Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Правда, что матовые помады уже не в моде?

помада мода тенденции блеск блестки макияж

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Xtremal

Xtremal

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 12 Март 2018 - 18:11

Всем привет. Собственно, вопрос в тайтле - правда, что матовые помады выходят из моды и теперь нам предстоит снова покупать все с блестками? Что думаете об этом?

Рекомендуем!

#2 OFFLINE   Крававка

Крававка

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 14 Март 2018 - 00:38

Даже не знаю. Лично мне матовые помады очень нравятся! Я их использую каждый день, в основном покупаю помады линейки TenX, если слышали о такой. За модой, конечно, я особо не слежу, но вижу, что женщины часто пользуются именно матовыми помадами, а это значит что они еще в тренде. Сейчас еще думаю себе тушь по интернету заказать, правда боюсь неправильно выбрать, но попытка не пытка, тем более сейчас нашла по приемлемой цене брендовую тушь. Если хотите, глянте сами цену на тушь Живанши, может и вам пригодиться))

Через сайт кстати очень удобно мониторить все скидочки! Советую!

#3 OFFLINE   mindsick

mindsick

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Март 2018 - 03:57

Я тоже матовые помады люблю, а блестяшки всякие наоборот - фу фу фу.

Матовые помады рулят.

А  ТенХ реально крутая марка. Линейка широкая, цветов много. 

#4 OFFLINE   Крававка

Крававка

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 14 Март 2018 - 04:36

Вот вот) главное отталкиваться от своих вкусов, а не от модных веяний. 

Ответить

Темы с аналогичными тегами: помада, мода, тенденции, блеск, блестки, макияж

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы