Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 437

#433 Гость_Костян@

Гость_Костян@
  • Гости
  • 0

Отправлено Вчера, 19:59

В сказке конечно, у меня квартира в Сочи, так вот там вообще нет кирпичных домов, либо керамогранит как у Вест Сайда, либо штукатурка как у Сказки, и там и там под фасадом утеплитель, керамика часто отваливается, так как люди не умело устанавливают сплиты или антенны, а штукатурка в этом плане попрочнее, но и вентилировать утеплитель считаю не к чему, грибок, плесень, сырость, вот что получит утеплитель в разные сезоны года при керамограните, при штукатурке там все герметично и надежно, опыт 100%

Спасибо вам за ответ , разъясни

Скажу свое мнение. На мой взгляд лучше кирпича нечего нету. Это как не как получается двойная изоляция (как тепло, так и шумо). Не один нормальный человек который соображает в строй материалах или человек занимающийся строительством, не посоветует вам купить квартиру в доме где фасад сделан не из кирпича. А так конечно решать вам самим.

Рекомендуем!

#434 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено Сегодня, 09:49

Скажу свое мнение. На мой взгляд лучше кирпича нечего нету. Это как не как получается двойная изоляция (как тепло, так и шумо). Не один нормальный человек который соображает в строй материалах или человек занимающийся строительством, не посоветует вам купить квартиру в доме где фасад сделан не из кирпича. А так конечно решать вам самим.

Да я все понимаю, что кирпич лушше и нечего лучше его нет. Просто выбора нет и Сказка и вест сайд . Облицовку такую дают . Хотим взять квартиру а лучше нечего не сторонился

#435 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено Сегодня, 09:49

Да я все понимаю, что кирпич лушше и нечего лучше его нет. Просто выбора нет и Сказка и вест сайд . Облицовку такую дают . Хотим взять квартиру а лучше нечего не сторонился

#436 Гость_Ирина@

Гость_Ирина@
  • Гости
  • 0

Отправлено Сегодня, 11:18

в ЖК Екатерининский дома облицованы кирпичом

#437 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 280
  • Cообщений: 1 487

Отправлено Сегодня, 11:29

Екатерининский, Я, Гармония, Маршал. Резиденция. Есть дороже объект, но ближе к центру - Симфония. Это если кирпич интересен именно. Однако у Сказки есть свои изюминки интересные

Сообщение отредактировал Aleksey Oleynikov: Сегодня, 11:30

#438 OFFLINE   Dmitriy Aleksandrovich

Dmitriy Aleksandrovich

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено Сегодня, 13:18

В сказке конечно, у меня квартира в Сочи, так вот там вообще нет кирпичных домов, либо керамогранит как у Вест Сайда, либо штукатурка как у Сказки, и там и там под фасадом утеплитель, керамика часто отваливается, так как люди не умело устанавливают сплиты или антенны, а штукатурка в этом плане попрочнее, но и вентилировать утеплитель считаю не к чему, грибок, плесень, сырость, вот что получит утеплитель в разные сезоны года при керамограните, при штукатурке там все герметично и надежно, опыт 100%

Корзины для кондиционеров в вест сайде будут установлены. Керамогранит значительно прочней и в отличии от штукатурки не выгорает. Застройщик сказки на другом своем объекте - жк первый, который они позиционируют как бизнес класс, использует кирпич и керамогранит, а в более простой и дешевой сказке - штукатурка.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: неометрия, новостройки, квартиры от застройщика, неометрия отзывы, жк сказка отзывы, Жмайлова 19а, монолит экспо отзывы, застройщик монолит экспо, ооо монолит экспо

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы