Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В сказке конечно, у меня квартира в Сочи, так вот там вообще нет кирпичных домов, либо керамогранит как у Вест Сайда, либо штукатурка как у Сказки, и там и там под фасадом утеплитель, керамика часто отваливается, так как люди не умело устанавливают сплиты или антенны, а штукатурка в этом плане попрочнее, но и вентилировать утеплитель считаю не к чему, грибок, плесень, сырость, вот что получит утеплитель в разные сезоны года при керамограните, при штукатурке там все герметично и надежно, опыт 100%

 

 

Спасибо вам за ответ , разъясни

Скажу свое мнение. На мой взгляд лучше кирпича нечего нету. Это как не как получается двойная изоляция (как тепло, так и шумо). Не один нормальный человек который соображает в строй материалах или человек занимающийся строительством, не посоветует вам купить квартиру в доме где фасад сделан не из кирпича. А так конечно решать вам самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

Скажу свое мнение. На мой взгляд лучше кирпича нечего нету. Это как не как получается двойная изоляция (как тепло, так и шумо). Не один нормальный человек который соображает в строй материалах или человек занимающийся строительством, не посоветует вам купить квартиру в доме где фасад сделан не из кирпича. А так конечно решать вам самим.

Да я все понимаю, что кирпич лушше и нечего лучше его нет. Просто выбора нет и Сказка и вест сайд . Облицовку такую дают . Хотим взять квартиру а лучше нечего не сторонился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу свое мнение. На мой взгляд лучше кирпича нечего нету. Это как не как получается двойная изоляция (как тепло, так и шумо). Не один нормальный человек который соображает в строй материалах или человек занимающийся строительством, не посоветует вам купить квартиру в доме где фасад сделан не из кирпича. А так конечно решать вам самим.

Да я все понимаю, что кирпич лушше и нечего лучше его нет. Просто выбора нет и Сказка и вест сайд . Облицовку такую дают . Хотим взять квартиру а лучше нечего не сторонился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я все понимаю, что кирпич лушше и нечего лучше его нет. Просто выбора нет и Сказка и вест сайд . Облицовку такую дают . Хотим взять квартиру а лучше нечего не сторонился

в ЖК Екатерининский дома облицованы кирпичом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да я все понимаю, что кирпич лушше и нечего лучше его нет. Просто выбора нет и Сказка и вест сайд . Облицовку такую дают . Хотим взять квартиру а лучше нечего не сторонился

 

Екатерининский, Я, Гармония, Маршал. Резиденция. Есть дороже объект, но ближе к центру - Симфония. Это если кирпич интересен именно. Однако у Сказки есть свои изюминки интересные

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сказке конечно, у меня квартира в Сочи, так вот там вообще нет кирпичных домов, либо керамогранит как у Вест Сайда, либо штукатурка как у Сказки, и там и там под фасадом утеплитель, керамика часто отваливается, так как люди не умело устанавливают сплиты или антенны, а штукатурка в этом плане попрочнее, но и вентилировать утеплитель считаю не к чему, грибок, плесень, сырость, вот что получит утеплитель в разные сезоны года при керамограните, при штукатурке там все герметично и надежно, опыт 100%

Корзины для кондиционеров в вест сайде будут установлены. Керамогранит значительно прочней и в отличии от штукатурки не выгорает. Застройщик сказки на другом своем объекте - жк первый, который они позиционируют как бизнес класс, использует кирпич и керамогранит, а в более простой и дешевой сказке - штукатурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корзины для кондиционеров в вест сайде будут установлены. Керамогранит значительно прочней и в отличии от штукатурки не выгорает. Застройщик сказки на другом своем объекте - жк первый, который они позиционируют как бизнес класс, использует кирпич и керамогранит, а в более простой и дешевой сказке - штукатурка.

в сказке тоже указанно, что под сплиты кранштейны будут сделаны . Да с обшивкой они вообще подкачали , ужас!!! Может они передумают , с облицовкой дома я смотрю на арго , просто становится страшно , что в дальнейшем будет с домом, на что он станет похож через лет пять???!!! Неометрия , примите к сведению , людей не устраивает обшивка и сроки сдачи. Ну со сроками нечего не поделаешь , хорошо ))) но с обшивкой модно же переиграть , сделать что то другое . У вас продажи сразу возрастут . Поверьте люде не дураки, не хотят брать ваш шлак!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также соглашусь с предыдущим мнением, место хорошее, сам проект замечательный, что так не хватает в Ростове это и закрытый двор , и собственные парковочные места, детские площадки и т.д. , но зачем такую облицовку дома запроектировали? Это отпугивает многих потенциальных покупателей. Также присоединяюсь с просьбой рассмотреть вопрос с материалом для облицовки стен и тогда я ваш клиент! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь , я тоже куплю в Сказке, если облицовка будет другой , у вас отбоя не будет от покупателей если сделать кирпич , а то я думаю в Гармонии брать. Дом там шикарный из кирпича , но есть и свои минусы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то Неометрия не ведёт не видео отчёт , не фото . И с облицовкой дома я тоже не согласен , хоть и взял там на продажу квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я им изначально на стадии проекта рекомендовал настоятельно изменить фасадное решение. Сказали тогда будет цена другая на котле. Я сказал фиг с ним. Пусть будет дороже хоть на 5т.р. за квадрат но зато кирпич. Было бы лучше. Но к сожалению не прислушались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.