Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Алевтина Иващенко
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста. У меня вот вроде как воспалилась  шейка матки. Как убедиться права ли я. Какие симптомы вообще у неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт причин, симптомов и остального хочу вам одну статью порекомендовать почитать Там вы сможете получить всю необходимую информацию для себя , которая поможет понять вам, действительно ли у вас эта проблема или что то другое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста. У меня вот вроде как воспалилась  шейка матки. Как убедиться права ли я. Какие симптомы вообще у неё?

Вам бы лучше сходить на прием к гинекологу. Знаю случаи когда мамочки считают, что у них возобновилась лактация sindrom-amenorei-galaktorei.ru , а на самом деле все намного хуже. Так само и у вас...идите к доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вы имеете в виду цервицит? У вас есть симптомы, которые описаны https://www.eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/vospalenie-sheyki-matki/ в этой статье? Если да, то сходите к врачу. Это не страшно, свечи назначат. Полиженакс какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если да, то сходите к врачу.

Если нет, то тем более идите к врачу и не лечитесь по интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

F

В 13.03.2018 в 00:21, Алевтина Иващенко сказал:

Скажите пожалуйста. У меня вот вроде как воспалилась  шейка матки. Как убедиться права ли я. Какие симптомы вообще у неё?

Я бы вам в первую очередь советовала сделать узи матки https://altravita-ivf.ru/uzi/uzi-matki.html и с ним же идти к гинекологу, чем сидеть и гадать воспалилась ли шейка матки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

При выявлении воспалительных и гнойных процессов приhttps://nabotova-kista.ru/udalenie-nabotovyix-kist.html  наботовых кистах знакомой посоветовали делать операцию. Оперируется наботова киста на 6-7 день после окончания менструального кровотечения. Данное правило является мерой безопасности и позволяет минимизировать риск инфицирования в процессе операции и развития кровотечения. В тех случаях, когда заболевание диагностируется у беременных, хирургическое вмешательство назначают не ранее, чем через 1,5 – 2 месяца после родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Очень важно найти своего врача, особенно, в ситуациях с женскими проблемами. Очень рада, что моим врачом стала врач гинеколог, Михайличенко Ирина Александровна. У меня до нее была врач, которая постоянно опаздывала и забывала то, что я говорила ей в прошлый раз, путала меня с другой пациенткой. Короче я решила перейти к другому врачу. И перешла в медицинский центр "Суворовский". И так рада, что я это сделала. Ну то, что врач отличается от моего как небо и земля, внимательная, заботливая, это факт. Так и клиника отличается в лучшую сторону. Мне кажется, что я попала в будущее :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.