Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Новостройка ЖК "Гармония" на Стачки, 188/3   вид на участок с высоты 


жк гармония на западном в ростове отзывы.jpg


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzhelina

    12

  • Aleksey Oleynikov

    23

  • Ben

    25

  • lunnaya7

    24

Лучшие авторы в этой теме

На лицо видна коррупция, выдать разрешение на строительство 24 этажного дома на таком мизерном участке это просто абсурд. А дети , что гуляют рядом со стройкой в грохоте от строительной техники и дышат пылью так это вообще преступление. Удачи жителям в борьбе с застройщиком, правильно что  обращаются в суд, только так можно победить процветание  точечной застройки в г. Ростов-на-Дону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто все еще думает приобрести недвижимость у ООО "Вертикаль", почитайте отзывы об их единственном объекте в Ростове-на-Дону, ЖК "Волково"  http://защита-дольщиков.рф/rating/review/1333

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Новостройка ЖК "Гармония" на Стачки, 188/3 вид на участок с высоты
ППЦ :blink: 

Там и двум машинам теперь не развернуться (между стройкой и садиком), а раньше так много места было. Можно было и машину поставить, и с ребенком спокойно пройти. Племяша туда ходила, иногда забирала её.

На фотографии, кстати, как раз вход в садик, т.е. есть как раз то место, куда подъезжают машины и приходят дети с родителями.

 

А когда кран поставят, то над гуляющими детьми будут и груз на высоте переносить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ненормальный может купить квартиру в этой " Дизгармонии". Цена квадратного метра равна цене дома бизнес класса в центре города. И за такие деньги покупатель получает отсутствие парковки, соседей из хрущёвок на расстоянии вытянутой руки, жизнь в пыли так как дом по проекту со всех сторон окружен дорогой и т.д. Но больше всего умиляют картинки этого застройщика на сайте, это же додуматься пытаться разместить детские площадки рядом с тансформаторной будкой. Если проектировщики застройщика не знают, что это запрещено, то страшно представить как проектировали сам дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Зорге 11 дом тоже такой же с брибабахом! Детская площадка тоже рядом с трансформаторной будкой . Да ещё и с базарниками которые обосали весь периметр вдоль площадки !!! Сейчас не кто не думает о людях! Только наживу застройщик преследует и все ! Что тут скажешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Только ненормальный может купить квартиру в этой " Дизгармонии". Цена квадратного метра равна цене дома бизнес класса в центре города. И за такие деньги покупатель получает отсутствие парковки, соседей из хрущёвок на расстоянии вытянутой руки, жизнь в пыли так как дом по проекту со всех сторон окружен дорогой и т.д. Но больше всего умиляют картинки этого застройщика на сайте, это же додуматься пытаться разместить детские площадки рядом с тансформаторной будкой. Если проектировщики застройщика не знают, что это запрещено, то страшно представить как проектировали сам дом.

 

Давайте ещё раз про цены в бизнес классе Ростова проговорим)) В каком году последний раз цены на недвижимость в Ростове узнавали, а тем более на центр города и уж тем более на бизнес класс) примеры в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте ещё раз про цены в бизнес классе Ростова проговорим)) В каком году последний раз цены на недвижимость в Ростове узнавали, а тем более на центр города и уж тем более на бизнес класс) примеры в студию)

Ну что вы, многоликий вы наш, конечно парковочное место ценою в 1 миллион рублей это эконом класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну что вы, многоликий вы наш, конечно парковочное место ценою в 1 миллион рублей это эконом класс.

 

Отчего же многоликий?) Я никогда никого не стеснялся и не прятался ни от кого. Один аккаунт, с него и пишу. 

 

Вы определитесь, что Вы сравниваете стоимость квартиры или стоимость парковочного места. Начали говорить за квартиры, теперь переключаетесь на парковочные места. Возможно для Вас конечно это одно и то же, однако далеко не многие планируют жить на парковочном месте. 

 

1. Представители Гармонии не позиционируют себя ни экономом, ни бизнесом. Цена с учетом места расположения хорошего и предчистовой отделки более чем адекватная. Планировки страдают конечно, но это другой вопрос уже.

 

2. Цены в бизнес классе в центре сегодня на котловане стартуют в лучшем случае от 60т.р. за квадрат, а если мы берем дома, которые не "Ростовский бизнес" а приближенные к тому что в Москве и Питере принято считать бизнес классом, то в Ростове таких по пальцам пересчитать и цены от 80т.р. за квадрат и выше, один Триумф по 67-75т.р. допродают.

 

3. Цена парковочного места в Гармонии задрана в виду практически эксклюзивной возможности поставить владельцу машину под домом и не переживать, что негодующие жильцы соседних домов повредят что-нибудь. Я думаю больше от этого отталкивались при ценообразовании.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего же многоликий?) Я никогда никого не стеснялся и не прятался ни от кого. Один аккаунт, с него и пишу.

Вы определитесь, что Вы сравниваете стоимость квартиры или стоимость парковочного места. Начали говорить за квартиры, теперь переключаетесь на парковочные места. Возможно для Вас конечно это одно и то же, однако далеко не многие планируют жить на парковочном месте.

1. Представители Гармонии не позиционируют себя ни экономом, ни бизнесом. Цена с учетом места расположения хорошего и предчистовой отделки более чем адекватная. Планировки страдают конечно, но это другой вопрос уже.

 

2. Цены в бизнес классе в центре сегодня на котловане стартуют в лучшем случае от 60т.р. за квадрат, а если мы берем дома, которые не "Ростовский бизнес" а приближенные к тому что в Москве и Питере принято считать бизнес классом, то в Ростове таких по пальцам пересчитать и цены от 80т.р. за квадрат и выше, один Триумф по 67-75т.р. допродают.

 

3. Цена парковочного места в Гармонии задрана в виду практически эксклюзивной возможности поставить владельцу машину под домом и не переживать, что негодующие жильцы соседних домов повредят что-нибудь. Я думаю больше от этого отталкивались при ценообразовании.Мне все равно как себя позиционируют застройщик Гармонии. Мне все равно бизнес или эконом класс это строительство ,я не хочу ,чтобы граждане страны, обладающей самой большой по протяжённости территорией жили друг у друга на головах, только потому что кто то хочет срубить деньги, а нашим чиновникам хочется получать откаты, а не улучшать жизнь людей.Если вам это трудно понять можете дальше читать лекции во первых, во вторых и в третьих. А цена у застройщика "хорошая" потому что ни парковочных мест нет, ни полноценных детских площадок и по проекту это муравейник из студий и однокомнатных квартир, как говорится "все украдено до вас".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего же многоликий?) Я никогда никого не стеснялся и не прятался ни от кого. Один аккаунт, с него и пишу.

Вы определитесь, что Вы сравниваете стоимость квартиры или стоимость парковочного места. Начали говорить за квартиры, теперь переключаетесь на парковочные места. Возможно для Вас конечно это одно и то же, однако далеко не многие планируют жить на парковочном месте.

1. Представители Гармонии не позиционируют себя ни экономом, ни бизнесом. Цена с учетом места расположения хорошего и предчистовой отделки более чем адекватная. Планировки страдают конечно, но это другой вопрос уже.

 

2. Цены в бизнес классе в центре сегодня на котловане стартуют в лучшем случае от 60т.р. за квадрат, а если мы берем дома, которые не "Ростовский бизнес" а приближенные к тому что в Москве и Питере принято считать бизнес классом, то в Ростове таких по пальцам пересчитать и цены от 80т.р. за квадрат и выше, один Триумф по 67-75т.р. допродают.

 

3. Цена парковочного места в Гармонии задрана в виду практически эксклюзивной возможности поставить владельцу машину под домом и не переживать, что негодующие жильцы соседних домов повредят что-нибудь. Я думаю больше от этого отталкивались при ценообразовании. я

Мне равно как себя позиционируют застройщик Гармонии. Мне все равно бизнес или эконом класс это строительство ,я не хочу ,чтобы граждане страны, обладающей самой большой по протяжённости территорией жили друг у друга на головах, только потому что кто то хочет срубить деньги, а нашим чиновникам хочется получать откаты, а не улучшать жизнь людей.Если вам это трудно понять можете дальше читать лекции во первых, во вторых и в третьих. А цена у застройщика "хорошая" потому что ни парковочных мест нет, ни полноценных детских площадок и по проекту это муравейник из студий и однокомнатных квартир, как говорится "все украдено до вас".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Мне равно как себя позиционируют застройщик Гармонии. Мне все равно бизнес или эконом класс это строительство ,я не хочу ,чтобы граждане страны, обладающей самой большой по протяжённости территорией жили друг у друга на головах, только потому что кто то хочет срубить деньги, а нашим чиновникам хочется получать откаты, а не улучшать жизнь людей

 

Если бы Вам было все равно, то не было бы реплик, аля: "Цена как в домах бизнес класса в центре" (если эта реплика конечно же Вами была выдвинута) 
А рассуждения из разряда: "За державу обидно" тут хоть высказывай, хоть не высказывай, не та площадка для подобных дискуссий. В любом привлекательном городе большом, с ходом времени будет подобная тенденция, все хотят жить в хорошей и удобной локации, все будут стремиться строить в хороших локациях, потому что в такой локации проект будет гораздо успешней. Чиновники будут стремиться собрать своё, потому что: "им бы день простоять да ночь продержаться", а на новый срок могут и не договориться. 

 

 

 


Если вам это трудно понять можете дальше читать лекции во первых, во вторых и в третьих.

 

Мне трудно понять, как Ваше переживание, как Вы говорите, за плотность застройки выражаются в (похоже Вашем же посте) выкриках о том что цена неадекватная. 


по проекту это муравейник из студий и однокомнатных квартир

 

То есть Вы все таки в сам проект не заглядывали да? Потому что исходя из сравнительных характеристик относительно других проектов на Западном, данный дом тяжело считать муравейником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.