Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

gifka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я толстый бородатый дядька, открывший свою интернет-лавку по продаже электроинструмента, мне нужно что бы о моей лавке узнали и я хожу по форумам и регистрируясь под разными никами под видом женщин начинаю рекламировать ссылку на свой магаз...с других ников захожу пообсуждать, но обязательно копирую ссылку на свой магаз. Вот такой я креативный...возможно для пущего интереса в следующий спрошу какой пилой лучше распилить человека...двуручной, лежащей по адресу www.... или Макитой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по бошу больше, синему, хотя у меня зеленый лобзик уже пятый год пашет, каждый день и не лдомается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы для начала обычным ножом попробовали мясо или рыбку разделывать отменно,а потом может и за разного рода инструменты взялись,а с макитой все-равно вряд ли справитесь.Хотя может вы как я уже говорил баба-гром,но все же,бросьте вы эту дурную затею,лучше кастрюльки да сковородки заказывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Поделились бы вы все таки, что именно пилить собрались. Все таки именно эта пила рассчитана на профессиональную эксплуатацию. Вы хотите пилораму свою открывать или пару бревен распилить? А то без этой информации трудно что-то вам советовать.

Мне кажется, может я и ошибаюсь, у автора не было и мысли о практическом применении этого инструмента. Для чего она собирается его покупать остается только догадываться, но дизайнерский подход просматривается довольно отчетливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела бы купить на бигаме пилу Makita, а может даже и другую пилу какую. Бигам мне советуют почти все люди, которые занимаются разными делами своими руками. Так вот, перебирала варианты пил и остановилась на этой 

bigam.ru/product/pila-makita-uc-3041a-cepnaya-568445/ но я её больше выбирала с точки зрения красоты скорей всего. Приятный такой дизайн, нравится мне. А вот насколько она будет хороша в работе? И в случае поломки, не дорого ли будет стоить ремонт и комплектующие к ней?

Вот девки пошли. Вам только красота нужна. А ведь в любом инструменте важна не красота а качество работы. Если инструмент красивый ,но не рабочий ,то спрашивается зачем он вам нужен ? Лучше уж пускай инструмент будет грязным и страшным, но рабочим ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да какая разница что она собралась пилить,пусть даже и не берется за это дурное дело,не для женских рук эта работа.Есть же для женщин всякие пошивушки там или из газет вы что-то делаете,довольно красиво смотрится,почти как из дерева.В любом случае удачи в начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.