Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обсуждаем пилу Makita

пила Электропила Makita пилка бензопила

Сообщений в теме: 19

#13 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 209
  • Cообщений: 1 488

Отправлено 17 Март 2018 - 11:34

Я толстый бородатый дядька, открывший свою интернет-лавку по продаже электроинструмента, мне нужно что бы о моей лавке узнали и я хожу по форумам и регистрируясь под разными никами под видом женщин начинаю рекламировать ссылку на свой магаз...с других ников захожу пообсуждать, но обязательно копирую ссылку на свой магаз. Вот такой я креативный...возможно для пущего интереса в следующий спрошу какой пилой лучше распилить человека...двуручной, лежащей по адресу www.... или Макитой?
  • tank166 это нравится

Рекомендуем!

#14 OFFLINE   Aston

Aston

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 9

Отправлено 17 Март 2018 - 17:23

Хорошая фирма, тоже пользуюсь. 

#15 OFFLINE   Антон Заветин

Антон Заветин

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 10

Отправлено 19 Март 2018 - 21:27

Я по бошу больше, синему, хотя у меня зеленый лобзик уже пятый год пашет, каждый день и не лдомается. 

#16 OFFLINE   Nuvybaby

Nuvybaby

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 22 Март 2018 - 21:57

Вы бы для начала обычным ножом попробовали мясо или рыбку разделывать отменно,а потом может и за разного рода инструменты взялись,а с макитой все-равно вряд ли справитесь.Хотя может вы как я уже говорил баба-гром,но все же,бросьте вы эту дурную затею,лучше кастрюльки да сковородки заказывайте.

#17 OFFLINE   alexandr levin

alexandr levin

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 7

Отправлено 24 Март 2018 - 09:13

Поделились бы вы все таки, что именно пилить собрались. Все таки именно эта пила рассчитана на профессиональную эксплуатацию. Вы хотите пилораму свою открывать или пару бревен распилить? А то без этой информации трудно что-то вам советовать.

Мне кажется, может я и ошибаюсь, у автора не было и мысли о практическом применении этого инструмента. Для чего она собирается его покупать остается только догадываться, но дизайнерский подход просматривается довольно отчетливо.

#18 OFFLINE   kurchik

kurchik

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 27 Март 2018 - 09:15

Хотела бы купить на бигаме пилу Makita, а может даже и другую пилу какую. Бигам мне советуют почти все люди, которые занимаются разными делами своими руками. Так вот, перебирала варианты пил и остановилась на этой 

bigam.ru/product/pila-makita-uc-3041a-cepnaya-568445/ но я её больше выбирала с точки зрения красоты скорей всего. Приятный такой дизайн, нравится мне. А вот насколько она будет хороша в работе? И в случае поломки, не дорого ли будет стоить ремонт и комплектующие к ней?

Вот девки пошли. Вам только красота нужна. А ведь в любом инструменте важна не красота а качество работы. Если инструмент красивый ,но не рабочий ,то спрашивается зачем он вам нужен ? Лучше уж пускай инструмент будет грязным и страшным, но рабочим ! )

#19 OFFLINE   Nuvybaby

Nuvybaby

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 07 Апрель 2018 - 12:40

Да какая разница что она собралась пилить,пусть даже и не берется за это дурное дело,не для женских рук эта работа.Есть же для женщин всякие пошивушки там или из газет вы что-то делаете,довольно красиво смотрится,почти как из дерева.В любом случае удачи в начинаниях!

#20 OFFLINE   Felix

Felix

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 10 Июль 2018 - 15:42

Вся продукция Макиты очень хорошая

Ответить

Темы с аналогичными тегами: пила, Электропила, Makita, пилка, бензопила

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы