Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

не спорю может и теплее, Арго не так давно выстроен и что с ним будет дальше тоже непонятно, просто не хочется потом иметь унылый внешний вид здания, все таки штукатука не очень долговечный материал по сравнению с кирпичем, например, а восстанавливать уж точно пока все не осыпется не будут. Все остальное хорошо, но этот момент реально напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спорю может и теплее, Арго не так давно выстроен и что с ним будет дальше тоже непонятно, просто не хочется потом иметь унылый внешний вид здания, все таки штукатука не очень долговечный материал по сравнению с кирпичем, например, а восстанавливать уж точно пока все не осыпется не будут. Все остальное хорошо, но этот момент реально напрягает

В Ростове очень пыльно. Фасады предполагаются белые. Как вы думаете какой их ждет вид в перспективе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на панельные дома , которые были построены в 80г панели тоже светлые и нечего. Зелёный цвет конечно выгорит , а остальном))) на эти панели гарантия 20 лет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно кирпич намного лучше , даже печь не стоит вести . Но место хорошее и планировки шикарные . Меня это подкупило взять в сказке квартиру. Кстати. кто нибудь знает , как там стройка ? А то краны вообще не крутятся . Стоят весь день на месте . Уже неделю ?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В официальной группе ВКонтакте у них в основном реклама, но иногда фото и видео проскакивают :m0725:

https://vk.com/jk_skazka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сказке нет.

Вентилируемые фасады предпочитает на своих объектах СК 10ГПЗ

Рядом с локацией Сказки это ЖК Вест-Сайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно кирпич намного лучше , даже печь не стоит вести . Но место хорошее и планировки шикарные . Меня это подкупило взять в сказке квартиру. Кстати. кто нибудь знает , как там стройка ? А то краны вообще не крутятся . Стоят весь день на месте . Уже неделю ?!!!

Краны просто поставили заранее при формировании котлована, они пока не нужны и соответственно не работают.

Только начали активно бить сваи, завтра постараюсь выложить свежее фото. Три свайных копра работают каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сказке нет.

Вентилируемые фасады предпочитает на своих объектах СК 10ГПЗ

Рядом с локацией Сказки это ЖК Вест-Сайд

Подскажите , кто разбирается на счёт фасадов . Вентилируемые лучше или нет? Думаю квартиру где брать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите , кто разбирается на счёт фасадов . Вентилируемые лучше или нет? Думаю квартиру где брать ?

В сказке конечно, у меня квартира в Сочи, так вот там вообще нет кирпичных домов, либо керамогранит как у Вест Сайда, либо штукатурка как у Сказки, и там и там под фасадом утеплитель, керамика часто отваливается, так как люди не умело устанавливают сплиты или антенны, а штукатурка в этом плане попрочнее, но и вентилировать утеплитель считаю не к чему, грибок, плесень, сырость, вот что получит утеплитель в разные сезоны года при керамограните, при штукатурке там все герметично и надежно, опыт 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сказке конечно, у меня квартира в Сочи, так вот там вообще нет кирпичных домов, либо керамогранит как у Вест Сайда, либо штукатурка как у Сказки, и там и там под фасадом утеплитель, керамика часто отваливается, так как люди не умело устанавливают сплиты или антенны, а штукатурка в этом плане попрочнее, но и вентилировать утеплитель считаю не к чему, грибок, плесень, сырость, вот что получит утеплитель в разные сезоны года при керамограните, при штукатурке там все герметично и надежно, опыт 100%

Спасибо вам за ответ , разъясни :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.