кипит огого а тут еще в земле кавыряются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего не хотят позорится своими темпами по сравнению с соседями, там то стройка кипит огого а тут еще в земле кавыряются

post-64918-0-22638700-1533065647.jpg

post-64918-0-31793500-1533065653.jpg

post-64918-0-18927400-1533065658.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не густо. Можно сказать за последний месяц ничего толком не сделано. 

Интересно почему не бьют сваи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.